Где в Москве купить колодки?

  • Автор темы DEN
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Други подскажите магаз на СВАО, желательно ш. Энтузиастов. Передние заканчиваются походу. Хочется приехать и купить. Кто знает где, напишите плиз....
 


byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт
Ответ: Где в Москве купить колодки?

на авиамоторной есть техцентр аида у них есть но с наценкой
у них есть сайт а там схема проезда
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Где в Москве купить колодки?

Дэн. тебе какие нужны? назови фирму я тебе в экзисте закажу и в районе шоссе энтузиастов передам.

Я обычно Лукасы покупаю, последний раз Фритеки брал. Но не себе ) Мой любимый Эллаед Ниппон куда то пропал из экзиста.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Где в Москве купить колодки?

Егор а как быстро они привезут? Мне на модель колодок похрену... хочу на выходных поменять.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Где в Москве купить колодки?

Лукас ТРВ есть со сроком поставки в 1 день. То есть в пятницу вечером около 8 я могу с тобой в районе Ш.Энтухиастов встертиться и передать.
Попробую вообще то завтра их забрать, чтоб тебе в пятницу не ждать вечера ) Но не обещаю. Стоят 470 рублей.
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Где в Москве купить колодки?

Лукас ТРВ есть со сроком поставки в 1 день. То есть в пятницу вечером около 8 я могу с тобой в районе Ш.Энтухиастов встертиться и передать.
Попробую вообще то завтра их забрать, чтоб тебе в пятницу не ждать вечера ) Но не обещаю. Стоят 470 рублей.
Бери, брат... Если вечером в пятницу, то лучше тогда в понедельник заберу, хорошо? Или в выхи в Тульской, если поеду...
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Где в Москве купить колодки?

Ок. беру. а там уже решим где встречаться
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Где в Москве купить колодки?

я недавно взял BOSH - разница в тормозах аахренительная в сравнении с якобы японскими ниссинбами и тп, но стоят 1800р, что почти на штукарь дороже среднестатистических
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Где в Москве купить колодки?

я недавно взял BOSH - разница в тормозах аахренительная в сравнении с якобы японскими ниссинбами и тп, но стоят 1800р, что почти на штукарь дороже среднестатистических
Я их тоже ставил, тормоза конечно реально мертвые.... но и кончаются они быстрее... я так думаю там материал накладок мягче, в следствии этого и износ скорее происходит, особенно в говнах.
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Где в Москве купить колодки?

Я их тоже ставил, тормоза конечно реально мертвые.... но и кончаются они быстрее... я так думаю там материал накладок мягче, в следствии этого и износ скорее происходит, особенно в говнах.
хз, какой там материал и как он изнашивается, но тормоза реально другими стали в лучшую сторону
 




DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Где в Москве купить колодки?

У меня Бош стерся через 17 т.км., а Нипон, через 32 т.км...., щас стоят тоже Нипон - 34 т.км., родные сдохли через 12 т.км..., но на родных я говны месил неподецки.
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Где в Москве купить колодки?

У меня Бош стерся через 17 т.км., а Нипон, через 32 т.км...., щас стоят тоже Нипон - 34 т.км., родные сдохли через 12 т.км..., но на родных я говны месил неподецки.
хз, я меняю колодки примерно раз в год, средний пробег примерно около 30/год. последние псевдо японские (китайские) ниссинбо отходили примерно 30.

от ниссинбовский и подобных колодок очень часто диски колесные покрываются чернотой от отработанного материала колодок
 

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: Где в Москве купить колодки?

На родных я отходила 60 тыс. , официалы рекомендовали менять, но старые отдали, и я их заныкала.

Следующие (ставили официалы), прошли около 40 тыс в полный 0. Недавно показала мастеру старые родные, но сказал, что там износ только 60-70 %, велел поберечь, мало ли - могут и пригодиться.

Последние - (брала у Егора 2, марку не помню) прошли сейчас 12 тыс, и сейчас примерно наполовину сношены. Пора новыми запасаться :)
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Где в Москве купить колодки?

На родных я отходила 60 тыс. , официалы рекомендовали менять, но старые отдали, и я их заныкала.
.... Недавно показала мастеру старые родные, но сказал, что там износ только 60-70 %, велел поберечь, мало ли - могут и пригодиться.
....
новые отходили 60тыщ км и износ тока 60-70%...это видать была езда не по городу, а по трассе, где на тормоз почти не жмешь. Требую фото доказательств:whistling:
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Где в Москве купить колодки?

Я колодки стираю тыщ на 15-20. Но и беру самые дешевые - по 500-600 рублей.
 



hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: Где в Москве купить колодки?

Требую фото доказательств:whistling:
Ваня, выложу обязательно, но после 29-ого. (Уеду тереть колодки по трассе)

Сама блондинка, в колодках ни че не понимаю. Чешу репу.
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Где в Москве купить колодки?

Ваня, выложу обязательно, но после 29-ого. (Уеду тереть колодки по трассе)

Сама блондинка, в колодках ни че не понимаю. Чешу репу.
угу, жду, мне реально интересно
 

Martyn

Наш человек
13 Август 2009
222
18
0
57
Москва САО
Езжу на ...
Jimny 1,3 АТ черный в серебряных штанах г.в.2008,
VW Golf Plus 1,6 AT г.в.2008
Ответ: Где в Москве купить колодки?

Дэн. тебе какие нужны? назови фирму я тебе в экзисте закажу и в районе шоссе энтузиастов передам.

Я обычно Лукасы покупаю, последний раз Фритеки брал. Но не себе ) Мой любимый Эллаед Ниппон куда то пропал из экзиста.
Егору большое спасибо! Меня он также выручил. Спасибо собрат еще раз!
 

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: Где в Москве купить колодки?

Где сейчас продается аллиед ниппон? Другие брать не хочу, аллиед очень понравился. Диски уже прошли 115000км, толщина 8,5 мм. Т.е. до 150000 планирую дотянуть. Знакомый на альмере классик ставит оригинальные колодки, так менять приходиться диски вместе с колодками - такие они жесткие.
 





Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Где в Москве купить колодки?

Вот хрен его знает. я не нашел.
говорят на рынках есть.
 

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: Где в Москве купить колодки?

Вот хрен его знает. я не нашел.
говорят на рынках есть.
Что интересно, задние аллиед ниппон есть везде: и на экзисте, и на джапанкарсе. И ценник гуманный. А вот передних нет нигде в магазинах запчастях. Может прекратились поставки?
 

Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
Ответ: Где в Москве купить колодки?

Что интересно, задние аллиед ниппон есть везде: и на экзисте, и на джапанкарсе. И ценник гуманный. А вот передних нет нигде в магазинах запчастях. Может прекратились поставки?
С самим Allied Nippon нельзя связаться? У них же офис в Москве.