XL7 2001 год. Стоимость работ.

seawolf

Бывает здесь
24 Июнь 2010
60
1
0
49
Москва
Езжу на ...
XL-7 2001
Иж "Ода" 2005
Добрый день. Имеется автомобиль XL7 2001 года выпуска, двигатель 2,7 американец, пробег 100 тысяч миль, АКП . Имеется сумма примерно 25 тыс. руб.
Есть следующие проблемы.
1. Не работает кондиционер у пассажиров заднего сидения, кондиционер на торпеде нормально функционирует. Сколько будет стоить исправить?
2. Повторители поворота на бампере весело горят и как повторители работать отказываются.
Возможные проблемы, я не профи, извините....
1. При запуске движок некоторое время тарахтит, напоминая по звуку дизель, прогретый двигатель тихий, предыдущий хозяин цепи менял. Это проблема или норма для данного двигателя?
2. Предыдущий хозяин говорил что-то о рулевой тяге, мол одну менял, вторая не критично, но посматривать надо. Если менять, то цена вопроса.
3. Поскрипывают тормоза. Менять или нет и сколько стоит, скорее всего если менять то на неоригинал.
Хотелось бы.
1. Парктроник.
2. Недорогую сигнализацию с обратной связью.
Здесь возникают 3 вопроса. Можно ли приехать со своими девайсами? Сколько будет стоить установка? Есть ли данные девайсы в наличии у Вас и сколько они стоят?

С уважением
Дмитрий
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: XL7 2001 год. Стоимость работ.

Добрый день. Имеется автомобиль XL7 2001 года выпуска, двигатель 2,7 американец, пробег 100 тысяч миль, АКП . Имеется сумма примерно 25 тыс. руб.
Есть следующие проблемы.
1. Не работает кондиционер у пассажиров заднего сидения, кондиционер на торпеде нормально функционирует. Сколько будет стоить исправить?
2. Повторители поворота на бампере весело горят и как повторители работать отказываются.
Возможные проблемы, я не профи, извините....
1. При запуске движок некоторое время тарахтит, напоминая по звуку дизель, прогретый двигатель тихий, предыдущий хозяин цепи менял. Это проблема или норма для данного двигателя?
2. Предыдущий хозяин говорил что-то о рулевой тяге, мол одну менял, вторая не критично, но посматривать надо. Если менять, то цена вопроса.
3. Поскрипывают тормоза. Менять или нет и сколько стоит, скорее всего если менять то на неоригинал.
Хотелось бы.
1. Парктроник.
2. Недорогую сигнализацию с обратной связью.
Здесь возникают 3 вопроса. Можно ли приехать со своими девайсами? Сколько будет стоить установка? Есть ли данные девайсы в наличии у Вас и сколько они стоят?

С уважением
Дмитрий
Здравствуйте.
Кондиционер и повторители - необходима диагностика.
Диагностика кондиционера - 720 рублей, повторителя - по состоянию.
Тарахтение двигателя на холодную - это нормально.
Замена рулевой тяги - 720 р. + придется делать сход-развал - 1800 р.
Замена передних тормозных колодок - 420 рублей, колодки не оригинал, но приличные - 1800 р.
Парктроник стоит - 9000 р. установка - 4500-5000 р.
Сигнализация - 8200 р., установка - 4500 р.
Со своими приехать можно, но необходимо заранее уточнить модели и возможность установки.
С уважением, Катана.
 

seawolf

Бывает здесь
24 Июнь 2010
60
1
0
49
Москва
Езжу на ...
XL-7 2001
Иж "Ода" 2005
Ответ: XL7 2001 год. Стоимость работ.

Большое спасибо за оперативный ответ!
Буду думать над парктроником и сигнализацией. Обязательно согласую с Вами модель и буду записываться на прием!

PS А сколько стоит сама рулевая тяга? Я так понял, что 720 рублей это стоимость работы....

С уважением
Дмитрий.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: XL7 2001 год. Стоимость работ.

Большое спасибо за оперативный ответ!
Буду думать над парктроником и сигнализацией. Обязательно согласую с Вами модель и буду записываться на прием!

PS А сколько стоит сама рулевая тяга? Я так понял, что 720 рублей это стоимость работы....

С уважением
Дмитрий.
Тяга рулевая стоит - 900 р. не оригинал.
Запись на ремонт по телефону 741-24-18.
С уважением, Катана.