вопрос про подвеску.

  • Автор темы viktor12
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2
V

viktor12

Guest
здраствуйте! уменя есть вопрос, может кто то решил эту пробему. у меня лиана 2006 г.атомат спереди более точнее справа придвижении слишиться в подвеске блюм,блюм я сам работаю в авто сервисе и проверял вроде все целое. зарание спасибо
 


Bomber78

Наш человек
22 Август 2008
159
27
0
Чебоксары
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 HB AWD AT
Ответ: вопрос про подвеску.

Махни в отпуск к нам :D все починим Баксы-бакс

Может это резина шлепает? На какой скорости и при каких условиях происходит блюм-блюм?
 
V

viktor12

Guest
Ответ: вопрос про подвеску.

это происходит намалой скорости 30-50 км. и при мелких неровнастях.это не резина потому что я этот шум слышу и чувствую внутри. япросто читал здесь, что пару лианавладельцов сталкивались счем то похожим, и им говорили что это такая подвеска и так никто нерешил эту проблему.
 

Владислав68

Продвинутый новичок
28 Июнь 2010
36
14
8
Самара
Езжу на ...
Suzuki Liana 2007 2WD (Махнул на DUSTER dci 4*4)
Ответ: вопрос про подвеску.

Блюм блюм не очень понятное описание... на малых скоростях и не очень больших неровностях у Lian стукают стойки стабилизатора, да из за износа резинок стук может быть. Внешне смотришь, вроде они и нормальные, а поставишь новые и чувствуешь разницу.
Я только поменял... разница колосальная.
А правая сторона самая "больная"... Вся обочина ее...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

andrey

Наш человек
12 Апрель 2010
243
119
43
Омск
Езжу на ...
Susuki Liana HB 2005г
Ответ: вопрос про подвеску.

С этим мелким стучком сталкивалась половина участников форума, а лично я доездился, пока не стало справа стучать слишком громко. Поменял стойки (амортизаторы). Правая имела небольшой поперечный люфт (и была просто мертвой, целый трактат писать надо про ее дефекты).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек