Вот думаю, где ТО-0 пройти?

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Первая сотня километров позади. Так скоро и до ТО-0 дойдет.
Я прозвнил по дилерам. Самое дешевое оказалсь в Неокаре 4826 руб. - 20% . Итого 3860 руб. Диагностика углов схождения колёс в эту сумму входит, регулировка 2200 руб.
Я там машину покупал, может стоит сделать у салона-продавца машины? Только такое впечатление, что сервис в Неокаре не очень, хотя для замены масла и печати в сервисной книжке сойдёт.
Автодина 4350 руб. Со сходом-развалом тоже самое.
Автомир на Новорязанке 4822 руб.
Кунцево 5200 руб.
Со сходом-развалом везде тоже самое.
 


Ivasi

Новичок
22 Май 2010
1
0
0
Красногорск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2008 г., 2.0.МТ
Ответ: Вот думаю, где ТО-0 пройти?

Добрый вечер!
Я сегодня прошел ТО-0 в автомире в Строгино. НСГВ, 2.0, МТ.
Записался за два дня (это было ближайшее время). В принципе, уровень обслуживания, отношение к клиентам и скорость работы очень даже удовлетваорительные. НО...
Когда обзванивал дилеров, смотрел в интернете цены тоже думал, что все обойдется в районе 5-5,5 т.р.
В итоге у меня получилось 6700 :( (2900 работа+600 с\у защиты картера, 3300 расходники - могу немного ошибаться на 100 рублей, прошу не пинать). Был немного обескуражен. но т.к. уже приехал (да еще по записи), то деваться было некуда.
Вот такие дела...
Будьте внимательны. И поделитесь сколько у кого стоило ТО-0.
 

АНДРЕЙ001

Бывает здесь
24 Май 2010
90
6
0
МОСКВА
Езжу на ...
ГРАНД ВИТАРА 04г.в. 2L, 08г.в. 3.2L
Ответ: Вот думаю, где ТО-0 пройти?

На ТО-0 звонил в автомир, они 9000 запросили, я позвонил в СИМ там 6700 помоему, без масла (они хотели кастрол лить, я им шелл привез) -2600, вобщем отдал 4500 и привез масло свое и они еще сход развал сделали! в сим е фильтр масляный 880, в автомире 1000
 

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Вот думаю, где ТО-0 пройти?

Масло Castrol Professionel 5W30 в Неокаре стоит 300 руб за 1 литр. Есть ли смысл привозить на ТО своё масло?
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Вот думаю, где ТО-0 пройти?

Советую на Новорязанке, Вы же вроде читали мой отзыв, позвоните Антону и он скажет реальную цену, на всякий случай тема тут
Ребят прям читаю и удивляюсь - цены прям нереальные приводите((((
 


san007

Редкий гость
30 Июнь 2010
8
0
0
Тульская обл - Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5D M/T
Ответ: Вот думаю, где ТО-0 пройти?

ТО-0. Автомир. Новорязанка. 29.06.2010 года.
Всё удовольствие обошлось в 5 350 с учетом скидки по Автомировской карте (где то 900 р).
Включая:
- с/у защиты картера -500 р,
- диагностика развал/схождения - по умолчанию, по результатам которой выяснилось, что необходима регулировка - 1300 р. Данный факт несказанно удивил, так как на прежней машинке, причем, отечественного производства, нагонял 130 000 км не ведая, что это такое, и не имея проблем с резиной. А тут японец 1 800 км на спидометре - регулировать. Сослались на обкатку, усадку и сложность конструкции подвески японца. Небольшая подтяжка пары болтов, 2-3 минуты и всё в норме.
С выбором не мучился, так как здесь же приобретал авто и качеством обслуживания был доволен. Про стоимость уточнял при покупке (сказали в районе 5 000), а также непосредственно перед записью по телефону, уточнили про защиту картера. Сервис так же не подкачал все вежливо, опрятно, аккуратно, ходи, смотри сколько душе угодно. Убедившись, что всё аккуратно поднялся в зал ожидания, с чистой совестью поболел за японцев в матче ЧМ против Парагвая, параллельно отслеживая происходящее в боксах ТО. Вот если бы в пару к Хонде ещё и японского нападающего с фамилией Сузуки! :))))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Вот думаю, где ТО-0 пройти?

ТО-0. Автомир. Новорязанка. 29.06.2010 года.
Всё удовольствие обошлось в 5 350 с учетом скидки по Автомировской карте (где то 900 р).
Включая:
- с/у защиты картера -500 р,
- диагностика развал/схождения - по умолчанию, по результатам которой выяснилось, что необходима регулировка - 1300 р. Данный факт несказанно удивил, так как на прежней машинке, причем, отечественного производства, нагонял 130 000 км не ведая, что это такое, и не имея проблем с резиной. А тут японец 1 800 км на спидометре - регулировать. Сослались на обкатку, усадку и сложность конструкции подвески японца. Небольшая подтяжка пары болтов, 2-3 минуты и всё в норме.
С выбором не мучился, так как здесь же приобретал авто и качеством обслуживания был доволен. Про стоимость уточнял при покупке (сказали в районе 5 000), а также непосредственно перед записью по телефону, уточнили про защиту картера. Сервис так же не подкачал все вежливо, опрятно, аккуратно, ходи, смотри сколько душе угодно.
О, точно, а про защиту картера и прочего я забыл, на момент ТО их у меня не было;)
 

Сергей153

Бывает здесь
27 Апрель 2010
68
6
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 2.4 2008г.
Ответ: Вот думаю, где ТО-0 пройти?

Я в Симе делал на Варшавке (2,4 АКПП), объявили 5300. После ТО позвонили говорят 5900,
Они: у вас не одна защита, а три (каждую снять поставить приблизительно 300р.)
Я: нахрена снимать остальные две?
Они: уровень масла проверить в раздатке и АКПП (чуть со смеху не упал, ну услышав про АКПП).
Я: В АКПП щуп есть.
Они: А в раздатке нет.
Я: Тогда две защиты надо было только снять.
Они: Защиты взаимосвязаны.
Я: Если открутить защиту ДВС и Раздатки, то защита АКПП уже открученной получается?
Они: да.
Я: тогда почему я за снятие трех защит плачу?

В итоге 5600 с копейками.

Кстати по телефону сказали реальную сумму (не считая еще одной защиты).
Да и обслуживание понравилось, по сравнению с Автомиром (там Элантра обслуживалась) и Автодиной (кровная не приязнь)
 

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Вот думаю, где ТО-0 пройти?

Сергей153, масло какое залили? 5,2л написали?
 

Сергей153

Бывает здесь
27 Апрель 2010
68
6
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 2.4 2008г.
Ответ: Вот думаю, где ТО-0 пройти?

Сергей153, масло какое залили? 5,2л написали?
Точно не помню, но объем такой вроде, а вот масло, по-моему кастрол! Но хочу на BP Visco 5000 перейти на то 15000.