Резервация лето-2010

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Вроде как по календарю будет 31 ИЮЛЯ- 1 АВГУСТА;) место проведения - Черниголовский полигон
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Резервация лето-2010

А 21 августа - "Пицниц"... www.offroad-group.ru Можно съездить, кстати. Линейное трофи.
"П икник" прикольное мероприятие, но с большими пробегами по асфальту с высокой скоростью, не всем это мероприятие по душе;)
Поедешь, передавай Тимуру привет;)
 

derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,971
348
83
Ленинград
Ответ: Резервация лето-2010

Яфкурсе, но есть надежда, что на этот раз будет в основном просёлок. Мне на асфальте делать нечего, если действительно асфальт - нуевонах.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Резервация лето-2010

Мне в черноголовке в том году понравилось... сижу значит я на желтой трассе в салоне джимника по колено в воде.... кувшинки цвятут... лягухи квакают... романтика :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
Ответ: Резервация лето-2010

2Flintz:

>>А вот скажите пожалуйста, стокового джимника, но с трубами впереди и сзади, в >>бледные пустите?

Весной я был в бледнолицых с трубами. Да и как трубы связаны с классом? Всё дело в волшебных пузырьках колёсиках :)
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Резервация лето-2010

Да и как трубы связаны с классом? Всё дело в волшебных пузырьках колёсиках :)
Спасибо :)
Не скажи- там же в регламенте есть строчка про "технические изменения", и этим, как можно легко догадаться, легко трактуется все.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Резервация лето-2010

Мне в черноголовке в том году понравилось... сижу значит я на желтой трассе в салоне джимника по колено в воде.... кувшинки цвятут... лягухи квакают... романтика :hilarious:
угу, тока в этом году походу участникам понадобятся не резиновые сапоги, а респираторы от пыли, резина пофиг какая, хоть кольцевые слики лишь бы диаметр поболе для улучшения геометрии, потому как если не случится чуда, то грязи не видать как своих ушей! ПыСы ОЧЕНЬ хочу ошибится в прогнозе
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Резервация лето-2010

Вот я и думаю... пыли мне честно говоря хватило на крейзике и на тверской земле... в 30 с лишним градусов жары как то влом по пыли гоняться... да и что то с регламентом они загнули...
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Резервация лето-2010

Вот я и думаю... пыли мне честно говоря хватило на крейзике и на тверской земле... в 30 с лишним градусов жары как то влом по пыли гоняться... да и что то с регламентом они загнули...
че, отбой?;)
 




ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Резервация лето-2010

Да, кстати, наша Галина (Flintz) со своим штурманом Алексеем - третьи в стандарте!!!!!!!
Ребят ,поздравляю вас!!!!!!!! И знаем ,что вообще-то вы вторые!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Резервация лето-2010

Мои поздравления!

Что там было? Отчёт будет?

вообще-то вы вторые!!!!!!!
Все знают, а я не знаю, но не постесняюсь спросить... Почему "вообще-то вторые"?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
Ответ: Резервация лето-2010

Чё-та нам похоже опять чего-то не засчитали :) А кто-нибудь знает результаты целиком?

Что там было? Отчёт будет?
Краткий отчёт про стандарт: отличная легенда, слегка суматошный старт, дорогое кафе, ПЫЛЬ, ПЫЛЬ, танковая колея, пара луж, ПЫЛЬ, ПЫЛЬ, кривой финиш из-за проблем с ментами. В общем, было неплохо, а если бы не возникли менты и не отвлекли оргов на разборки, было бы отлично.
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Резервация лето-2010

......Все знают, а я не знаю, но не постесняюсь спросить... Почему "вообще-то вторые"?
Миш, вот цитата с другого форума "......легендой опять не разбериха пишут маркер на сосне,а он на берёзе опять упущенное времяи ещё много разных косяков из которых можно поэму написать.Присрыве КП или маркера пологается дисквалификация(ух вроде правельно) но люди которые этим занимались и были замечены воабще в предварительных подсчётах были на ПЕРВОМ месте и орги знали об их проделках и только после недовольных высказываний просто перенесли их на ВТОРОЕ место на награждении я видел эту парочку муж с женой она вся из себя такая выпендрюлистая сразу начала позировать как для журнала не для взрослых и орги оказывается их прекрастно знают ТАК СОЗРЕВАЕТ ВОПРОС ЕСЛИ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ ВДЁТСЯ НЕ ЧЕСТНО ТОГДА КАКОГО Х.................Я ЕЗДИТЬ ПО ТРАССЕ И ГРОБИТЬ СВОЁ АВТО, я не за свой результат переживаю ,а вот Галина из джимников явно лишилась ВТОРОГО места обидно. "
ЗЫ Я как обычно все проспала:D
 



ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Резервация лето-2010

Вот Галя придет и все нам расскажет. Правда, Галь)))))
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Резервация лето-2010

Спасибо Надь, теперь понятно, что к чему.

Ещё один пункт в пользу того, чтобы НЕ ездить участником на Резервцию. Жаль. То пьяные ОРГи на КП, то перебор в "засадах", то вообще вся трасса без засад, теперь ещё беспредельщики в призах, да ещё знакомые ОРГов.

К косякам в легенде многие уже привыкли, но это тоже не есть хорошо, особенно для столь легендарного соревнования. Ещё раз - жаль.
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Резервация лето-2010

Да, собственно, Лева уже все рассказал :) Пыли много было, но по такой погоде чего-то иного ждать не приходилось. Несколько раз уезжали с трассы, когда ехали за кем-то. Вывод- надо своим умом жить, оно эффективнее получается. Косяки легенды- ну, тут уж все в равном положении, имхо, ничего страшного. Разок залебедились, грузовая стяжка в качестве удлинителя рулит :) На меня, кстати, сильное впечатление произвели колеи в засохшем болоте- скакали мы по ним только в путь...
С подсчетом штука такая- имеет значение порядок взятия точек, и если что-то не взято в очередь- остальные не засчитываются. Ну то есть, просношал первую точку- будешь в итоге с нулем, даже если все остальные взял на ура. Саш, вам 6 точек засчитали, видимо где-то в начале трассы у вас ошибка случилась.
Стекло заднее боковое расколола, и хз чем- не то кружка прилетела (легкая, из нержи), не то пряжка ремня безопасности. Обидно, в общем.

Да, забыла добавить- нам достался шикарный бонус в виде живого лосенка на трассе! Сфотографировать не успели, но симпатичный, поверьте на слово :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
Ответ: Резервация лето-2010

Блин, слов нет. Весной мы прохлопали точку, но поняли это и слили. А теперь-то где? Карнет-то забрали :(

Добавлено через 8 минут
Ещё один пункт в пользу того, чтобы НЕ ездить участником на Резервцию. Жаль. То пьяные ОРГи на КП, то перебор в "засадах", то вообще вся трасса без засад, теперь ещё беспредельщики в призах, да ещё знакомые ОРГов.

К косякам в легенде многие уже привыкли, но это тоже не есть хорошо, особенно для столь легендарного соревнования. Ещё раз - жаль.
По-моему на резервации очень крутые легенды. Мне в этот раз всё на трассе понравилось, кроме части "после финиша". Ну и блин правило с порядком точек неплохо бы отменить, либо как-то выделять их в карнете. Весной мы поняли что точку забыли исключительно случайно пообщавшись с геликом на трассе. А в этот раз даже не знаю. Пришлось даже зарегистрироваться на форуме, чтобы спросить, что за седьмая точка. Галя, у тебя случайно снимков легенды нет?
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Резервация лето-2010

Галя, у тебя случайно снимков легенды нет?
Неа, я даже фот забыла в этот раз :(
Тоже подумала, что надо бы сфотографировать легенду, уже после финиша...
 

Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
Ответ: Резервация лето-2010

Выложили результаты. Эх, Галя, было бы у нас третье место твоё, не пропусти мы седьмое КП :))
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат

Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
Ответ: Резервация лето-2010

Всё, больше никогда в маркерную гонку не поеду. Фиг чё поймёшь в конце, да и КП прохлопать - на раз. Чего везде фотофиксацию-то не делают, це ж проще?
 


Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Резервация лето-2010

Всё, больше никогда в маркерную гонку не поеду. Фиг чё поймёшь в конце, да и КП прохлопать - на раз. Чего везде фотофиксацию-то не делают, це ж проще?
Фотофиксацию дольше обрабатывать, я так думаю. А с маркерами, да, возможны подставы, но подинамичнее все же
 

Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
Ответ: Резервация лето-2010

Фотофиксацию дольше обрабатывать, я так думаю. А с маркерами, да, возможны подставы, но подинамичнее все же
Да ну её, эту динамику :) В результате если ты отрываешься от преследователей, они тебя догоняют, когда ты пытаешься маркер в лесу найти :) С фото такого нет.

Обработать 20 кадров с флешки не сложнее, чем пролистать карнет в поисках маркерных меток.
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Резервация лето-2010

Да ну её, эту динамику :) В результате если ты отрываешься от преследователей, они тебя догоняют, когда ты пытаешься маркер в лесу найти :) С фото такого нет.

Обработать 20 кадров с флешки не сложнее, чем пролистать карнет в поисках маркерных меток.
Когда ты фоткаешься на точке- ты ее палишь 100%. На распутице к точкам были прокатаны автобаны.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Резервация лето-2010

Обработать 20 кадров с флешки не сложнее, чем пролистать карнет в поисках маркерных меток.
пока ты этого сам не делал на подобных соревнованиях, не говори. в реале это гимор еще тот, сам проходил это
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Резервация лето-2010

Когда ты фоткаешься на точке- ты ее палишь 100%. На распутице к точкам были прокатаны автобаны.
Мало ты ездила по этим "автобанам". Многие точки как раз брать проще пока "автобан" не накатали 38 колесами и лебедкой )

На рспутице не ориентирование а трофи. Задача не найти точку а до нее добраться. На резервации видимо по другому (не был). 100% ориентирование видел только на крейзике. Но там и не фотаются, там маркеры разных цветов на точках.