Провода артикул

Filgr

Бывает здесь
30 Ноябрь 2009
72
2
0
42
Москва
Езжу на ...
Baleno 4wd/ 1999/1.6
Привет Отцы , подскажите артикул на высоковольтные провода 1.6 заранее благодарен
 


АлексейОмск

Местный
8 Январь 2010
295
31
0
52
омск
Езжу на ...
baleno 4wd 1,6 седан
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Filgr

Бывает здесь
30 Ноябрь 2009
72
2
0
42
Москва
Езжу на ...
Baleno 4wd/ 1999/1.6
Ответ: Провода артикул

Извини А это тогда чего 33705-51g20 подойдет? что то я запутался в этих проводах со вчера мозги себе разрушаю))
 

АлексейОмск

Местный
8 Январь 2010
295
31
0
52
омск
Езжу на ...
baleno 4wd 1,6 седан
Ответ: Провода артикул

Извини А это тогда чего 33705-51g20 подойдет? что то я запутался в этих проводах со вчера мозги себе разрушаю))
33705-51g20 не подойдет. Это для движка 1,3. А вообще я от 16-клапанной десятки провода приспособил и не жужуПоказываю
 


NikS

Свой в доску
24 Октябрь 2007
504
32
0
г. Томск
Езжу на ...
Suzuki Cultus 1.5 АКПП 97г.в.
Ответ: Провода артикул

33705-51g20 не подойдет. Это для движка 1,3. А вообще я от 16-клапанной десятки провода приспособил и не жужуПоказываю
А можно по подробней как от 10-ки провода переделать в наши?
 

АлексейОмск

Местный
8 Январь 2010
295
31
0
52
омск
Езжу на ...
baleno 4wd 1,6 седан
Ответ: Провода артикул

А можно по подробней как от 10-ки провода переделать в наши?
Да очень просто. Берешь десяточный провод, обрезаешь клеммы и десяточные (они не подходят), и свои старые. Подгоняешь провод по длине и при помощи ножа и узкогубцев, обжимаешь родную (сузуковскую) клемму на провод.
 

NikS

Свой в доску
24 Октябрь 2007
504
32
0
г. Томск
Езжу на ...
Suzuki Cultus 1.5 АКПП 97г.в.
Ответ: Провода артикул

Да очень просто. Берешь десяточный провод, обрезаешь клеммы и десяточные (они не подходят), и свои старые. Подгоняешь провод по длине и при помощи ножа и узкогубцев, обжимаешь родную (сузуковскую) клемму на провод.
Появилась вибрация двигателя при наборе скорости, начал искать причину, вроде провода(поставил часть старых, стало немного бодрее). Осталось заменить самый длинный, но нечем. Поэтому озадачился изготовлением проводов, да и 1.5 года назад уже купил какие то провода джапан-карс, которые на сегодняшний день начали выходить из строя(рассыпается графитовый сердечник, сопротивление в бесконечности). Первым делом хотел взять оригинал, но цена кусается, да и не уверен на все 100 что в них дело. Подумал взять от нашемарок, но тут опять засада: сопротивление у них низковатое около 2.5 кОм на метр, и свечи по этому идут с резистором. Провода от 16 клапанной десятки вообще мне показались очень короткими. АлексейОмск вроде чето переделывал, если можно то поподробней опишите какие провода брали и тд. В идеале хотелось бы вообще взять провода метражом, типа нашего ПВППВ-40, но боюсь не найти. А так еще тут это сопротивление смущает, хотя на проводах джапанс-карс сопротивление было около 3-6 кОм. По этому думаю что прокатит, искра будет мощней! Так вот жду Ваши комментарии по этому поводу, т.к. переобжать провод пустяковое дело, а денег много сэкономит.
Да еще подскажите номерок проводов на машинку с двумя катушками, а то получается вот это 33705-51g20, а тут говорят что это для 1.3! Номер кузова gc21s-140400
 

Klin-cultus

Наш человек
30 Сентябрь 2008
194
22
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon 1998г\двигатель G15A\ кузов GC21W.
Ответ: Провода артикул

Если у тебя трамблерный движек ,то не вижу проблем приехал на авто барахолку(в томске она не хуже омской должна быть)снял провода и ищи такие по размеру от ипонческих машин,оставил залог поставил провода и пробуй заводить.(уверен что продавец с первого раза подберет провода по сопротивлению Мне так не раз подберали.
 




NikS

Свой в доску
24 Октябрь 2007
504
32
0
г. Томск
Езжу на ...
Suzuki Cultus 1.5 АКПП 97г.в.
Ответ: Провода артикул

Движок с двумя катушками, трамблера нет. Барахолки по иномаркам почти нет, там тока всякую пластмасу и вонючки продают! В основном всё на Тазики
 

Klin-cultus

Наш человек
30 Сентябрь 2008
194
22
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon 1998г\двигатель G15A\ кузов GC21W.
Ответ: Провода артикул

Движок с двумя катушками, трамблера нет. Барахолки по иномаркам почти нет, там тока всякую пластмасу и вонючки продают! В основном всё на Тазики
С катушками хуже дела обстоят и у нас Тут нужно или похожии искать,или контрактные во владике заказывать,в два раза дешевле екзиста,но не факт что будут 100% работать как новыи.У самого иногда подтраивает движек.
 

АлексейОмск

Местный
8 Январь 2010
295
31
0
52
омск
Езжу на ...
baleno 4wd 1,6 седан
Ответ: Провода артикул

Появилась вибрация двигателя при наборе скорости, начал искать причину, вроде провода(поставил часть старых, стало немного бодрее). Осталось заменить самый длинный, но нечем. Поэтому озадачился изготовлением проводов, да и 1.5 года назад уже купил какие то провода джапан-карс, которые на сегодняшний день начали выходить из строя(рассыпается графитовый сердечник, сопротивление в бесконечности). Первым делом хотел взять оригинал, но цена кусается, да и не уверен на все 100 что в них дело. Подумал взять от нашемарок, но тут опять засада: сопротивление у них низковатое около 2.5 кОм на метр, и свечи по этому идут с резистором. Провода от 16 клапанной десятки вообще мне показались очень короткими. АлексейОмск вроде чето переделывал, если можно то поподробней опишите какие провода брали и тд. В идеале хотелось бы вообще взять провода метражом, типа нашего ПВППВ-40, но боюсь не найти. А так еще тут это сопротивление смущает, хотя на проводах джапанс-карс сопротивление было около 3-6 кОм. По этому думаю что прокатит, искра будет мощней! Так вот жду Ваши комментарии по этому поводу, т.к. переобжать провод пустяковое дело, а денег много сэкономит.
Да еще подскажите номерок проводов на машинку с двумя катушками, а то получается вот это 33705-51g20, а тут говорят что это для 1.3! Номер кузова gc21s-140400
От 16 клапанной десятки провода даже длиннее чем надо. Первый раз брал конвеерные, GM, оказалось фуфло, хватило чуть больше чем на год. Второй раз взял американские Tesla, отличные провода.
 

CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: Провода артикул

От 16 клапанной десятки провода даже длиннее чем надо. Первый раз брал конвеерные, GM, оказалось фуфло, хватило чуть больше чем на год. Второй раз взял американские Tesla, отличные провода.
Фирма TESLA BLATNA a.s. находится в старинном городке Блатна, расположенном в живописном уголке юго-западной части Чешской Республики, которая славится своими многочисленными озерами и водящимися в них карпами, а также замками и усадьбами с их незабываемой атмосферой старинной Европы. Свою историю фирма ведет с 1958 г, возникнув как одно из подразделений чехословацкого электротехнического концерна TESLA
Ну или как-то так...
 

Juri790

Наш человек
7 Февраль 2009
132
22
18
Е-бург
Ответ: Провода артикул

Да еще подскажите номерок проводов на машинку с двумя катушками, а то получается вот это 33705-51g20, а тут говорят что это для 1.3! Номер кузова gc21s-140400
Номерок проводов правильный, тока что поглядел в Сузуковском каталоге (japan). Этот номер идет и на моторы G13B и на G15A и на G16A, а так же на движок J18A. Так же судя по каталогу, авто выпуска 1997 года июня месяца.
На сайте автодока этому номеру соответствует номер ATS51G20 по цене 520 руб.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



NikS

Свой в доску
24 Октябрь 2007
504
32
0
г. Томск
Езжу на ...
Suzuki Cultus 1.5 АКПП 97г.в.
Ответ: Провода артикул

На сайте автодока этому номеру соответствует номер ATS51G20 по цене 520 руб.
Да вот тоже думаю взять эти провода, думаю на годик хватит. Если есть те кто ими пользуются, жду отзывов!
 

АлексейОмск

Местный
8 Январь 2010
295
31
0
52
омск
Езжу на ...
baleno 4wd 1,6 седан
Ответ: Провода артикул

Фирма TESLA BLATNA a.s. находится в старинном городке Блатна, расположенном в живописном уголке юго-западной части Чешской Республики, которая славится своими многочисленными озерами и водящимися в них карпами, а также замками и усадьбами с их незабываемой атмосферой старинной Европы. Свою историю фирма ведет с 1958 г, возникнув как одно из подразделений чехословацкого электротехнического концерна TESLA
Ну или как-то так...
Спасибо за исторический экскурс. Но у них давным давно есть подразделение в США, да и на проводах написано made in usa.
 

CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: Провода артикул

Спасибо за исторический экскурс. Но у них давным давно есть подразделение в США, да и на проводах написано made in usa.
На заборе х...й написано, а это всежтаки забор...
 

АлексейОмск

Местный
8 Январь 2010
295
31
0
52
омск
Езжу на ...
baleno 4wd 1,6 седан
Ответ: Провода артикул

На заборе х...й написано, а это всежтаки забор...
Написано то х...й, а на самом деле-дрова. У меня на классике, в свое время такие же провода были, я ими очень был доволен. Так что, по большему счету, мне вообще монопенисуально что на них написано, главное результат.
 

CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: Провода артикул

Написано то х...й, а на самом деле-дрова. У меня на классике, в свое время такие же провода были, я ими очень был доволен. Так что, по большему счету, мне вообще монопенисуально что на них написано, главное результат.
Золотые слова Браво! Ай
 





Juri790

Наш человек
7 Февраль 2009
132
22
18
Е-бург
Ответ: Провода артикул

Да вот тоже думаю взять эти провода, думаю на годик хватит. Если есть те кто ими пользуются, жду отзывов!
Я пользуюсь такими проводами с мая этого года, ну конечно не именно такими (с таким номером), а этой же фирмы, поскольку у меня 2 провода а не 4 :D
Нареканий нет