Радары-детекторы | Страница 2 | Сузуки Клуб Россия

Радары-детекторы

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Bagr LTD., 20 июл 2010.

?

Выручал ли вас электронный друг в опасный момент?

1. Да

36 голосов
    57,1%
  2. Нет

2 голосов
    3,2%
  3. Не нарушаю

4 голосов
    6,3%
  4. Нет радара-детектора

20 голосов
    31,7%
  5. Я вообще пассажир)))

1 голосов
    1,6%
  1. FroLOL

в таком бюджете посмотри WHISTLER WH-338ST, думаю лучше не придумаешь

2. UNIT_14

Спасибо гляну, а то на моря скоро ехать а гайцы сколько камер по трассам по натыкали что и не притопишь

3. FroLOL

Ну что прикупил себе что то ? Я уже успел с моря вернутся, не одного письма счастья со своим вистлером не получил :)

4. sncat75

Cobra 950 - ловит Стрелку и Робот ! А стрелок полно уже понаставили.. В каждом населенном пункте СПб - Москва стоят стрелки. Вистлер врятли их ловит.

5. kachetkar

Правильно сделал. Зачем плодить одинаковые темы . Моделей куча , тебе может подойти любой. На форуме rd-expert есть тесты почти всех моделей РД .
    А и еще одно не лезь на Яндекс Маркет ,там отзывы все купленные

6. rasim

Кто то ставил себе радары WHISTLER? Бюджет примерно до 5 тыс, больше не готов пока выложить

7. adari

У меня вистел стоит в машине, не жалуюсь честно говоря, свой брал за 4 000р. Радары ловит, ложных срабатываний не очень много, но бывают.

8. rasim

Какой модель пользуешься, отпишись пожалуйста, а то там несколько вариантов есть в этой цене

9. sncat75

У меня Sho me 535, даже стрелку ловит, показывает S на стрелке, в Деморежиме голосом говорит S - Стрелка.
    --- сообщения объединены, 27 ноя 2014 ---
    А вообще будующее за радарами с базами POI GPS, так как много новых радаров не ловятся, их проще проставлять точками, и детектор при подъезде заранее говорит о нем без всяких 50/50, по точкам точно знает что он там есть, но вот работает ли это другой вопрос :)

У меня есть с GPS, он тихий, почти молчун, не напрягает совсем, хотя на двери заправок бывает реагирует. Цена вопроса порядка 7000р, за ними будующее, которое уже наступило сегодня.

10. FroLOL

в таких пределах стоит Whistler WH 268ST , неплохой девайс. Свои денюжки отрабатывает

11. Denorol

Детектор ставил от ПаркСити, на тот момент мне они показались лучше остальных, да и по хорошей цене удалось купить)

12. FroLOL

А какую модель ? У них неплохая модель parkcity 55 ST

13. qazus

Ставил себе такой прибор, в принципе вещь в целом полностью необходимая и нужная, часто помогала и выручала меня, у меня был немецкого производства аксессуар.

14. Steady ready go!

Хочу купить радар-детектор вместе с видеорегистратором - два в одном.
    Буду признательна за советы.

15. FroLOL

Отрыл вчера в интернете акцию на 30% скидку на все модели радар-детекторов Whistler, решил поделится на форуме, может кому пригодится.
    Акция действует с 1 по 15 марта, удачных покупок ребят:)
    1285331b3d6dt.jpg

rasim нравится это.
  16. rasim

Спасибо большое за скидку, заказал сегодня Вистлер 559 СТ с ГПС, сегодня обещали доставить.

17. FroLOL

Мои поздравления, отличный выбор, вистлер 559 отличный аппарат, только мой вас совет, обновите сразу базу радарных комплексов, через официальный сайт.

18. Kroll

А мне жалко было денег на вистлер 559, я взял 119СТ и неочем не жалею, работает отлично и ценник всего 4100 рублей. Цена-качество то что надо.

19. Denorol

Как у этого вистлера обстоят дела с ложными срабатываниями ? А то мой старый радар детектор случайно упустил когда с квартиры выходил, так от него одни щепки остались после полёта до лестничной площадки..

20. FroLOL

Рекомендую посмотреть вот этот обзор, довольно неплохо описали параметры этого Вистлера, да ещё и получил награду выбор редакции, далеко не все детекторы получают такие награды.

21. Looking

вот что мне ответили по вопросу о ситуации в целом по рынку.
    http://www.rd-forum.ru/threads/kakoj-radar-detektor-antiradar-mne-kupit.999/page-1123#post-344366
    кто пользуется Supra iG67 (iG68, iG77), как впечатления?

22. FroLOL

Апну пожалуй темку с радар-детектором, в общем после получения нескольких штрафов со старом аппаратом всерьез задумался на что-бы пересесть, чтобы ловил абсолютно все камеры и мобильные в частности. Из-за того что по работе приходится много ездить в регионы, штрафов схватил в самых неожиданных местах. Сейчас прикупил себе такой плейми, езжу вторую неделю, пока тестирую, но пока все ок. Посмотрим как будет дальше, из минусов только высокая цена.

23. sncat75

А что тут дорогого? всего-то 150 долларов, бюджетный вариант. Судя по описанию, ловит все современные радары. Сейчас штрафы доходят до 5000р, вон тот же Кречет, умеет следить сразу 2 полосы и видит пересечение сплошной.