Радары-детекторы | Страница 2 | Сузуки Клуб Россия

Радары-детекторы

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Bagr LTD., 20 июл 2010.

?

Выручал ли вас электронный друг в опасный момент?

1. Да

36 голосов
    57,1%
  2. Нет

2 голосов
    3,2%
  3. Не нарушаю

4 голосов
    6,3%
  4. Нет радара-детектора

20 голосов
    31,7%
  5. Я вообще пассажир)))

1 голосов
    1,6%
  1. FroLOL

в таком бюджете посмотри WHISTLER WH-338ST, думаю лучше не придумаешь

2. UNIT_14

Спасибо гляну, а то на моря скоро ехать а гайцы сколько камер по трассам по натыкали что и не притопишь

3. FroLOL

Ну что прикупил себе что то ? Я уже успел с моря вернутся, не одного письма счастья со своим вистлером не получил :)

4. sncat75

Cobra 950 - ловит Стрелку и Робот ! А стрелок полно уже понаставили.. В каждом населенном пункте СПб - Москва стоят стрелки. Вистлер врятли их ловит.

5. kachetkar

Правильно сделал. Зачем плодить одинаковые темы . Моделей куча , тебе может подойти любой. На форуме rd-expert есть тесты почти всех моделей РД .
    А и еще одно не лезь на Яндекс Маркет ,там отзывы все купленные

6. rasim

Кто то ставил себе радары WHISTLER? Бюджет примерно до 5 тыс, больше не готов пока выложить

7. adari

У меня вистел стоит в машине, не жалуюсь честно говоря, свой брал за 4 000р. Радары ловит, ложных срабатываний не очень много, но бывают.

8. rasim

Какой модель пользуешься, отпишись пожалуйста, а то там несколько вариантов есть в этой цене

9. sncat75

У меня Sho me 535, даже стрелку ловит, показывает S на стрелке, в Деморежиме голосом говорит S - Стрелка.
    --- сообщения объединены, 27 ноя 2014 ---
    А вообще будующее за радарами с базами POI GPS, так как много новых радаров не ловятся, их проще проставлять точками, и детектор при подъезде заранее говорит о нем без всяких 50/50, по точкам точно знает что он там есть, но вот работает ли это другой вопрос :)

У меня есть с GPS, он тихий, почти молчун, не напрягает совсем, хотя на двери заправок бывает реагирует. Цена вопроса порядка 7000р, за ними будующее, которое уже наступило сегодня.

10. FroLOL

в таких пределах стоит Whistler WH 268ST , неплохой девайс. Свои денюжки отрабатывает

11. Denorol

Детектор ставил от ПаркСити, на тот момент мне они показались лучше остальных, да и по хорошей цене удалось купить)

12. FroLOL

А какую модель ? У них неплохая модель parkcity 55 ST

13. qazus

Ставил себе такой прибор, в принципе вещь в целом полностью необходимая и нужная, часто помогала и выручала меня, у меня был немецкого производства аксессуар.

14. Steady ready go!

Хочу купить радар-детектор вместе с видеорегистратором - два в одном.
    Буду признательна за советы.

15. FroLOL

Отрыл вчера в интернете акцию на 30% скидку на все модели радар-детекторов Whistler, решил поделится на форуме, может кому пригодится.
    Акция действует с 1 по 15 марта, удачных покупок ребят:)
    1285331b3d6dt.jpg

rasim нравится это.
  16. rasim

Спасибо большое за скидку, заказал сегодня Вистлер 559 СТ с ГПС, сегодня обещали доставить.

17. FroLOL

Мои поздравления, отличный выбор, вистлер 559 отличный аппарат, только мой вас совет, обновите сразу базу радарных комплексов, через официальный сайт.

18. Kroll

А мне жалко было денег на вистлер 559, я взял 119СТ и неочем не жалею, работает отлично и ценник всего 4100 рублей. Цена-качество то что надо.

19. Denorol

Как у этого вистлера обстоят дела с ложными срабатываниями ? А то мой старый радар детектор случайно упустил когда с квартиры выходил, так от него одни щепки остались после полёта до лестничной площадки..

20. FroLOL

Рекомендую посмотреть вот этот обзор, довольно неплохо описали параметры этого Вистлера, да ещё и получил награду выбор редакции, далеко не все детекторы получают такие награды.

21. Looking

вот что мне ответили по вопросу о ситуации в целом по рынку.
    http://www.rd-forum.ru/threads/kakoj-radar-detektor-antiradar-mne-kupit.999/page-1123#post-344366
    кто пользуется Supra iG67 (iG68, iG77), как впечатления?

22. FroLOL

Апну пожалуй темку с радар-детектором, в общем после получения нескольких штрафов со старом аппаратом всерьез задумался на что-бы пересесть, чтобы ловил абсолютно все камеры и мобильные в частности. Из-за того что по работе приходится много ездить в регионы, штрафов схватил в самых неожиданных местах. Сейчас прикупил себе такой плейми, езжу вторую неделю, пока тестирую, но пока все ок. Посмотрим как будет дальше, из минусов только высокая цена.

rasim нравится это.
  23. sncat75

А что тут дорогого? всего-то 150 долларов, бюджетный вариант. Судя по описанию, ловит все современные радары. Сейчас штрафы доходят до 5000р, вон тот же Кречет, умеет следить сразу 2 полосы и видит пересечение сплошной.

24. rasim

Давайте, расскажите потом как он справляется, тоже планирую себе под елку прикупить радар-детектор, бюджет тоже 7-10 тыс рублей на покупку, но хочу чтобы потом все ловил и минимум ложных срабатываний. Читал что детекторы этим грешат.