ВАШЕ МНЕНИЕ О ЛИФТЕ suspensionlift.ru



Longrange

Осваивающийся
9 Март 2007
18
2
0
41
Уфа
Ответ: ВАШЕ МНЕНИЕ О ЛИФТЕ suspensionlift.ru

А в чём вопрос-то? Использует купленное на этом сайте, или использует такой лифт комплект? Если второе, то сотни людей. Все чертежи давно известны, доступны, цена изготовления весьма низкая. Ну а если возиться с изготовлением нет желания, то можно и заказать, но цены ломят высокие.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Crazy Master

верен сузуке. :)
29 Июнь 2008
84
5
0
49
Сосновское Нижегородская область
Езжу на ...
Сузуки Эскудо 3 дв. 1995 год квадратный G16A 1.6 16 клапанов
Ответ: ВАШЕ МНЕНИЕ О ЛИФТЕ suspensionlift.ru

Имею возможность выточить практически любой лифт комплект - цены умеренные. давай чертежи
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

erio

Осваивающийся
25 Июль 2010
16
1
0
Новосибирск
Езжу на ...
Escudo 94г g16a ta01
Ответ: ВАШЕ МНЕНИЕ О ЛИФТЕ suspensionlift.ru

брал комплект (проставки пружины аморты перед, А рычаг, проставка кардан), ставил сам. по рекомендациям с сайта. лично у меня, зад стал намного выше переда, поэтому рекомендуемые вазовские резинки убрал, чуть сравнялось. после установки проставки в кардан на болты из комплекта, стал ощутимо бить кардан, не знаю с чем связано(больший угол из-за того что зад немного выше переда или дисбаланс), ну и отбойники вообще не понял куда и как крутить)), не смог пришпандорить ни на перед ни на зад.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Crazy Master

верен сузуке. :)
29 Июнь 2008
84
5
0
49
Сосновское Нижегородская область
Езжу на ...
Сузуки Эскудо 3 дв. 1995 год квадратный G16A 1.6 16 клапанов
Ответ: ВАШЕ МНЕНИЕ О ЛИФТЕ suspensionlift.ru

ну с лифтом все просто: проставки под пружины назад, отбойники откручиваються и вставляются на проставки для отбойников, удлинители (солдатики) на задние стойки, проставка под А-рычаг (у меня 4 см), вставка в кардан (болты каленые). ход кардана становиться больше и угол кривее (начинает шуметь при 70-80 км. Перед: проставки под пружины, также делаются отбойники, проставка под крепеж передних стоек. в принципе все. Машина становиться жесче.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек