Очередная встреча состоится 12 октября!

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Друзья!

Очередная встреча состоится в четверг 12 октября в кафе CoffeeHouse, расположенном на первом этаже торгового комплекса Рамстор (RiverHouse) на Аптекарской наб. у Кантемировского моста в 20.00.
Парковка во дворе.
карта
karta.jpg
 


Helenka

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
87
1
0
Москва день, МО ночь
Johnych написал(а):
Друзья!

Очередная встреча состоится в четверг 12 октября в кафе CoffeeHouse, расположенном на первом этаже торгового комплекса Рамстор (RiverHouse) на Аптекарской наб. у Кантемировского моста в 20.00.
Парковка во дворе.
карта
karta.jpg

ЭТО где территориально - соориентируйте плиз..... ближ метро хотя ба...ОЙ Блиииин
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Эх, жаль, не смогу приехать...:(
Совсем неожиданно пригласили на свадьбу в Вышний Волочек, на выходные. Поэтому срочно пришлось менять планы, брать два дня от отпуска и делать дела, запланированные на выхи, в четверг и пятницу....Как там дорога на Москву, кто последний раз ездил?
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Helenka написал(а):
ЭТО где территориально - соориентируйте плиз..... ближ метро хотя ба...ОЙ Блиииин
Это вообще-то в Питере.... Расстояние не пугает?
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Helenka написал(а):
ЭТО где территориально - соориентируйте плиз..... ближ метро хотя ба...ОЙ Блиииин
Ближайшее метро Петроградская, от метро минут 10 пешком. Или можно отзвониться чтобы забрали. ;)
 


Helenka

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
87
1
0
Москва день, МО ночь
МехаНик написал(а):
Ближайшее метро Петроградская, от метро минут 10 пешком. Или можно отзвониться чтобы забрали. ;)

Спасибо, дорогой, но к сожалению я в Москве....... Чешу репу.

Просто не сразу увидела, что это Питер...

Но может когда и приеду в ваш славный город.....
 

Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Привет, приеду. На синей гранд витаре. Очень хочу пообщаться с сузуководами, точнее владельцами Гранд Витар.
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Очень надеюсь, что я сегодня приеду... как всегда опоздаю, наверное.. :D Но приеду...
 
Е

Еленка

Guest
у меня нет слов тчк была на встрече тчк ужас тчк тчк тчк очень рада была видеть Johnych и XLope вкз посещаемость ужасная вкз вкз вкз вкз вкз вкз вкз
 




Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Позор на мою седую голову! Три сузуковода на встрече - это ни в какие ворота!:thumbsdown: Комп в окн
 

Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
ГДЕ И ВО СКОЛЬКО ВЫ БЫЛИ?
Простоял на стоянке расмстора с 7-45 до 8-20, заходил в кофейню, там вроде никого небыло. И уехал.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Vamp написал(а):
ГДЕ И ВО СКОЛЬКО ВЫ БЫЛИ?
Простоял на стоянке расмстора с 7-45 до 8-20, заходил в кофейню, там вроде никого небыло. И уехал.
Проблема в том, что в 8-20 была одна Еленка, и ты ее естественно не узнал. Не-не-не
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Johnych написал(а):
Позор на мою седую голову! Три сузуковода на встрече - это ни в какие ворота!:thumbsdown: Комп в окн
При невозможности быть лично провёл селекторное собеседование с 2мя сузуководами (ЕЛЕНКА+ ОВЕРКАЙФ) + короткая,но романтическая встреча с ДЖОНЫЧЕМ.;) Удивлён сегодняшней явкой сузуководов.:(
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Johnych написал(а):
Позор на мою седую голову! Три сузуковода на встрече - это ни в какие ворота!:thumbsdown: Комп в окн
РебятЫ, не бейте и не пинайте. Я, как бывший участник встреч автоклуба скажу вам, что рано или поздно подобный "недобор" при таком относительно небольшом количестве участников должен был случиться и будет случаться. Мне со стороны (пока что) виднее. Уважаемые Сузуководы Санкт-Петербурга! Вас (нас) не так уж и много на этом форуме. Если вы (мы) хотите массовость, то надо: 1 - повысить качество рекламной продукции (больше наклеек на авто и прочей пропаганды), 2 - больше (активнее, а не чаще) проводимых акций - выездов с коллегами автоклубов, 3 - изменить на более удачное МЕСТО РЕГУЛЯРНЫХ ВСТРЕЧ. Это пока что три основных момента, увиденных мною со стороны, при некотором заочном участии. Здесь можно и дальше "копать". Но... надо ли?
Ведь это лично моё мнение. Быть может всё не так уж "запущено"...?!!!
 



XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
РебятЫ, не бейте и не пинайте. Я, как бывший участник встреч автоклуба скажу вам, что рано или поздно подобный "недобор" при таком относительно небольшом количестве участников должен был случиться и будет случаться. Мне со стороны (пока что) виднее. Уважаемые Сузуководы Санкт-Петербурга! Вас (нас) не так уж и много на этом форуме. Если вы (мы) хотите массовость, то надо: 1 - повысить качество рекламной продукции (больше наклеек на авто и прочей пропаганды), 2 - больше (активнее, а не чаще) проводимых акций - выездов с коллегами автоклубов, 3 - изменить на более удачное МЕСТО РЕГУЛЯРНЫХ ВСТРЕЧ. Это пока что три основных момента, увиденных мною со стороны, при некотором заочном участии. Здесь можно и дальше "копать". Но... надо ли?
Ведь это лично моё мнение. Быть может всё не так уж "запущено"...?!!!
а чем место неудачное, кроме как расположено равноудалено практически от всех, всегда есть место для парковки, нет алкогольных напитков в баре, который закрывается в 22 нуль нуль?

Надо чаще встречаться и общаться (контактные телефоны "активистов" висят на сайте уж недель дцать) ;)
 
Е

Еленка

Guest
Johnych написал(а):
Проблема в том, что в 8-20 была одна Еленка, и ты ее естественно не узнал.
ага-ага, я такая вся неузнаваемая это что-то! :D

ЕВГЕНИЯ, бить и пинать не будем. Относительно изложенных мыслей согласна с пунктом 1 и 2. На этот счет как раз на вчерашней встрече мы имели очень обстоятельный разговор с Джонычем. После нескольких минут высказывания моих идей Джоныч сказал улыбаясь: "Лен, ты страшный человек!" :))) Надеюсь, что Джоныч проникся моими идейками и очень надеюсь, что всем нашим грандиозным планам суждено осуществиться. :)))
Относительно пункта 3 - не согласная. Встаю на сторону XLope - место действительно в целом совершенно неплохое на сегодняшний момент количественного содержания нашего клуба.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
XLope написал(а):
а чем место неудачное, кроме как расположено равноудалено практически от всех, всегда есть место для парковки, нет алкогольных напитков в баре, который закрывается в 22 нуль нуль?
Тем-то и не удобное, что из спального района ехать в центр в такое время не всегда захочется. Ведь не у всех же пятидневка и не все работают в центре. Хотя может вы и правы. Для нас, обитателей южных районов города центр лучше, чем север.
 

AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
Мдяяя ... Не-не-не Я хоть и не так давно в клубе, но уже успел убедиться что дисциплина хромает (мягко говоря)... Если б не те немногочисленные завсегдатые ;) - вообще много каких мероприятий не состоялось бы ...
Про себя могу сказать - что участвовать в "очередных встречах" не имею ни какой возможности по причине полной занятости вечера четверга :(
 





AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
Еленка написал(а):
дя продолжать.. я - из проклятого пробками исторического центра!:D
Ну если проводить перекличку, то я тоже из купчино ... кто следующий? :whistling:
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
GONZA написал(а):
Ребзя,харе детсад устраивать.Получилось,что получилось,а остальное-ненужный флейм.
Извини, GONZA, но я ещё чуть-чуть....

AlexSPB написал(а):
Про себя могу сказать, что участвовать в "очередных встречах" не имею ни какой возможности по причине полной занятости вечера четверга :(
По этому поводу ещё раз хочу акцентировать внимание. Во-первых, люди "занятые-деловые" не смогут выбраться в назначенное время. Во-вторых, есть категория граждан, у которых "плавающие" выходные, или сменный график работы, т.е. именно назначенный день для встречи занят. А, в-третьих, .... в-третьих я лучше промолчу, т.к. давать какие-либо советы, пока что не познакомившись с вами очно, считаю некорректно.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Извини, GONZA, но я ещё чуть-чуть....


По этому поводу ещё раз хочу акцентировать внимание. Во-первых, люди "занятые-деловые" не смогут выбраться в назначенное время. Во-вторых, есть категория граждан, у которых "плавающие" выходные, или сменный график работы, т.е. именно назначенный день для встречи занят. А, в-третьих, .... в-третьих я лучше промолчу, т.к. давать какие-либо советы, пока что не познакомившись с вами очно, считаю некорректно.
так в чем же дело? ;) У нас в плане мероприятий есть еще такое замечательное, как боулинг по пятницам :D
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
XLope написал(а):
так в чем же дело? ;) У нас в плане мероприятий есть еще такое замечательное, как боулинг по пятницам :D
Какая разница: четверг или пятница? Проблема занятости не меняется же.
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
А я вот собирался и... не доехал... так как сидел до 21 в Suzuki-нева на дунайском... :(
Но зато забрал свою "Кеду" сделанную и чистенькую...:D Джип Ок!