Подсветка панели климата

Navigator omsk

Наш человек
21 Июль 2010
187
16
0
Омск
Езжу на ...
Wagon R+ турбо
Горит только авто и сам жк с индикацией, остальные кнопки не подсвечиваються, включались только 2 раза в месяц, от чего зависит не пойму. Подскажите??

то горит то не горит, не горит чаще))
 


Navigator omsk

Наш человек
21 Июль 2010
187
16
0
Омск
Езжу на ...
Wagon R+ турбо
Ответ: Подсветка панели климата

что разбирать на что смотреть?? точнее.
чему там окисляться салон же
 

Шварц

Местный
13 Март 2008
409
36
0
36
Москва, БДД
Ответ: Подсветка панели климата

снимать панель с управлением климата. Смотреть провода идущие на освещение кнопок климата.. А что, в салоне влажно не бывает? Зимой с ног снег таит и.т.д и т.п.
Как снимается не помню, где-то на форуме аналогичная тема была, воспользуйтесь поиском.
 


ejikufd

Осваивающийся
21 Июнь 2011
20
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Wagon R + 2000г. K10A-T АКПП MA63S ,правый руль.
Ответ: Подсветка панели климата

Могут не гореть лампочки.
Разбирается достаточно просто. Снимается магнитола и кнопки аварийки + управления задним дворником, и легко достается.
Там могут не гореть лампочки их 4 штуки (2 экран подсвечивают, 2 кнопки). Что бы поменять лампочки надо "располовинить" климат. По середине кузова откручиваются 3 самореза, отцепляются защелки, отсоединяется шлейф и половинится. Таи на плате и видны лампочки.

Пока решаю проблему с их покупкой или аналогами.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lex_Reg02

Наш человек
25 Октябрь 2007
180
51
0
40
Салават
Ответ: Подсветка панели климата

Разбирается достаточно просто. Снимается магнитола и кнопки аварийки + управления задним дворником, и легко достается.
У меня гораздо проще: Снимам пепельницу откручиваем 4 шурупа и тянем плавно за нижний вызез под пепельницу.
 

ejikufd

Осваивающийся
21 Июнь 2011
20
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Wagon R + 2000г. K10A-T АКПП MA63S ,правый руль.
Ответ: Подсветка панели климата

У меня гораздо проще: Снимам пепельницу откручиваем 4 шурупа и тянем плавно за нижний вызез под пепельницу.
У тебя климат контроль или ручки? Еще не встречал климат установленный в низу ...
 

Lex_Reg02

Наш человек
25 Октябрь 2007
180
51
0
40
Салават
Ответ: Подсветка панели климата

фотка после редактирования почемуто стала кривой :)
 

Вложения

ejikufd

Осваивающийся
21 Июнь 2011
20
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Wagon R + 2000г. K10A-T АКПП MA63S ,правый руль.
Ответ: Подсветка панели климата

фотка после редактирования почемуто стала кривой :)
У меня как же, но мне не удавалось, отсоединить тонкий проводок с лева климата, рука туда не подлезала, а пока его не отключишь климат почти не подвижен (может кто до меня его укоротил...)
 




ddsdds

Опытный сузуковод
19 Июль 2010
962
45
0
Пенза
Езжу на ...
Wagon Зверь !
Ответ: Подсветка панели климата

На днях собираюсь панель полностью снимать , если руки будут не сильно заняты , все постараюсь сфоткать. А то сами знаете , пока ищещь что надо октрутить - фоткать уже не охота.