Привет всем. Несколько тем. Первая...

agronom

Осваивающийся
22 Июль 2010
16
4
0
50
Новосибирск
Езжу на ...
SUZUKI WAGON SOLIO R, 2002, M13A,кузов MA34S, 1.3, 88 л.с., прав. руль
Привет всем. Две темы, может, кому пригодится. Крыльчатка вентилятора радиатора, лампы ближнего света HB4

На днях движок начал греться, вовремя заметил - сразу на обочону. Опущу эмоции. Чешу репу. Открыл капот. Движок вентилятора работаеет, крыльчатка слетела с пазов, на месте. Заглушил... В общем, суть, на наш вагон (1.3) подходит вентилятор целиком с кожухом от свифта (1.3) соответственно. Нашел на разборе (Новосиб). Почему пишу, дня 2 был в панике, нигде в городе на вагончик такого нет. В exist.ru пообещали за 4-10 дней крыльчатку по 1646 руб! Ага, лето, дача, да, и на работу кажный день на вагончике еду, не готов столько ждать , да и за крыльчатку столько отдавать, жаба поддавливаеет. Тут нашел разбор, есть там, 500 р (крыльчатка)! да, еще 3 штуки - на выбор. Кому интересно, шепну точный адрес... Ну, а так, в районе Нового моста есть крупный разбор, там и нашел.

Опять же на днях помыл движок, продул радиатор. Вечерело... Включаю ближний свет. Одна лампа- накрылась. На следующий день заезжаю в магазин очень известной сети. Да, есть лампа - 540 р. Ага. Не взял, думаю, на днях заеду, возьму... Тут заезжаю в магазинчик около работы. А там та же лампа, но по 150 р.!!!!!! Согласен, производитель не столь именитый, но по 150 р!

В общем, суть моего выступления - не верьте никому, что вагоньчики дороги в обслуживании, всегда можно найти качественные расходники по приемлемым ценам.

Спасибо за внимание!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек