Дилеры в Нижнем Новгороде

Vein

Продвинутый новичок
26 Июль 2010
40
0
0
Сыктывкар
Езжу на ...
НСГВ 2.4 АКПП Беж
Хочу съездить в НН за витаркой т.к. у нас дилеров нет, подскажите пожалуйста к какому дилеру лучше обратиться?

С уважением, Александр.
 


Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Дилеры в Нижнем Новгороде

Хочу съездить в НН за витаркой т.к. у нас дилеров нет, подскажите пожалуйста к какому дилеру лучше обратиться?

С уважением, Александр.
Первый дилерский центр!
могу и менеджера посоветовать в личке

хотя если Вы не собираетесь к ним потом ездить обслуживаться и предъявлять гарантийные претензии, то тогда не имеет значения, цены на автомобили у них одинаковые
кроме того, приобрести вы можете автомобиль у одного, а обслуживаться (и по гарантии, и после) можете по выбору у любого официала
 

Vein

Продвинутый новичок
26 Июль 2010
40
0
0
Сыктывкар
Езжу на ...
НСГВ 2.4 АКПП Беж
Ответ: Дилеры в Нижнем Новгороде

Понял, спасибо, буду иметь ввиду.


С уважением, Александр.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Дилеры в Нижнем Новгороде

Хочу съездить в НН за витаркой т.к. у нас дилеров нет, подскажите пожалуйста к какому дилеру лучше обратиться?

С уважением, Александр.
Хочу добавить : Ничто не укрепляет веру в людей как предоплата !!! Баксы-бакс

Это я к тому что по телефону Вам много что наобещают а на деле......

Я например приклеил бороду парню который ехал за 300км внеся предоплату за обещаную ему машину кто первый того и тапки Не-не-не не горжусь конечно же этим но машинка мне понравилась....

Дилер который на комсомольском шоссе менее ответственный!!!
Лучше брать в первом дилерском заранее спросить нужную комплектацию и чтоб их было хотя бы несколько (в наличии)!!!Ну и разговаривать с менеджером только с одним зная его имя фамилию и когда он работает (хоть есть с кого спросить) На счет допов цены у них конские :whistling: Всякую приблуду брал сдесь значительно дешевле тоже самое ТУТ

Ставил сам форум в помощь.....Ничего сложного......

В остальных местах только шоу рум либо сервис Сузуки!