как встатвить домкрат на штатное место отделении)

АМИР

Редкий гость
13 Май 2010
6
0
0
50
Езжу на ...
к1500
,пробовал и так и этак чтото не получается,подскажет кто может,и где посмотреть схему поключения полного привода(под ручником картинка нарисована у меня стерлась хочу новую приклеить)
 


ИванКо

Наш человек
2 Февраль 2010
220
9
0
Город желтых дымов Череповец
Езжу на ...
Suzuki SideKick Sport 1.8 AT, 1998, J18A
Ответ: как встатвить домкрат на штатное место отделении)

,пробовал и так и этак чтото не получается,подскажет кто может,и где посмотреть схему поключения полного привода(под ручником картинка нарисована у меня стерлась хочу новую приклеить)
Домкрат под сидением? Сбоку задвигается и поворачивается, предварительно закрутив до конца шток, поставив на место, немного выкрутив после установки его обратно, чтобы не брякал, как бы чуть поддомкратить сидение, точнее кронштейн под сидением.
А вот этого не достаточно.
 

АМИР

Редкий гость
13 Май 2010
6
0
0
50
Езжу на ...
к1500
Ответ: как встатвить домкрат на штатное место отделении)

спаибо,домкрат вставляется под сиденье?или от версии зависит,схемка которая внизу на наклейке
 

Вложения

  • 32.3 KB Просмотры: 581

ИванКо

Наш человек
2 Февраль 2010
220
9
0
Город желтых дымов Череповец
Езжу на ...
Suzuki SideKick Sport 1.8 AT, 1998, J18A
Ответ: как встатвить домкрат на штатное место отделении)

спаибо,домкрат вставляется под сиденье?или от версии зависит,схемка которая внизу на наклейке
Я не понимаю что Вы хотите...
На схеме (табличке), про домкрат ни чего не написано!!!

На схеме нарисовано то же самое что и на ручке, + правила безопасности при эксплуатации. Эта табличка ни чего нового или большего о понижайке, полном или заднем приводах не расскажет. Она разъясняет как нужно включать, чтобы не сломать как выключать, и в каких условиях, все что нужно для работы есть на ручке. Едем по асфальту режим 2Н, выехали на грунт, с риском застрять включаем 4Н, если есть риск сесть и крепко то заранее включаем 4L, если сели, ищем трактор.
У меня АТ и если есть необходимость буксировать меня, я включаю режим N на раздатке и режим N на коробке, при этом все свободно вращается и спокойно тащусь на чалке.

У меня не треккер, и у меня домкрат под пассажирским сидением.
Вставь машину в подпись, так удобнее.
 

АМИР

Редкий гость
13 Май 2010
6
0
0
50
Езжу на ...
к1500
Ответ: как встатвить домкрат на штатное место отделении)

понятно что про домкрат там не будет ничего..:D просто хочу распечатать новую наклейку,старая стерлась,и както неприятно глазу,домкрата не было при покупке,счас купил и думаю куда пристроить,а по устроиству сгв и трекер идентичны,спасиб за инфу