Может шашлычка?

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Давно не встречались. Сейчас многие на даче/отдыхе, так вот предлагаю ближе к концу августа. В сентябре уже у людей будут свои проблемы - дети в школу пойдут, работа и т.п., и встретиться уже точно не получится.
28-29 августа - суббота и воскресенье, было бы наверное хорошо. Может быть и жара эта сумасшедшая спадет к этому времени.
В любом случае, надо просто хотя бы определить желающих.

P.S.
Дмитр покажет нам Лапуту :)).
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Может шашлычка?

Я за )) уже приеду с Женой) 13 авг свадьба)) заодно и отметим ещё раз))
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,304
1,040
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Может шашлычка?

Есть предложение по месту встречи. Рядом со мной, на берегу Клязьмы. Отличный пейзаж, простор, въезд бесплатный. cheeeter сегодня был на месте, выбор одобрил. Многие уже знают как ехать. Либо по Ярославке через Королёв, либо по Щёлковке, не заезжая в сам г. Щёлково.
http://maps.yandex.ru/?um=OfKkF8Wmj5GuLIPR32kX1AYjUvg1Mieg&l=map
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Может шашлычка?

опередил меня Дмитрий ))) место суперское) мне оч понравилось. я только за!!!
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Может шашлычка?

А я хотел уже было писать типа "Шел бы ты нахрен Сергей со своим шашлычком"...
 


Тигрек

Свой в доску
28 Февраль 2009
519
16
0
Москва СВАО
Езжу на ...
Игнис 2005,1,5 АКПП
Ответ: Может шашлычка?

Есть предложение по месту встречи. Рядом со мной, на берегу Клязьмы. Отличный пейзаж, простор, въезд бесплатный. cheeeter сегодня был на месте, выбор одобрил. Многие уже знают как ехать. Либо по Ярославке через Королёв, либо по Щёлковке, не заезжая в сам г. Щёлково.
http://maps.yandex.ru/?um=OfKkF8Wmj5GuLIPR32kX1AYjUvg1Mieg&l=map

;) Я тоже буду. Дим, спасибо за приглашение. ВЫ с детьми будете?
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,304
1,040
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Может шашлычка?

Я с обоими. Серж, я думаю, тоже дочу возьмёт.
 




cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Может шашлычка?

Людмила) судя по инфо ты из Королёва.. тогда почему постараюсь?? это совсем рядом с тобой)) эт мне до места сбора 70 км ))
 

Людмила

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
644
105
0
г.Королёв
Ответ: Может шашлычка?

Людмила) судя по инфо ты из Королёва.. тогда почему постараюсь?? это совсем рядом с тобой)) эт мне до места сбора 70 км ))
А потому, что я на дачу езжу в выходные. А с дачи чуть подальше.
Придумаю чего-нибудь.
 



cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Может шашлычка?

приезжайте все)) берите с собой всех)) нужно ещё позвонить alenii давное го не видать))
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Может шашлычка?

Есть возможность сделать 5-7 наклеек на стекло. Можно как на внешнюю сторону, так и на внутреннюю. Цветов пленки к сожелению не знаю, но вроде точно есть красный, желтый, белый. Если надо кому - могу сделать и привезти на встречу.
Только одно но - нет монтажки, поэтому придется искать самим монтажку, либо что-то придумывать для того чтоб наклеить.

Фотка внутренней наклейки на моей машине.
d9ebc2ba4165.jpg
 

Alien

Наш человек
14 Май 2009
230
27
28
Езжу на ...
Suzuki Ignis II
Ответ: Может шашлычка?

Всем доброго дня или вечера... :)) Услышал вот тут про шашлычок и подумал, что неплохо было бы Вас снова всех увидеть. Обязательно постараюсь подъехать...правда наверное на весь день, как прошлый раз не получиться, т.к. у Нас сынишка родился недавно (11 мая) так, что вы меня поймете я думаю. Местечко думаю шикарное выбрали...В общем буду рад составить Вам компанию.
 





dumfries

Продвинутый новичок
26 Май 2009
25
4
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Jimny .Nissan Juke.
Ответ: Может шашлычка?

Приблизительно я представляю место осмотра , виды достойные можно расположиться огромной компанией рядом с машинами . Давайте определяться с датой .
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Может шашлычка?

Приблизительно я представляю место осмотра , виды достойные можно расположиться огромной компанией рядом с машинами . Давайте определяться с датой .
Дата определена в первом сообщенииюю 28-29 августа.. лучше конечно 28 )))))
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Может шашлычка?

Да, давайте забивать уже число.
28 августа - суббота. Пока рисуют солнышко, но даже если будет дождик - нам не привыкать.
Куда едем (спасибо Диме за предложенное место) - http://maps.yandex.ru/-/CNb75oS

to Дмитр:
Дим, так как местность ты знаешь лучше, можно попросить тебя определить место встречи для дальнейшего общего движения к месту проведения отдыха?
Ориентировочно, я думаю в 12:30-13:00 надо быть на месте.

Что брать? Все, что может пригодиться для отдыха на открытом воздухе. Если кто-то из ваших пассажиров будет алкоголь - покупайте сами. Ну и всего остального по мелочи - помидоры/огурцы (как всегда их будет завал), колла, соки, сосиски, сардельки, картошка, т.п.

Кто будет (взял из темы, + еще дописывайтесь кто поедет):
Sм. Серж +0.5 и возможно еще +1 - Притараню шашлыка 4-5кг + одноразовые тарелки/вилки/стаканы, куплю воды 10л., и скорее всего будет упаковка сока J7, и кастрюлю картошки вареной привезу.
Дмитр + 1 + 2x0.5 ;)
cheeeter +1
Тигрек + 0.5
alienii + ???
?? dumfries ??

Итого: 8 + 4x0.5 ;))

У меня мангал сгорел летом :) Возьмите мангал кто нибудь, угли, зажигалку.
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,304
1,040
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Может шашлычка?

можно попросить тебя определить место встречи для дальнейшего общего движения к месту проведения отдыха?
Это не нужно, чуть позже я распишу как легко доехать прямо до места.
С меня как в прошлый раз два стола и стулья. Мангал тоже дал дуба, боюсь трогать, рассыпется.
В прошлый раз получилось 5 видов шашлыка, колбасок и т.д., предлагаю и в этот раз кто во что горазд. В связи с этим, Серж, 4-5 кг с одного наверное многовато.
Угли углями, а дрова как и в прошлый раз я возьму:D.
Дмитр+1+2х0,5
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Может шашлычка?

Помидоров и огурцов много не берите ) а то будет как в тот раз.
 

Alien

Наш человек
14 Май 2009
230
27
28
Езжу на ...
Suzuki Ignis II
Ответ: Может шашлычка?

Я буду в составе своей семьи: Я+Галка+малыш Елисейка...прихватим только продукты...мангала и столов нету к сожалению...забыл все в Рязани. От пожаров сматывались...:))
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,304
1,040
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Может шашлычка?

Ехать можно по Ярославскому ш. или по Щёлковскому, кому что ближе.
По Ярославскому ш. на развязке уходим на Королёв ул. Пионерская и едем не сворачивая через весь город пока не упрёмся в широкий проспект, за перекрёстком видим большой рекламный телемонитор. На этом перекрёстке налево, на следующем перекрёстке под стрелку направо.
Далее по главной до ж.д. ст Загорянская. На ст. Загорянская переезжаем ж.д. переезд, дорога пошла направо вдоль путей, через 50 м пешеходный переход, сразу за ним съезжаем с шоссе налево, под колёсами асфальт. Едем по этой дорожке 700м пока не увидим знак "Васильевское". В Васильевское не въезжаем, а берем левее вниз по кочкам и предстанет вашему взору замечательный пейзаж и куча Игнисов.
По Щёлковскому ш. едем до поворота под левую стрелку на г. Щёлково, прямо Чкаловский, Черноголовка. Здесь сворачиваем на г.Щёлково (соблюдаем скоростной режим). Через 2 км. опять светофор с левой стрелкой на Загорянский, сворачиваем и всё время по главной до Т-образного перекрёстка. Налево Королёв, направо Щёлково. Нам направо, через 1 км переезд ст. Загорянская.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

dumfries

Продвинутый новичок
26 Май 2009
25
4
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Jimny .Nissan Juke.
Ответ: Может шашлычка?

Возьму продукты , 2 походных мангала под угли , угли , розжиг, 6 шампуров , топор , небольшой стол , зонт средних размеров воткнём в землю , 10 л . воды водопроводной .
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Может шашлычка?

Во!! воды нужно простой побольше)) руки там помыть или ещё чё)))