Навигатор Garmin. стоит того или деньги на ветер?

RTuERkaM

GARMIN
3 Декабрь 2011
14
0
0
Украина
Езжу на ...
В поисках...
Ответ: Навигатор Garmin. стоит того или деньги на ветер?

Для гармин нави серии 1ххх - самая стабильная версия ПО 5.10. На последней версии ПО 5.70 - пробемы с отображением на карте пробок... Лучше всего обновить доп файлы до последних версий (кстати и время станет нормально показывать), а ПО поставить 5.10 - будет нормально работать. Кстати на навиках 1300, 1310... можно активировать отображение указателя полос движения и фоторазвязок. Если нужна помощь - стучите в ЛС.
 


amphibious

Наш человек
15 Ноябрь 2011
215
16
0
58
Восток МО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2000 ДВС 2.5л
Ответ: Навигатор Garmin. стоит того или деньги на ветер?

Для гармин нави серии 1ххх - самая стабильная версия ПО 5.10. На последней версии ПО 5.70 - пробемы с отображением на карте пробок... Лучше всего обновить доп файлы до последних версий (кстати и время станет нормально показывать), а ПО поставить 5.10 - будет нормально работать. Кстати на навиках 1300, 1310... можно активировать отображение указателя полос движения и фоторазвязок. Если нужна помощь - стучите в ЛС.
Верно, я и забыл про фото развязки, их действительно не показывает навигатор.
 

RTuERkaM

GARMIN
3 Декабрь 2011
14
0
0
Украина
Езжу на ...
В поисках...
Ответ: Навигатор Garmin. стоит того или деньги на ветер?

Верно, я и забыл про фото развязки, их действительно не показывает навигатор.
Да и указатель полос движения, также наверное не показывает ;) Черкнул в ЛС...
 

mvitm

Продвинутый новичок
3 Сентябрь 2011
44
18
8
Москва
Езжу на ...
Eclipse G1 NT 2.0 1993 Green
NSGV JLX-EL 5D 2011 Black
NSGV JLX-EL 5D 2010 Beige
Ответ: Навигатор Garmin. стоит того или деньги на ветер?

Nuvi 3490LT показывал фото развязок:
Таганская площадь и Развязка Кожевническая улица - Набережная.
 

amphibious

Наш человек
15 Ноябрь 2011
215
16
0
58
Восток МО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2000 ДВС 2.5л
Ответ: Навигатор Garmin. стоит того или деньги на ветер?

Nuvi 3490LT показывал фото развязок:
Таганская площадь и Развязка Кожевническая улица - Набережная.
У меня тоже показывал проспект Мира - Садовое
 


mvitm

Продвинутый новичок
3 Сентябрь 2011
44
18
8
Москва
Езжу на ...
Eclipse G1 NT 2.0 1993 Green
NSGV JLX-EL 5D 2011 Black
NSGV JLX-EL 5D 2010 Beige

amphibious

Наш человек
15 Ноябрь 2011
215
16
0
58
Восток МО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2000 ДВС 2.5л
Ответ: Навигатор Garmin. стоит того или деньги на ветер?

да там по хорошему не только с фотками косяки(
Ну что и на старуха проруха, все же качество. Я за год трех китайцев похоронил, блин с Сингапура взял еще один девайс и тот г... сунули. опять переписка возраты и т.д.. Вообщем гемор с нашими соседями. Гармин стали появляться косяки с картами, так кто их пишут, отечественные программисты.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Навигатор Garmin. стоит того или деньги на ветер?

Ну что и на старуха проруха, все же качество. Я за год трех китайцев похоронил, блин с Сингапура взял еще один девайс и тот г... сунули. опять переписка возраты и т.д.. Вообщем гемор с нашими соседями. Гармин стали появляться косяки с картами, так кто их пишут, отечественные программисты.
Скупой платит дважды (@)
 

sudzukix

Редкий гость
25 Апрель 2012
7
0
0
34
Ставрополь
Езжу на ...
Продал недавно, поэтому нет....
Ответ: Навигатор Garmin. стоит того или деньги на ветер?

Ну, я вот, могу посоветовать навигатор Explay. Да я понимаю, что эта фирма больше всего ориентируется на мп3 проигрывателях, но насчет их навигатора у меня нет нареканий. Работает хорошо, без глюков. Поначалу правда были проблемы с познанием устройства, но потом привык и все теперь хорошо. Удобный и приятный не только на вид, но и на ощупь прибор.
 




Dominus

Проходил мимо
13 Март 2013
2
0
0
45
Днепр
Езжу на ...
нет Сузуки, но хочу приобрести. И попутешествовать на нем.
Ответ: Навигатор Garmin. стоит того или деньги на ветер?

Ну, я вот, могу посоветовать навигатор Explay. Да я понимаю, что эта фирма больше всего ориентируется на мп3 проигрывателях, но насчет их навигатора у меня нет нареканий. Работает хорошо, без глюков. Поначалу правда были проблемы с познанием устройства, но потом привык и все теперь хорошо. Удобный и приятный не только на вид, но и на ощупь прибор.
Кстати с Explay ездил к вам в Ставрополь с Москвы. Всю дорогу навигатор говорил повернуть то налево, то направо, т.е свернуть с трассы "м4", что на 100% не верно ведь м4 от самой Каширы ведёт до Ставрополя не сворачивая, в итоге ночью завёл под красногвардейской нас в поля - где я и похоронил этот навигатор. Стоимость его 2000 рублей, был у меня и за 2600 Explay, лежит дома в бытовке, на запчасти:0239:
 

DRUMMER

Бывает здесь
21 Май 2011
73
11
8
62
Езжу на ...
Владел ЗАЗ968М, М2140, ВАЗ21093, RenoSr, Toyota Yaris(3d), Honda CR-V(RD-I)
Suzuki Jimny 2011, МКПП, всё стандартное..
Сейчас: Нива 3d..
P.S. : Suzuki Jimny погиб, но спас мне ЖИЗНЬ!!!...
Ответ: Извините, что о garmin =)

...что может быть какая нибудь проблема именно с последним обновлением.
Несколько лет назад (2 или 3 года) приобрёл Garmin nuvi; в эксплуатации понравился (простое удобное управление, понравилось, как прокладывает маршруты и т.д.). Но после обновления карт (раз в пол года, официально) стал глючить, и с каждым "обновлением" всё сильнее и сильнее... Сейчас пользоваться стало практически не возможно; как время будет, хочу попробовать перепрошить его, если не поможет, понесу в сц... До обновлений проблем не было ни разу, не нарадовался)...
 

RTuERkaM

GARMIN
3 Декабрь 2011
14
0
0
Украина
Езжу на ...
В поисках...
Несколько лет назад (2 или 3 года) приобрёл Garmin nuvi; в эксплуатации понравился (простое удобное управление, понравилось, как прокладывает маршруты и т.д.). Но после обновления карт (раз в пол года, официально) стал глючить, и с каждым "обновлением" всё сильнее и сильнее... Сейчас пользоваться стало практически не возможно; как время будет, хочу попробовать перепрошить его, если не поможет, понесу в сц... До обновлений проблем не было ни разу, не нарадовался)...
Могу посмотреть и постараться исправить проблему, если нужна помощь - напишите в личку как связаться (аська, скайп).
 

ONI

Редкий гость
22 Апрель 2013
11
0
0
40
Санкт-Петербург
Езжу на ...
В перспективе SGVN 2,4 МТ
Уже 2 года пользуюсь nuni 1100 очень доволен сразу были карты СНГ, потом поставил Скандинавию, чтоб в Чушку мотаться. Адекватно показывает пробки, конечно иногда выбирает еб... маршруты по которым сам бы никогда не поехал =)
 



DRUMMER

Бывает здесь
21 Май 2011
73
11
8
62
Езжу на ...
Владел ЗАЗ968М, М2140, ВАЗ21093, RenoSr, Toyota Yaris(3d), Honda CR-V(RD-I)
Suzuki Jimny 2011, МКПП, всё стандартное..
Сейчас: Нива 3d..
P.S. : Suzuki Jimny погиб, но спас мне ЖИЗНЬ!!!...
Могу посмотреть и постараться исправить проблему, если нужна помощь - напишите в личку как связаться (аська, скайп).
RTuERkaM, спасибо! Заработало! Думал, всё уже... Выручил))!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Arhitec

Редкий гость
7 Май 2013
7
1
0
46
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Я давно пользуюсь Яндекс-картами или Яндекс-навигатором. Остальное меркнет. Прежде всего из-за частоты обновлений. А Яндекс можно и закачать карты, что бы без инета ездить.
 

KISELMAN

Проходил мимо
27 Июнь 2013
3
0
0
52
г.Коломна
Езжу на ...
Автомобиль CGV 2008 1.9 DDiS МКПП
Всем привет. У меня стоит штатная навигация какая не знаю россии не нет русского яз. нет. Не могу разобраться магнитола Clarion. Машина из Европы,
 





rasim

Осваивающийся
30 Май 2014
23
8
3
40
Езжу на ...
Джимни
Куплял себе навигатор фирмы Панасоник,полностью им доволен.Карты любые можно поставить,в основном езжу по навителу или IGO
 

Lisnik

ГУРУ:)
12 Июнь 2014
5
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Vitara , Suzuki SX4
У меня в рабочей машине стоит гармин, покупал за свои деньги так как по работе нужно было, не разу не пожалел что купил, своих денег стоит. Работает отлично
 

RTuERkaM

GARMIN
3 Декабрь 2011
14
0
0
Украина
Езжу на ...
В поисках...
Lisnik, если будет нужна помощь по гармину (карты, голоса, базы камер скорости, путеводители и т.д.) - обращайтесь ;)
 

ArsenZP

Продвинутый новичок
31 Май 2014
36
9
0
34
Запорожье, Украина
Езжу на ...
Splash
Уже несколько лет как использую Garmin nuvi 205, карты Украины Аэроскан.
В целом - очень неплохо, но бывают косяки, конечно. То через заводскую территорию поведёт в Никополе, утверждая, что через неё есть сквозной проезд, то под "кирпич" в Днепропетровске...
Но если держать голову включенной - выручает знатно.
 


RTuERkaM

GARMIN
3 Декабрь 2011
14
0
0
Украина
Езжу на ...
В поисках...
Garmin nuvi 205, как и 205w, это одни из самых удачных бюджетных моделей у Гармина. Если бы стояла карта от НавЛюкса (кстати ради интереса можно бесплатно поюзать ее в течении месяца) то думаю все было бы намного лучше ;)
 

clerton90

Проходил мимо
10 Сентябрь 2014
3
0
0
42
Езжу на ...
сузуки
У меня Garmin nuvi 150LMT. Что могу сказать.
Большой экран. Простое управление. Цена конечно завышенная 7000, Пришлось бюджет увеличить.
Жалко, что нет встроенного видеоплеера. Ну да ладно...Ну а так нормально.
 

Caterinka

Редкий гость
27 Сентябрь 2014
9
0
0
39
Езжу на ...
Suzuki SX4 New
У меня Гармин без наворотов. Денег своих не стоит. По пробкам водит странно, следуя его советам, можно кататься по Москве лишние пол часа. Можно, объезжая получасовую пробку, простоять на другой дороге час.
Карты обновляются редко, поэтому ни раз говорил повернуть под знаком "только прямо". Один раз отправил навстречу одностороннему движению.
В регионах вообще отправил в тупиковое направление, пришлось возвращаться через 15 км пути. В общем, лучше ехать по Яндекс картам.
 

Caterinka

Редкий гость
27 Сентябрь 2014
9
0
0
39
Езжу на ...
Suzuki SX4 New
Не знаю, не знаю. Мне после полугода пользования в сервисе сказали, что у меня самые новые карты. И вообще за два с половиной года пользования обновиться удалось лишь однажды(