Re: "ЗЫ-бучие Пески 2010". Фотоотчет



Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Re: "ЗЫ-бучие Пески 2010". Фотоотчет

Да, очень хочется отметить Юру Зозо....
он очень и очень достойно выступил в категории "Продвинутые".
Я ему их своего лайта обзавидовался, мечтая и шнорхеле......
А как это со стороны смотрелось... не передать.... я проплывал мимо него на матрасе =))))))))
 

Zozo

Свой в доску
27 Август 2009
643
174
0
34
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2004 AT4
Ответ: Re: "ЗЫ-бучие Пески 2010". Фотоотчет

Ух... Ребяты, ПРОдвинутые - это кайф.. К сожалению, если я что-то делаю первый раз, то это получается намного сложнее обчного... Дебют в Лайте ознаменовался нырком в воду и заменой маасла... А дебют в продвинутые - нырком по лобовое...

В общем, впечатлений масса. Начиная от самого ощущения, что сделал по ремени больших дядек на 32-35 колесах)))) Так же понравилось нырять по лобовое. причем волна шла еще дальше... Ехал самый первый, поэтому было немного проще.. Трасса была сложная, прошел ее перед проездом около 3х раз и воды там было по эти самые)

Конец трассы был очень забавным: длинная лужа аля озеро с глубиной мне по пояс... Причем это не шутки) В середине у меня всплыла попа и я, еле цепляясь за дно, доковылял до выезда. А выездом служил песчаный подъем очень неслабого угла... Хорошо у меня мощи мало и на первой пониженной двигатель не смог прокрутить медведей - вполз на пределе)

Вторая попытка была примерно такая же, только я в одном месте затупил, пришлось сдавать назад. Причем время я улучшил на 20 секунд.

Заезд в обратную сторону трассы закончился неудачей: сначала сел в той очень большой луже на мосты) пока штурман прыгал по мини- трубе на морде (ждите, скоро будет отчет), прыгал по дверям закрытым и джечил меня, я высовывал руки из окна и мыл их... Воды было ППЦ)

Меня сдернули и я поехал наз... ВПЕРЕД. Однако на очень резком выезде из водоема опять сел на раму... Жопа оказалась в воде и я затопил все, включая задние сидения) Ватерлиния проходила по центр запаски и фонарей) Пока дергали меня порвали два трос)

Дополз до суши, слил отовюду воду и понял, что у меня вода в АКПП... Или просто странного цвета масло.., В общем, плюнул и поехал в питер, где поменял все масла. В двигле пора уже было, в АКПП и раздатке на всякий случай)

Итог: я не в зачете, ибо нет прохождения трассы в обратном напралении, однако по итогам второго проезда у меня второй время... Считаю неплохо для джимника на 29х, при условии соперников на 35х)))

Огромное спасибище Дивному за моральную поддержку и за то, что поделился штурманом на пару заездов)

Фото в следующем посте)

Добавлено через 7 минут
Фото с 4wd-клуба:




fddd1b5a71b5.jpg

выезд с горки
188a4d8359c5.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Zozo

Свой в доску
27 Август 2009
643
174
0
34
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2004 AT4
Ответ: Re: "ЗЫ-бучие Пески 2010". Фотоотчет

Лагерь)


Разведка… Пробегал три раза трассу, а фотка всего одна. Это вообще не вода)


СТАРТ!


Смотрите, номер уже отрывается) Его мне принесли потом друзья)



Сорри за качество, девушка не успела фотик настроить, слишком быстро я появился)



Плыву…


Вот она, горка)




Финиш)


Третья попытка и застреваем)

 
  • Нравится
Реакции: 7 человек


ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Re: "ЗЫ-бучие Пески 2010". Фотоотчет

Класс! Фотки зачетные ваще, молодцы и респект.
ЗЫ Оторванный бемпер напоминает о джимниводской юности (смахивает слезу)...
http://www.youtube.com/watch?v=qVJS2jGCDIU
21a79c3d098f06a127ce19b8ab3d2776.png
 

byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт
Ответ: Re: "ЗЫ-бучие Пески 2010". Фотоотчет

тоже прослезился
...как молоды мы были
а сейчас повзрослел возмужал подурнел
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Re: "ЗЫ-бучие Пески 2010". Фотоотчет

песок не из кого не сыпется? :-D :-D :-D
 

14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Re: "ЗЫ-бучие Пески 2010". Фотоотчет

"Не весь джимнег проехал брод" (с)


:)
 




Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Ответ: Re: "ЗЫ-бучие Пески 2010". Фотоотчет

Круто! Респект!!! Я бы со своей Зюськой ни за что бы не смогла так поступить!