Чудо-ящик для NSGV приехал

Z

Zor

Guest
Ответ: Чудо-ящик для NSGV приехал

=) Ну бог в помощь. я ниже писал почему так не сделать
Значит в Лауре балалайка другая, я там видел блютуз. Правда не успел проверить работает ли он- был зол на их маляров и не хотел переключаться с мстительной ноты.
 


Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Чудо-ящик для NSGV приехал

Значит в Лауре балалайка другая, я там видел блютуз. Правда не успел проверить работает ли он- был зол на их маляров и не хотел переключаться с мстительной ноты.
В Лауре 45, да. Прошлого века еще голова. Молодцы ребята, очень эффективные менеджеры. ;)

В моей блютуз есть и работает - успел проверить.

Пробки, например в "Навителе" тянуться либо с Яндекса, либо со специального сервиса. Нужен как минимум интернет. Я попробую телефон как модем по BT подключить.
 

Miayavi

Осваивающийся
28 Январь 2008
19
4
0
St.Petersburg
Езжу на ...
SNGV 2007
Ответ: Чудо-ящик для NSGV приехал

Значит в Лауре балалайка другая, я там видел блютуз. Правда не успел проверить работает ли он- был зол на их маляров и не хотел переключаться с мстительной ноты.
БТ есть и в этой, его нет в WinCE!!!... это два разных устройства в одном! одной играет твдвдмп3, другое пускается с винце и навигацией. и они кроме как по кнопке Navi не связаны. Соответственно ты не сможешь из wince запускать dvd/mp3/tv/bt т.к. они в другом блоке.
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Чудо-ящик для NSGV приехал

БТ есть и в этой, его нет в WinCE!!!... это два разных устройства в одном! одной играет твдвдмп3, другое пускается с винце и навигацией. и они кроме как по кнопке Navi не связаны. Соответственно ты не сможешь из wince запускать dvd/mp3/tv/bt т.к. они в другом блоке.
Ого! Какой тонкий инженерный ход! Я думал - BT на винде как раз. Ладно, поковыряем еще голову.
 


Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Чудо-ящик для NSGV приехал

Других много, но с панелью в стиле консоли - мало.
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Чудо-ящик для NSGV приехал

УРА! Наконец-то мне прислали новый дисплей с тачем, я все собрал и установил.

Вообщем, установка - 15 минут (снимаем старую магнитолу, ставим новую) Еще 5 минут настройка кнопок на руле. Все провода уже подключены в разъеме, колхозить не надо.

Осталось подключить камеру и тв-антенну. Пока на холоде нет желания возиться.

SD Карточку на 32 гига вроде понимает. Залью контент, проверю.

Не понравилось: нет автовключения (может в настройках) не регулируется яркость подсветки кнопок, как на штатной.

Понравилось: Качество громкой связи для телефонных звонков отменное.
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Чудо-ящик для NSGV приехал

Разобрался с настройками, вообщем все работает как надо.

Существенное НО: все внешнее управление (громкость, перемотка, управление сруля) работает только в родном для магнитолы софте.

Поскольку там в качестве платформы кастрированная Windows CE 5.0 - запустить после танцев с бубном можно многое, но управление только тачем.

Карточки памяти достаточно одной, 32 гига в слот для навигации. С ней работает виндовая часть устройства. Второй слот и USB - только для медиафайлов и контент на них доступен только из плеера, встроенного в оболочку. Зато кнопки работают, так что кому-что.

Устройство перед запуском надо погреть, иначе глючит контроллер экрана.

Рад что довелось разобрать и заглянуть внутрь - многое в конструкции мне не понравилось.

Хотя встало все идеально, буду подыскивать хороший брендовый комбайн.

Сейчас на борту Навител, Ози, набор офисного софта, Core Player и немного игрушек.
Видео не тормозит, но про АС3 кодек плеер не знает.