Зеркало заднего вида

coolerse

Осваивающийся
22 Июнь 2010
16
2
0
36
Брянск
Езжу на ...
Suzuki Swift 2002г.в.
Лопнула стекляшка в левом зеркале в дорестайле. Новое на экзисте 1000р. Кто пробовал вырезать от других авто или может подходит что нибудь по размерам. А то жалко за него рубль отдавать (не дай бог опять лопнет). И изменится ли обзорность по сравнению с родным зеркалом (оно помойму сферическое)?

Р.s. кто нибудь пробовал в зеркала поставить моторчик для регулировки и складывания? а то в моей комплектации все механическое в зеркалах
 


aagparts

Проходил мимо
20 Август 2010
3
0
0
Москва
Езжу на ...
гранд витара 06-
Ответ: Зеркало заднего вида

Лопнула стекляшка в левом зеркале в дорестайле. Новое на экзисте 1000р. Кто пробовал вырезать от других авто или может подходит что нибудь по размерам. А то жалко за него рубль отдавать (не дай бог опять лопнет). И изменится ли обзорность по сравнению с родным зеркалом (оно помойму сферическое)?

Р.s. кто нибудь пробовал в зеркала поставить моторчик для регулировки и складывания? а то в моей комплектации все механическое в зеркалах
В корпус механического зеркала моторчик не вставить а чтоб стеклышко подешевле подобрать то в личку вин и способ связи с Вами напишите.
 

coolerse

Осваивающийся
22 Июнь 2010
16
2
0
36
Брянск
Езжу на ...
Suzuki Swift 2002г.в.
Ответ: Зеркало заднего вида

Стеклышко заказал на экзисте неоригинал за 350р. Так же купил нагревательные элементы для зеркал. Хочу подключить на отдельную кнопку от обогрева заднего стекла. Подскажите какое реле и кнопку купить для этого. желательно что бы на кнопочке была зеленая подсветка в цвет всей остальной.
Что бы не создавать новую тему спрошу тут. Хочу на отдельную кнопку сделать открытие\закрытие замков ЦЗ. какие провода к ней вести?
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: Зеркало заднего вида

я на лиану покупал зеркало от камаза (лопух со сферой нужного радиуса, подобранный опытным путем) 50 руб + вырезка по шаблону в стеклорезке 150 рублей
 


bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Зеркало заднего вида

Есть правый зеркальный элемент на рестайл со сдохшим обогревом. Кто сильно нуждается - могу отдать. Но жестко самовывоз из Нижнего.