Нужна помощь. Поездка на Кубу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Девочка в Твери, которая обычно делает для меня билеты и турпоездки, попросила меня помочь ей в одной непростой ситуации.

Она заказала путевку одному кренделю на Кубу на 13 дней, в крутой отель 5* по системе Ultra All-Inclusive, без детей до 18 лет, одноместный номер, перелет в оба конца. Предоплату взяла чисто символическую, типа, знакомый это был. Вчера вечером клиент отказался от поездки. Путевку "повесили" на эту бедную девочку, предоплата ничего не покрывает.

Себестоимость тура 45000, включая перелет. Вылет в понедельник. Может есть кто гораздый попить "Свободной Кубы" и пощипать мулаток за попку (ну, или мачо за бицепс), а заодно и помочь бедной девочке, которая одна воспитывает дочь и зарабатывает 15000 в месяц (путевка = 3 месячных зарплаты)?

Короче, кто поедет на Кубу за, хотя бы, 40000 на 13 дней в этот понедельник? Еще раз условия.

1-местный номер, отель 5*, ультра ол-инклюзив, политика отеля отказывать лицам младше 18 лет, поэтому детского гвалта там нет. Только Sea, Sun и SEX.

Если желающий (ая) найдется, звоните мне 8-962-9275586. Я бы сам рад поехать, но Арктик-Трофи уже запланирован.
 


ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Нужна помощь. Поездка на Кубу.

Роман, пусть попробует написать сюда. http://community.livejournal.com/cheaptrip
Если цена и правда конкурентоспособна (а по-моему так и есть), то с руками оторвут. Там как раз постоянно пасутся искатели "погорячее и подешевле", для них подобные предложения - как манна небесная.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Нужна помощь. Поездка на Кубу.

Роман, пусть попробует написать сюда. http://community.livejournal.com/cheaptrip
Если цена и правда конкурентоспособна (а по-моему так и есть), то с руками оторвут. Там как раз постоянно пасутся искатели "погорячее и подешевле", для них подобные предложения - как манна небесная.
Илья, спасибо. Совместными усилиями нашли желающую. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.