Предохранитель F1-что это?

Magadan

Бывает здесь
6 Февраль 2006
76
3
0
47
Магадан
Езжу на ...
Escudo 94 год, 5 дв. G16A (16 клапанов), TD01W
Привет всем.Постоянно выезжаю на рыбалки. За этот сезон лето-осень пару раз меня топило, оба раза одно и то же: переезжая очередную протоку в реке, приходилось ехать левым передним углом машины против течения и на середине протоки машина просто глохла и все. При чем протоки не отличались по глубине от предыдущих, где она не глохла. Лечилось это просто - в салоне в отсеке с предохранителями самый правый нижний называется F1, он на 15 ампер, просто меняешь его и поехал дальше. Думаю, что причина в заливании водой катушки или трамблера. Какое ваше мнение, может кто точно скажет? А основной вопрос вот в чем - сегодня утром пытался завести машину, но стартер крутит, а она не заводится, открыл капот - там все ОК, а открыл этот предохранитель - он просто весь расплавился, пластмасску с него снял, а контакты еле вытащил. Вчера вечером машину в гараж ставил - все ОК, а сегодня вот такая х..йня. Жду ответа, заранее спасибо за ответы.
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
У меня по мануалу F1/ 15A -задние габариты, и вообще жизненно важных для движения среди 15а-не нашел.ИМХО-ищи коротыш по цепям, сгоревший предохранитель-одно из его последствий.