Swift или Jimny ?

SeeD

Редкий гость
6 Август 2006
14
0
0
СолнцевО
Re: Swift or Jimny ??????????

ТОгда тему нужно было называть. Убедите меня купить джимни.
А очередь можно комунибудь подарить! или продать Баксы-бакс
 


flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Re: Swift or Jimny ??????????

denis6091 написал(а):
женщина 50 кг + дите 6 лет. куда больше?
редко теща (там да, можно витару выгонять), и я (мне пофик после витары - забавно даже)

сомневаюсь, что для глинистого проселка приемлемо.
тут джимник превращается в тузика, а свифт в грелку.
Женщина может со временем вырасти, дети могут тоже вырасти и даже еще прибавиться. :hilarious:Сзади, ну совершенно неудобно выходить. Мне очень, очень, очень нравится СГВН трехдверая, :thumbsup: но я в салоне в нее назад залез и попробовал вылезти - чуть бошку не оторвал и на презимлении чуть ногу не сломалЗлой как з , а она поболе Джимника будет раз в ...
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Re: Swift or Jimny ??????????

Jon написал(а):
Игнатий-красивый ЖЫП!!!!
Блин, давно так не ржал. ИМХО конечно, но вот так без предупреждения шутить нельзя-кондратий обнимет и УСЕ.
Главное, что бы GONZA этот пост не зачел, а то кирдык(в Питере не появиться-запинает)
Угу-не джипа,а маленькая,маневренная,вместительная,с короткими свесами и клиренсом 17 см машинка...А остальное ,старина-это ИМХО твоё ;)
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Re: Swift or Jimny ??????????

Свифт и поле две вещи несовместные, а Игнис хуже Джимника. Лучше Дмник, тем более с обновленным интерьером. ;)
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Re: Swift or Jimny ??????????

Ruta написал(а):
Свифт и поле две вещи несовместные, а Игнис хуже Джимника. Лучше Дмник, тем более с обновленным интерьером. ;)
Я не был-бы столь категоричен:если отбросить эстетический аспект (красивый\некрасивый)-он очень персонифицирован,и рассматривать машины с практической точки здрения,то сравнивать Свифт и Джимни-некорректно,тем более в этой ветке.Две разные машины по идеологии и тех. параметрам.Корректнее сравнивать Джимни и СХ4,Игнис-где-то между ними=разумный компромисс между юркой и быстрой городской машинкой и проходимостью Джима.У каждой модели есть свои достоинства и недостатки,у каждой-свои адепты и оппоненты.Спорить,приводя свои доводы можно долго,но нужно-ли?!.Пользователь сам решает,на КАКУЮ афту он тратит деньги и ЧТО он от неё хочет.Удачи в творческих метаниях! ;))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: Swift or Jimny ??????????

Во блин!!!!!!!!
Сори, что вытащил темку, но.... не поверите - таже дилема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
свифт - джимни - и витара есть :)))))))
Черт подери!!! ТРИ ТЫСЯЧИ ЧЕРТЕЙ!!!!
И тоже нудна в основном для города-дальних поездок по асфальту, и иногда на дачу\деревню...
на дачу - не проблем - бетонка, но вот зимой бывает и не чищено.... но есть витара для этого
в деревню.... есть витара для этого :)))) Хотя пару недель назад и на микре туду проехали (5 км по лесу\оврагам\песку\грязи\минибродикам через ручейки)
И вот че брать :(((
БУ Джимни 1999 г.в. за 260000 (психологический предел для машины такого года)
либо новый свифт 4вд (ибо на МКПП только они есть в наличии!) за 491000....
вот фих знает....
ЗЫ - машина нужна достаточно срочно.....
ЗЫЫ. - темка с подтекстом "убедите меня купить свифт" ;)))
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Re: Swift or Jimny ??????????

denis6091 написал(а):
т.е. более современно и красиво увязнет в сугробе?
да и из колеи его один фиг уазиком дергать

к чему мне его современность?

ЗЫ: не пинать - мне свифт нравится просто до смерти!
Чешу репу. Не знаю, не знаю, и в сугробах я не вязла, и из колеи никто не вытаскивал...
Но порой, по бездорожью, еду и думаю, а мож всё же Жужа - ДЖЫП. На дороге такое вытворяет, что так и хочется выскочить из машины, чтобы засечь как она в ДЖЫП превращается.:thumbsup:
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: Swift or Jimny ??????????

Ларис, Денис-то уже определился.... а вот я... э... ну вощем мне теперь советуйте...
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Re: Swift or Jimny ??????????

А на новые Джимники очередь какая? ) С Витарки на Свифт,сложно будет пересаживаться. А Джимник - универсальная машинка,можно если что и в "говна" залезть,без ущерба машине.

Голосую за Джимни !!!

===============

Ща подумал,491т.р. - это 19т. $. Можно взять Лианку,в полной комплектации - с климатом - 4х4,правда коробка будет механическая. Либо,передний привод,но с АКПП.
 




Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: Swift or Jimny ??????????

ну.... джимни новый это как то черезчур гламурно для меня :))))
В "говна" залезть - витарка то для чего думаешь остается? ;)))
Мнеж по городу, на работу, в аеропорт, вокзал, в другой город (по шоссе) надо.... за границу (где бензин огого скока стоит!!!) опять таки.... большой дружной компанией....
Лиана.... ну, не в обиду, ну уж больно здоровая она.... не рассматриваю.... я ж 80% времени один ежжу...........
Гы :))) Можт воще смарта :)))))
не, ну наф!
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Re: Swift or Jimny ??????????

Jah написал(а):
ну.... джимни новый это как то черезчур гламурно для меня :))))
В "говна" залезть - витарка то для чего думаешь остается? ;)))
Мнеж по городу, на работу, в аеропорт, вокзал, в другой город (по шоссе) надо.... за границу (где бензин огого скока стоит!!!) опять таки.... большой дружной компанией....
Лиана.... ну, не в обиду, ну уж больно здоровая она.... не рассматриваю.... я ж 80% времени один ежжу...........
Гы :))) Можт воще смарта :)))))
не, ну наф!
Ну не могу сказать что Свифт уж такой низкий...Неоднократно слышала от людей,которых подвожу, что надо же, кажется Свифт таким маленьким, а сидишь высоко, выше чем в других машинках своего класса.
Попа у Свифта такая же аппетитная , как и у Витарки, это я про габариты, а Джимник, уж очень худоват на мой взгляд.
В пробке Свифт везде влезет, припаркуется в любой маленькой дырочке, на повороте устойчив даже на большой скорости, малыш очень резвый (проигрываю только на разгоне , у меня РКП) .
В аэропорт...встречала друзей из Америки с НЕМАЛЕНЬКИМИ чемоданами - всё влезло, я даже сама удивилась.
Вот за границу - не знаю, не попробовала ещё, но то что большая компания запросто набивается в Свифт и чувствует себя уютно- это факт. Люди с немаленькими габаритами - восхищены вместительностью Свифта.
Я за Свифт, когда вижу в Джимнике водитель +1 - вид нормальный, а когда +2 и более, так и хочется предложить свои услуги- подвезти.:D
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Re: Swift or Jimny ??????????

PS и ещё! На форуме у кого-то подпись: Джимник, мой идеальный мужчина. Согласна мой мужчина для меня одной.
А Свифт - идеальный, приветливый дружок или подружка. И мне с ним (в моём случае с ней) хорошо, и друзья довольны.:D