Х3

Ромео

Бывает здесь
7 Август 2008
73
6
0
Питер
Езжу на ...
NSGV 2.0 Full 2007
Сбылась мечта идиота. Купил бэби Хамер, пересмотрели много - Мохаве отвалился(компл за 1639 нету, начало 1.8) за Соренто даже залог вносили, Паджеро надоел, затащил жену в Джи-эм и все... Убило просто все другие желания, один внешний вид чего стоит(на любителя конечно), салон - пластик дубовый - ну и что, мне рожу на торпеду что-ли ложить?, поболе Сузика будет, а движок?- 5.3 - полный аут(Табуреги, Прады, Паджеро отдыхают) и за все 1.6 млн. За месяц проехал 5 тыс, блин и ничего не гремит и кочек и ям не чувствую, акустика отпад(Монсон), подхват на любой скорости - моментальный обгон и главное, уважение или страх быть раздавленым приучают к порядку даже Бимероводов, моргалку можно не включать - колеса повернул и едь на здоровье(некультурно конечно). Да вообще я не об этом, впечатления. Что делать с Витаркой продавать или нет? Сажусь в нее и чесно слово - низко, неудобно, гремит, трещит, трясет - даже неприятно, как после мерседеса в девятку сел. Продавать жалко. Что делать??
 




Ромео

Бывает здесь
7 Август 2008
73
6
0
Питер
Езжу на ...
NSGV 2.0 Full 2007
Ответ: Х3

А тема и есть ХЗ, просто совпало что Хома тоже 3. В принципе и ответа не ждал - сам себе должен ответить. Так поделился
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Х3

Аппарат хорош,поздравляю, но для города великоват.А вгрязюку не пробывал этого бигимотика затолкать ? Как он там?
 

Ромео

Бывает здесь
7 Август 2008
73
6
0
Питер
Езжу на ...
NSGV 2.0 Full 2007
Ответ: Х3

Сильно не загонял, так прокатился там где в том году Сузика закопал, по самое не могу - проехал покрутился там и не понял как там утонуть умудрился(место такое же сырое как тогда) блокировок не включал(а у Хомы они все) пониженную тоже. А по городу прикольно, для того и хотели Сузика оставлять - думали неудобно, а оказалось - он же на 40 см длиннее Сузи, а вообще размер Камри, меньше многих других седанов да и Трибеков и Паджеро, квадратный просто.
 

Вложения

Ромео

Бывает здесь
7 Август 2008
73
6
0
Питер
Езжу на ...
NSGV 2.0 Full 2007
Ответ: Х3

5.3 - 305 л.с., на слабой версии раньше был 3.5, теперь 3.7
Если кому интересно что-то конкретное, могу сфотать и выложить, а так лень на улицу идти
 




maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Х3

Класс, представляю его прыть:thumbsup:, единственное налог кусается;)
я вот типа сэкономил и теперь вкушаю прелести 2,0)))
 

Ромео

Бывает здесь
7 Август 2008
73
6
0
Питер
Езжу на ...
NSGV 2.0 Full 2007
Ответ: Х3

8 сек с долями, а налог - что делать?, 1.6 млн это со скидкой в 300 штук, налог оплатим скидкой. Самая крутая версия (тока люка нету) за счет этого налога дешевле 3.7
Сузик у меня тоже 2.0
Прикололо что ТО нулевого у него нету, а когда пора обычное ТО делать - он сам пишет, по отзывам от 15000 до 40000 народ катается
 

Ромео

Бывает здесь
7 Август 2008
73
6
0
Питер
Езжу на ...
NSGV 2.0 Full 2007
Ответ: Х3

Спасибо, бака до лампочки на 550 по трассе(на Сузике у меня также)на лампочке пробовал только 40, говорят 80. В городе на 350-400 - опять также. Получается, бак 87 литров до лампы где-то 77, по 14л - загород и 18 и до бесконечности город. Бензин 92, бак до 2 тысяч, сузик 1,5 тыс
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Х3

Посмотрел сейчас проспектики ! На фото клево он по горам лазит и скалам всяким ! Еще вопрос если знаете а серию хаммер вроде сняли с производства китайцы хотели лицензию купить ?!!?! Не так? Чешу репу.
 



fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
51
Новосибирск
Ответ: Х3

H1, H2 и H3 - очень разные машины.
У H3 в базе вообще коробка ручная.

Кстати сайтика по Хаммерам никто не нашел нормального, без галимого флеша?
hummer.ru я видел, а что-то более подробное и покрупнее?

Хотя нашел = hummerclubrus.ru

Была на прошлой неделе у меня фантазия потестдрайвить хаммер, несмотря на то что две сузуки есть :)
 

Ромео

Бывает здесь
7 Август 2008
73
6
0
Питер
Езжу на ...
NSGV 2.0 Full 2007
Ответ: Х3

Rushummer.ru - интересен, в форуме есть раздел клубного видео, да и отзывов предостаточно
если салон нормальный тест драйв сделает свое дело. Нас катали весело по тем местам, где из Сузика я выйду обязательно, посмотреть чего оторвать могу, а на Хоме со свистом(понятно машина не своя), а потом мы сами через поля.
 

АНДРЕЙ001

Бывает здесь
24 Май 2010
90
6
0
МОСКВА
Езжу на ...
ГРАНД ВИТАРА 04г.в. 2L, 08г.в. 3.2L
Ответ: Х3

Хомяк 3-й тема!!! Сам хотел взять только 3.7 адвентуру да только джи эм обещанных скидок не дал и пришлось на витарике 3.2 остановиться т.к. бюджет был ограничен... Катал его на тестах очень серьезный аппарат я был ввосторге!!! А витарик и правда громыхучий очень, даже в сравнении с авто в предидущем кузове!!! Вобщем когда будет плановая замена старого витарика, очень постараюсь вымутить хомяка... 5.3 конечно самолет, но скорее всего мне только 3.7 светит ввиду экономии на налогах и просто вьевшихся в мозг стереотипов... хотя v8 рулит однозначно!!! Поздравляю с удачной покупкой!!!Браво! Ай
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Х3

8 сек с долями, а налог - что делать?, 1.6 млн это со скидкой в 300 штук, налог оплатим скидкой. Самая крутая версия (тока люка нету) за счет этого налога дешевле 3.7
Сузик у меня тоже 2.0
Прикололо что ТО нулевого у него нету, а когда пора обычное ТО делать - он сам пишет, по отзывам от 15000 до 40000 народ катается
Однако вкусненькое предложение получилось, прям хоть в гости приезжать смотреть в живую:)
з.ы. офф. я тут к хонде пилот все присматривался, а вы с хамером прям заинтересовалиЧешу репу.
 





Ромео

Бывает здесь
7 Август 2008
73
6
0
Питер
Езжу на ...
NSGV 2.0 Full 2007
Ответ: Х3

Пилот смотрели, но у нас 4 месяца ждать да и дорого показалось за максималку с камерой. Подумайте, почитайте форумы, косяков у Хомы хватает, правда они первичные - недоделки сборщиков, которые должны исправить во время предпродажки, но нам как оказалось не делали. И через 2 дня я был у них со списком(есть готовые на форумах, процентов 80 - у всех одно и тоже) теперь тащусь. Кстати был удивлен - у Хомы высота морды регулируется торсионами (выше-ниже, жестче-мягче). Да и неугоняем вообще тьфу, тьфу. Камера с разметкой как у Пилота, обалдеть мне на Сузике парковаться тяжелее. Но нет подогрева зеркал(я был в шоке) придется делать за 5-ку. У Вас в Москве получше- клубный сервис, ЭлектроВова
 

Ромео

Бывает здесь
7 Август 2008
73
6
0
Питер
Езжу на ...
NSGV 2.0 Full 2007
Ответ: Х3

Прикололся посмотрел цены в Major и Хома дороже ГВ 3.2 на 200 тыс и дешевле Хонды ЦРВ на 10
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Х3

А думать уже я так понимаю поздно(, я свою менять соберусь годика через 2, а там хамера такого уже не найти или уже и сейчас, а если его купили все же китайцы :thumbsdown: сегодня к девушке приставал на желтом Н3 , чуть не задавила)))
А может и раньше сменюЧешу репу. в лиане мне багажника через какоя-то время перестало хватать, сейчс тоже недостаток места ощущаю, эх... Тут машинку взял и поехал за бабулей, приезжаю, а она говорит - "какая маленькая", причем серьезно))) Вот оттуда ноги и растут, думаю:D
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Х3

не понимаю восторгов, эта машина на дороге имеет ужасную управляемость и обзорность, жрет до фига, надежность так себе, вообщем совокупность всех её потребительских свойств привела к тому, что это был самый первый актив на продажу ГМ-ом во время кризиса, т.к. кроме некой имиждевой составляющей больше проку от него не было. в итоге, либо полностью закроют всё производство по гражданским авто либо продадут китайцам, если найдутся желающие.
 


Ромео

Бывает здесь
7 Август 2008
73
6
0
Питер
Езжу на ...
NSGV 2.0 Full 2007
Ответ: Х3

Какие восторги, Вы на ней ездили? Ужасная управляемость(прокатитесь, стереотипы развеются), расход(на бензин денег нету? - только на машину), надежность - действительно(может опыт есть?). Вообще, тема для тех кому интересно, и кто вырос из Сузика, и не желает пересаживаться на Матиз ввиду экономии на топливе и налогах.
А про надежность Сузика, я за три года владения, могу много рассказать - поэтому не будем писать ,что Хомяк есть Г..но, ему за одну харизму и рокот огромного движка(помимо рокота - он действительно самолет, причем очень мягкий) можно многое простить.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Х3

А внешность говорит , нет орет - Задавлю.......;)

Мне понравился я бы взял. Жаль у нас нет на тесте и салонов по Хаммеру . Котнутся бы ! Чешу репу.Чешу репу.Чешу репу.
 

Ромео

Бывает здесь
7 Август 2008
73
6
0
Питер
Езжу на ...
NSGV 2.0 Full 2007
Ответ: Х3

Недельки через три собираюсь посетить Горький, надеюсь наконец доеду
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
51
Новосибирск
Ответ: Х3

Почитал форумы, H3 с движком 3,7 жрет по трассе 12 в городе 17-20.
Не так и много. По крайней мере не "дофига" для машины более двух тонн.

Зато рама, клиренс. Пишут что в салоне тихо. Верится.
И запчасти не дороже чем на НСГВ.

На управляемость тоже никто не жалуется.

Надо пожалуй на тест-драйв сходить :) Любопытно.