собираюсь продавать

Alex B

Проходил мимо
30 Март 2007
4
0
0
49
Москва
Всем добрый вечер.
через 1,5-2мес.,буду продавать своего "Черныша",2007г,57000км,1,5л 4*4,мех. полная комплектация,цвет, как вы наверное поняли,чёрный,состояние отличное,все ТО в Автодине на Ярославке,есть зимняя резина на дисках
Объявления пока никуда не давал,т.к. рано ещё, решил заранее обратиться к сведующей аудитории,возможно кто-то заинтересуется моим авто и готов подождать.
 


Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: собираюсь продавать

Мож мне поменять свой передний на полный... Тогда надо свой продавать, но для этого надо делать крыло... надо все взвесить...
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: собираюсь продавать

Мож мне поменять свой передний на полный... Тогда надо свой продавать, но для этого надо делать крыло... надо все взвесить...
можно же и продать так как есть со кидкой, или невыгодно?

Добавлено через 1 минуту
Всем добрый вечер.
через 1,5-2мес.,буду продавать своего "Черныша",2007г,57000км,1,5л 4*4,мех. полная комплектация,цвет, как вы наверное поняли,чёрный,состояние отличное,все ТО в Автодине на Ярославке,есть зимняя резина на дисках
Объявления пока никуда не давал,т.к. рано ещё, решил заранее обратиться к сведующей аудитории,возможно кто-то заинтересуется моим авто и готов подождать.
за сколько если не секрет? у нас такой же тока с пробегом 76тк (пока никаких проблем тьфу*3), игнисом очень довольны, рекомендуем всем знакомым! :thumbsup:
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: собираюсь продавать

цена более чем реальна - продасцо быстро! я поспрашиваю у народа - за такие бапки идеальный вариант!
 


Холоп

Редкий гость
9 Сентябрь 2010
8
0
0
Рассея-матушка
Езжу на ...
ВАЗ-2109
Ответ: собираюсь продавать

Ого! Когда это?

Довольно странно вспоминать об этом сейчас: в районе Киевского вокзала я не был уже года два как...
 




Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: собираюсь продавать

Если просто повисеть в списке, то можно.
ну ваш то круз уже год как висит и ничего! есть то не просит! между тем ваш 2004 года и уникальной модификации (а это минус цене!) и висит за 380 вроде, так? ябы точно также "повесил" за нормальную цену - не возмут так невозмут, сам буду ездить!
ps^ на яндексе есть прикольная статистика продаж - там видно что за последний месяц продалось 2 игниса и цена была нормальная такая.. примерно как я озвучил, другое дело что там еще есть сезонный график показывающий что щас сильный спад - продавать типа надо было полгода назад, но можно же и подождать!
psps^ если путлер реализует то что задумал - т.е. поднимает пошлины еще выше, то можно себе представить почем станут стоить машины...
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,290
1,039
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: собираюсь продавать

ну ваш то круз уже год как висит и ничего! есть то не просит! между тем ваш 2004 года и уникальной модификации (а это минус цене!) и висит за 380 вроде, так?
Как ты правильно заметил, у меня особый случай. И машина не рядовая, и мне действительно не горит. Я жду покупателя который оценит огромную разницу между моим Крузом, сделанным для себя и рядовым Игнисом.
Меж тем, то что я делаю на продажу, а это либо автоматы, либо 4х4, я выставляю за 370-380. В среднем за 2-3 месяца продаются, причём забирает всегда первый приехавший на смотрины.
ябы точно также "повесил" за нормальную цену - не возмут так невозмут, сам буду ездить!
Я так понял, зачинатель темы собрался именно продать, а не повисеть в списке.
 



Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: собираюсь продавать

я бы не стал сравнивать ваши авто с этим - без обид конешно, но у этой машины маленький пробег и есть еще приличный ресурс +сервисная история - все можно проследить. есть вероятность что тот кто не приедет к вам, приедет и заберет этот вариант оценив именно то о чем я написал и переплатит за это 50 тыр - по крайней мере я бы так именно и сделал: допустим этот ваш круз крутой и даже если предположить идеальное качество работ то вот две засады с ним:
1) у него очень большой пробег, а это значит что будет требовать ремонта причем неожиданно
2) уникальность в данном случае означает уникальность ремонтных работ если "вдруг чего" - многие не рискнут "соватся в воду не зная броду" - с игнисом, хоть он и попроще, както спокойней - их всетаки не один ездит во всем мире )
таким образом можно нарисовать портрет того кого вы ищете с одной стороны он должен разбиратся хорошо чтобы оценить вашу титаническую работу а также чтобы не испугатся самому эту уникальность ремонтировать, также пробег не должен его остановить - он должен быть готов ремонтировать как минимум подвеску. то есть это какойто рукастый мужик получается! теперь можно задатся вопросом: а выложит ли этот мужик такую сумму? ведь "рукастые мужики" получают немного и как правило умеют оптимизировать расходы - скорее он купит шниву ибо понты рукастым ненужны! впрочем конечно всегда есть чудаки и на каждую машину свой покупатель..

ps^ обратите внимание почем продают лианку:
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=48830
во это ящетаю правильная цена! а игнис 4х4 круче и должен стоить дороже!
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: собираюсь продавать

Дня четыре назад смотрел автору на предмет машины для жены. Как не странно заглянул в раздел Ignis'ов. Вывод - машина дешевеет. Я не нашел разницы в вариантах за 370тыков и за 400-420тыков.
Скорее всего причина кроется в необычности машины целиком и кучи вариантов, которые на порядок лучше. Даже, таже Liana.
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,290
1,039
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: собираюсь продавать

я бы не стал сравнивать ваши авто с этим - без обид конешно, но у этой машины маленький пробег и есть еще приличный ресурс +сервисная история - все можно проследить.
Да, с таким "маленьким" пробегом мне ещё не приходилось продавать (больше 42 пока не было):D. Хватает ещё людей, которые относятся к обслуживанию у дилера так же отрицательно как и я.
есть вероятность что тот кто не приедет к вам, приедет и заберет этот вариант оценив именно то о чем я написал и переплатит за это 50 тыр - по крайней мере я бы так именно и сделал
А я бы покараулил, "позакидывал удочку в разных местах", и поймал бы отличный экзмпляр за 360. alienii так и сделал, не поленился поехать в Сергев Посад и взял там отличного полноприводника. Он давно висел в списке, только "рыбаки" пассивные были.
С моим Крузом мы нагло отклонились от темы, поэтому его обсуждение в этой теме прекращаю, можем продолжить здесь: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=32911
Скажу лишь что это настоящий японец и такой пробег для него ничто. Меж тем ты прекрасно знаешь, как непредсказуемо рассыпаются на венграх редукторы отбора мощности и коробки на на-порядок меньшем пробеге.
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: собираюсь продавать

Дня четыре назад смотрел автору на предмет машины для жены. Как не странно заглянул в раздел Ignis'ов. Вывод - машина дешевеет. Я не нашел разницы в вариантах за 370тыков и за 400-420тыков.
Скорее всего причина кроется в необычности машины целиком и кучи вариантов, которые на порядок лучше. Даже, таже Liana.
"на порядок" - не смешите мои тапочки :D
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: собираюсь продавать

"на порядок" - не смешите мои тапочки :D
Всего один вопрос:
Вы человек без машины, вы хотите ее купить, два варианта:
1. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6976252-3367.html
2. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5979752-6954.html

Я выберу первый. И так сделает огромное большинство. Почему - я думаю объяснений не требует.
 





Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: собираюсь продавать

и у меня к вам всего один вопрос: вы хоть раз в жизни владели древней иномаркой? )
бывают такие варианты что и врагу не пожелаеш, но если вы человек азартный то это другое дело!)))

ps^ да и кстати конечно я бы выбрал игнис из этох вариантов - удивляют те кто выбирает первое! таких людей кстати становится все меньше - естественный отбор))
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: собираюсь продавать

Вопросов больше нет.
и у меня к вам всего один вопрос: вы хоть раз в жизни владели древней иномаркой? )
В 2005 году я расстался с Audi 80, 1992 года выпуска. Для меня она осталась лучшей машиной из серии седан для жизни. Катал ее в течении 5 лет. Продать пришлось из-за несчастного случая у родственников, очень нужны были деньги.
Так же у нас бегает, бегает и бегает (правда только зимой), Jimny 2001 года, с пробегом менее 50тыс.
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: собираюсь продавать

"кто как" но у меня был опыт владения вектрой и теперь я не променяю надежность на комфорт, начнет ломатся игнис регулярно - продам его сразу. а ктото любит под машиной проводить выходные - но меня первого вычеркните из этого списка!
ps^ пробег в 50тк это не пробег. я на вектре за 2 года накатал 100тк - с 260 до 360 тк, вот будет у вашего жимника на одометре цифра в 360тк тогда и раскажите нам о "беспроблемности" )
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: собираюсь продавать

ps^ пробег в 50тк это не пробег. я на вектре за 2 года накатал 100тк - с 260 до 360 тк, вот будет у вашего жимника на одометре цифра в 360тк тогда и раскажите нам о "беспроблемности" )
А про ауди проигнорировали? Ей бы цифры с вашим пробегом...девочкой бы стала.
Давайте не будем раздувать холливар на предмет надежности машин. Мы привыкли отделять наш автопром от иномарок, но у меня есть пример ВАЗ 2109 который проехал только на замене масел почти 210 тысяч за 2 года, и есть B4, который стукнул двигателем через 18 тысяч. Так, что же.. немцов теперь не покупать...
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: собираюсь продавать

не только у вас ваз проехал 210 тыщ - у знакомого еще больше проехал и он его продал в нормальном состоянии. а вот по поводу таёт у меня негативная статистика: 2 движка стукануло из 4 примеров - и пробеги там были совсем не 360 и даже не 200 тк! так что все ломается и не надо верить в мифы!