ИЩУ КУЗОВЩИКА,ВИТАРА 5 ДВЕРЕЙ

psyot

Наш человек
7 Март 2008
171
5
0
спб
Езжу на ...
VITARA 5-ка 93г.G16a 16кл.
Умирает кузов,снизу почти ничего живого не осталось.Кто где делал--дайте координаты,желательно частника.Спасибо.
 


sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: ИЩУ КУЗОВЩИКА,ВИТАРА 5 ДВЕРЕЙ

Умирает кузов,снизу почти ничего живого не осталось.Кто где делал--дайте координаты,желательно частника.Спасибо.
чудно как-то,не ужели проблема ?я думаю основная это железо хорошее !
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: ИЩУ КУЗОВЩИКА,ВИТАРА 5 ДВЕРЕЙ

а чего чудного то? там и в раме поди дыры и крылья лучше не снимать- чтобы не расстраиваться. :( а если еще ковролин снять, да потыкать отверткой в пол. сплошь и рядом все витаристы с этим сталкиваются. не юные у нас коники то, плюс климатические условия и дорожная соль.
 

sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: ИЩУ КУЗОВЩИКА,ВИТАРА 5 ДВЕРЕЙ

а чего чудного то? там и в раме поди дыры и крылья лучше не снимать- чтобы не расстраиваться. :( а если еще ковролин снять, да потыкать отверткой в пол. сплошь и рядом все витаристы с этим сталкиваются. не юные у нас коники то, плюс климатические условия и дорожная соль.
у меня это второе своЁ авто: при покупке НЕ НАДО в рот смотреть продовану , а лучше на свою-будущую ласточку ! моей "девахе" уже почти 16 лет и 9 из них она здесь ! и ВИТАРА не дешёвый конструктор для обычного пользователя,чтоб покупать ржавым .
 


gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: ИЩУ КУЗОВЩИКА,ВИТАРА 5 ДВЕРЕЙ

Блин, и почему Витары не из пластика или люминия. У меня основа живая, но дыр немеряно расковырял с боков, когда торпеду снимал печку прошомполить - подтекало и под ковриком кисло. Не стал варить, толсто покрыл дыры силиконовым герметиком с усилением серпянкой, банок 8 угрохал. Пока сухо в салоне. Другая вот ещё проблема - что ни открутишь снизу - лопается или отваливается крепление, все на тонких скобочкахи тощих болтиках, вес наэкономили блин :(. Тоже мысли о полном кузовном посещают с подваркой всего кузова. В гаражах много частников.
 

alexandroptz

Редкий гость
9 Сентябрь 2010
13
1
0
петрозаводск
Езжу на ...
vitara cabrio
Ответ: ИЩУ КУЗОВЩИКА,ВИТАРА 5 ДВЕРЕЙ

Умирает кузов,снизу почти ничего живого не осталось.Кто где делал--дайте координаты,желательно частника.Спасибо.
мало найти где делают, если железяки переварят и замажут мастикой или божественным словом АНТИГАВИЙ это на максимум 3 года и снова та же история, от гнилья одна панацея удалять все, где есть намек на ржавчину и заплаты и все новые железки (пороги, усилители, арки ремонтные) надо сначала грунтовать изнутри а потом варить и после сварки снова грунтовать а потом Антигравий и его надо грунтовать и хотябы с баллончика покрасить
проверено на собственном опыте и многих машинах
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: ИЩУ КУЗОВЩИКА,ВИТАРА 5 ДВЕРЕЙ

у меня это второе своЁ авто: при покупке НЕ НАДО в рот смотреть продовану , а лучше на свою-будущую ласточку ! моей "девахе" уже почти 16 лет и 9 из них она здесь ! и ВИТАРА не дешёвый конструктор для обычного пользователя,чтоб покупать ржавым .
продаван-это так, инструментарий второстепенный. Купить пожилой аппарат не ржавый-это из мира малореального плюс предложений по машинам мало. покупают наши машины люди не слишком состоятельные. для трофипостройки -отдельная тема.
поэтому купить проваренный и ухоженный аппарат сложно и дороже температуры по рынку. вообщем замкнутый круг. поэтому покупали и покупают, маются и колхозят постоянно.это наша сузучья карма:D
 




Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: ИЩУ КУЗОВЩИКА,ВИТАРА 5 ДВЕРЕЙ

В принципе, у меня есть ребята, которые мне делали машину - читай личку.
 

VladimirRz

Осваивающийся
6 Май 2009
19
6
0
65
MO
Езжу на ...
Зузуки Сай Кик
Ответ: ИЩУ КУЗОВЩИКА,ВИТАРА 5 ДВЕРЕЙ

Уважаемые форумчане, может кто знает, а есть ли в Подмосковье (Восток желательно) нормальные "вменяемые" кузовщики? Отзовитесь!
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Ответ: ИЩУ КУЗОВЩИКА,ВИТАРА 5 ДВЕРЕЙ

Уважаемые форумчане, может кто знает, а есть ли в Подмосковье (Восток желательно) нормальные "вменяемые" кузовщики? Отзовитесь!
Как понять "вменяемые"В смысле профессионалы или чтоп очень дёшево делали?Но дёшево и хорошо не бывает сам же знаешь.Либо дорого и качественно либо дёшево и х....ево!!!
b4e25fd4fb8ad689dd98e7e333f4d01a.gif

Ну я например занимаюсь ремонтом авто пачти 20 лет.Мой напарник - профессиональный жестянщик.Если есть вапросы - пиши в личку.