в Питере выбрать банк/диллера

ruscom

Проходил мимо
10 Сентябрь 2010
2
0
0
СПб
Езжу на ...
mazda-3
Приветик.

Вот, загорелся взять Джимку в кредит.
Подскажите какой банк можно выбрать в Питере, чтобы был минимальный первоначальный взнос, минимальные %, лет так на 5 с возможностью досрочного погашения. Кто нить самостоятельно скрещивал банк с салоном или по деньгам выгодней в салоне все и сделать ?

Ну и поделитесь опытом, с каким салоном в Питере лучше работать(не работать) в плане заказа машины.

Я вроде как прицелился к Лауре-Озерки, но лишь потому что географически ближе от дому.

P.S. кстати звонил им, обещают привезти именно мой цвет, но нагоняют изжоги - кричат что в ноябре типа цена будет выше но не говорят на сколько:)
 


ozforester

Местный
3 Октябрь 2007
254
61
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, тока вот опять, блин, размер руля забыл померить..
Ответ: в Питере выбрать банк/диллера

Лаура дилер нормальный. А банки не сильно отличаются друг от друга. Я райфайзен выбирал, ибо банкомат недалеко, и подошел, тыкнул деньгу в него, хоть в три часа ночи, получил квиток и пошел. Тогда как у других, в те времена, надо было предъявлять лицо и паспорт в неудобное для меня время. Еще сбербанк всегда выделялся, хотя бы тем, что вызывает чувство не то тоски, не то что-то похожее на морскую болезнь.. В питерской ветке есть, кстати, и по поводу банков, и по поводу дилеров, и про стаховки-каски. Там и быстрей ответят.
 

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: в Питере выбрать банк/диллера

Мы брали кредит в Сбере, нам понравилось. Во-первых, погащение через любую сберкассу/банкомат, коих полно, во-вторых досрочное погашение кредита. Проценты умеренные, как у всех. Точно скажу, где не надо брать кредит - в Русском стандарте. В итоге выплачивали им намного больше, чем посчитали изначально.

Машину брали в Автомире - на тот момент (2008г) там были самые маленькие сроки поставки (2 недели). Феникс предлагал ждать полгода. В Лауре были самые дорогие машинки...
 

Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: в Питере выбрать банк/диллера

К сожалению не всегда мы вибираем банк:)))) у меня отличная кедитная история и я был уверен что без проблем получу кредит на машину в любом банке, при том что я делал первоначальный взнос 40%...и что бы вы думали! мне отказали 2 банка..и я от очаяния обратился в Росбанк.
 

mad pilot

Продвинутый новичок
9 Декабрь 2009
29
14
0
56
Медвежьегорск
Езжу на ...
планирую покупку Suzuki Jimny
Ответ: в Питере выбрать банк/диллера

Брал машину в Лауре-Озерки. Там же и кредит оформил в Русфинансбанке. Есть возможность досрочного погашения. Оформил покупку достаточно быстро. Только пришлось подождать 2 дня, пока деньги кредитные на счёт салона упадут. И через два дня забрал своего Джима. Понравилось, что вообще дали кредит, хотя я из Северо-Западного региона.
По кредиту можно платить любыми суммами, главное не меньше установленной. Очень удобно.
 


Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: в Питере выбрать банк/диллера

Брал машину в Лауре-Озерки. Там же и кредит оформил в Русфинансбанке. Есть возможность досрочного погашения. Оформил покупку достаточно быстро. Только пришлось подождать 2 дня, пока деньги кредитные на счёт салона упадут. И через два дня забрал своего Джима. Понравилось, что вообще дали кредит, хотя я из Северо-Западного региона.
По кредиту можно платить любыми суммами, главное не меньше установленной. Очень удобно.
только % у них как на потребительский кредит!
 

sk0ld

Местный
Премиум-аккаунт
16 Февраль 2010
414
227
43
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2010 АКПП Black Raptor
Ответ: в Питере выбрать банк/диллера

Я покупал в Лауре-Озерки, банк выбрал ВТБ24.
Изначально хотел покупать в Автомире на Науки, т.к. близко к дому, но в Лауре понравилось больше.
 

solarwind

Бывает здесь
8 Ноябрь 2010
73
3
8
51
Питер
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2012 опять красный ;)
Ответ: в Питере выбрать банк/диллера

Кто-что скажет про http://autocenter-neva.ru/ ?

Это бывшая С-Нева?

Хочу брать у них так как нет очереди а у официаов полгода :(

ЗЫ: модератору ... да пытаюсь задать один и тот же вопрос в разных темах потому что
борьба со спамом это конечно здорово но при все уважении у Вас вряд ли есть время читать абсолютно все новые сообщения. За 2 дня мое первое сообщение так и не появилось...
Замечательное предупреждение о том что сообщение не появится пока не будет прочитано модератором помогает слабо. Регистрации недостаточно?