Прячем номер?



LA-AL

Бывает здесь
28 Октябрь 2007
56
1
8
Подмосковье
Езжу на ...
SGVN 2007 2.0 АКПП зеленый металлик
Ответ: Прячем номер?

Почем такие игрушки для народа в столице?


2d651bd36427.jpg
Цена в столице будет зависеть от того, как при разговоре с ГИБДД-шниками у виновника торжества подвешен язык...Показываю Либо, какого происхождения ксива в его внутреннем кармане:hilarious: Изъятие в/у, как-никак.................
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Прячем номер?

Цена в столице будет зависеть от того, как при разговоре с ГИБДД-шниками у виновника торжества подвешен язык...Показываю Либо, какого происхождения ксива в его внутреннем кармане:hilarious: Изъятие в/у, как-никак.................
значит широка распространена такая игрушка?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Прячем номер?

Это уже не игрушки:D Вы спрос изучаете?;)
хочу себе такой взять на парковках номер закрывать, но если это просто шторка которую можно отжать, то цена в 84 выкинытуе деньги
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Прячем номер?

хочу себе такой взять на парковках номер закрывать, но если это просто шторка которую можно отжать, то цена в 84 выкинытуе деньги
А зачем на парковках номер закрывать?:DЧешу репу.Вот меньше всего бы подумала,что применение данной игрушки:D необходимо на парковке:D Чтото Вы темните:D Кстати ,обьединение у Вас с Мексикой :D еще не произошло?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Прячем номер?

А зачем на парковках номер закрывать?:DЧешу репу.Вот меньше всего бы подумала,что применение данной игрушки:D необходимо на парковке:D Чтото Вы темните:D Кстати ,обьединение у Вас с Мексикой :D еще не произошло?
все парковки в городе принадлежать 80% - частной фирме, остальные 20 городской мерии. Штарф за не уплату паркинга на частной минимум 85, на государственной всего 10. Если не платиш штраф государственной - то они ставят твои номера в коллекшен, те каждый год надо продлевать свой номер (платишь 75 - типа транспортного налога на машину, но это привязано только к номеру который твой личный), а так за не оплаченный штраф номер продлить нельзя пока не заплатишь все что они тебе насчитают.....за это время могут насчитать ВЕСЬМА много:thumbsdown:
С частными штрафами - все проше, шлеш их куда подальше, но на четвертый или пятый раз там парковаться не стоит, тк могут увести твою машинку.Аналогичная ситуация с госпиталями, клиниками и пр.... везде платить надо. Калгари держит 1 место в стране по стоимости парковок по всей стране.

Вот и выбираю что лучше, этот или тот кторый переварачивается;)У меня на штатовских номерах когда использовал их порядка 5000 за парковки висело. Номера поменял и все по новому....Только это хлопотно, каждый раз в америку ездить особенно сейчас.. злобствуют на границе как шакалы голодные.

Мескиканцам вообще визы ввели в канаду.А объединяться с пиндосией нам не нужно, народ против.
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Прячем номер?

хочу себе такой взять на парковках номер закрывать, но если это просто шторка которую можно отжать, то цена в 84 выкинытуе деньги
Отжать-не отжать, но ломаться она должна на раз-два. Зацепил ножиком, раз - и открылась или упала.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Прячем номер?

ломать номер никто не будет, а шторку если она тряпичная запросто порвут, посему и интересно...
Тот который поворачивается - слишком много места занимает.

Раньше вот таткое использовал


а при прямом видени все чистое
9b9db90fb9a7.jpg

лучше и значительно дешевле, но менты пару раз в нашей деревне остановили и сказали снять, а тк жителей в деревне раз и обчелся, то каждый друг друга знает...посему снял.
 




Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: Прячем номер?

если бы у нас было много гаишных камер на трассе, я бы такую штуку приобрел
 

alkaed

Бывает здесь
4 Сентябрь 2009
80
3
0
Казань
Езжу на ...
NSGV 3D, ESP, 1.6, 2008
Ответ: Прячем номер?

у нас счс же вплоть до лишения или штраф 5000 рублей, а так шторка такая стоит около 10-12к руб
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Прячем номер?

у нас счс же вплоть до лишения или штраф 5000 рублей, а так шторка такая стоит около 10-12к руб
12.000 рубЧешу репу.Чешу репу.Чешу репу.АХРИН-ть! Цена комплекту всего 84 бакса.;)
 

dankvart

Наш человек
15 Февраль 2010
144
38
0
Иркутск
Езжу на ...
Grand Vitara New, j24b, MT
Ответ: Прячем номер?

Я одного понять не могу - нафига эти приблуды нужны нормальным людям у нас в РФ?

Если уж на дело какое собрался, то проще левую тачку взять, чем свою светить, пускай и без номеров.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Прячем номер?

фигли его прятать, я вот вчера в грязюке свой задний потерял (((
говорили же, что хреново он там закреплен, сегодня поеду искать, если не найду предстоит гиморой по замене номеров
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Прячем номер?

фигли его прятать, я вот вчера в грязюке свой задний потерял (((
говорили же, что хреново он там закреплен, сегодня поеду искать, если не найду предстоит гиморой по замене номеров
мне повезло, номер вчера нашелся, не сразу но нашелся, спасибо добрым людям, которые рядом с очередной большой грязевой канавой, которую до этого штурмовал, на бетонном блоке положили номер сверху. иначе бы закатили его в грязюку и фиг бы увидел. весь перемазался в грязюке и глине.
как и предполагал во всем виновата дилерская рамка, к ней номер был прикручен крепко, а вот саморезы которыми она крепилась к бамперу не выдержали и их вырвало с "мясом", вывод - на заднем бампере не надо никаких рамок и лучше крепить номер напрямую к бамперу не саморезами, а клепками или болтами.
и немного по теме, Надо сказать большое спасибо зузуке, что она смогла сертифицировать тут авто с таким расположением заднего номера, под запаской ))))
камеры у нас как правило висят высоко и те которые снимают по заднему номеру, бьют под углом. так вот если номер крепить на положенное место сзади, но как можно выше (даже возможно подрезав чуток пластик верхнего края бампера), то под углом его будет не видно или видно наполовину ))) тут и рамки пряталки не нужны и всё законно ))
 

Леонидыч

Бывает здесь
25 Январь 2008
95
14
0
65
Санкт-Петербург
Езжу на ...
НСГВ 2007 5 дв. механика
Ответ: Прячем номер?

Всем привет!
Я вот на своей машине VIN что на торпеде под лобовым стеклом заклеил. Прошлой зимой машина стояла у дома. Как-то утром подхожу к машине, а уголок переднего стекла, где VIN можно увидеть, очищен от снега.
Вот такие дела.
 





semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Прячем номер?

если сняли фотку вина, то тфю=тфю - готовся к уходу машинки... странно это - нормальным людям вин нафиг не нужен. Я бы стал беспокоиться......;)

Кстати эквадорские ГВ идут без какого либо вина на торпеде и щильдиков. У них только регистрация по номеру шасси.

Не знаю как в РФ, но мне нужен он для закрывания номера на парковке, когда денег за нее не платишь.:D
 

DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: Прячем номер?

если сняли фотку вина, то тфю=тфю - готовся к уходу машинки... странно это - нормальным людям вин нафиг не нужен. Я бы стал беспокоиться......
Есть и более спокойное объяснение. У некого чела угнали машину. Вот и смотрит по ВИНу вдруг его.