18 - 19 сентября 2010 г. Празднование ДР Нади Титовой...

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
..происходило в широко известном узком кругу друзей в живописном подмосковном лесочке, недалеко от города.
Нам, джимниводам, только ж повод дай - попи.. и потусовать. Но тут повод был веский, именинница прекрасна, а погода чудесна - с утра 18-го при +10 лил ливень и было понятно, что ГисМетео, сцуко, не врал.
Программа помощниками хозяйки праздника готовилась сильно заранее - 2 конкурса за 2 дня, и один - за пару часов до проведения, потому конкурсы были сложные, но веселые. :D
Приехали на место происш... проведения в 8 утра и начали украшать - шарики, гирлянды и даже лозунги...

139826416.gif



Поставили шатер (аналог детского Лего, только еще на скорость, так как под ливнем), натянули два тента, заготовили дров до зимы.. Тут уж и Хозяйка праздника подкатила - и шмыг салаты стругать... Хозяйственная у нас Надя, чо там говорить...Чтоб у нее и кто-нить голодным остался? Никогда... Закормит до смерти, если решит, что вы плохо едите или мало улыбаетесь (тут Фёдор, я чую, нервно сглотнул)

Гости тем не менее прибывали и прибывали,

139826435.gif



привнося на поляну шум, гам, тарарам и прочее веселье. В какой-то момент в небесной канцелярии поняли, что с джимниводам спорить бессмысленно и кран выключили... как оказалось - аж на все время проведения Мероприятия.
И вот всех зовут к столу, первый тост, второй.. Потом небольшая культурно-развлекательно-соревновательное мероприятие .. примерно вот так выглядевшее

139826173.gif



с победителям

139826733.gif



139826789.gif



139826880.gif


и призами из рук Хозяйки и мы снова идем к столу.. а стол... это не стол.. это был Стол... Роскошен и гармоничен, что и было зафиксировано бессменным оператором ДжимниВстреч.

139826388.gif



И вот наконец наступил торжественный момент - вручение подарка. Ну что могу сказать - цель была достигнута и Именинницу до бешенства таки довели.
А вы попробуйте открыть одну за другой 4 картонных коробки,




сложенные друг в друга и насмерть заклеенные скотчем








и получить в подарок довольно странный даже для джимнивода набор: клавиатура, упаковка доширака, пачка чипсов и вяленый окунёк-задрот ?



(что было у Ирины в машине, то и нашвыряли для весу)


Надя в этот момент была восхитительна - руки дрожали, а глаза сверкали нездоровым блеском (я вот предусмотрительно под конец действа вообще за Мальборо спряталась от греха, так сказать....) Но на этом добрые мы издевательств своих не закончили - Наде предложили из коробок сложить слово. Да, когда подарок запаковывали, была мысль эти 4 коробки обозвать по одной букве и еще поставить восклицательный знак... Но всем повезло - в решающий момент мы вспомнили, что 4 буквы есть у того, что и будет сегодняшним Надиным (или Покемоновым) приговором. Что Илья, под советы Иры, Гали и мои и наклеил. Но возвращаемся к слову - Надя была взволнованна и слово это из 4-х букв ей давалось явно с трудом - бедный Костя руки оборвал, наверное, пока именинница такие сказала заветные 4 буквы слитно.
Знаете, замечаю уже второй раз - когда женщине дарят лебедку, она начинает почему-то плакать... То-ли от того, что за трактором ходить больше не придется, то-ли от того, что если когда все же и придется, не всякий трактор поедет туда, куда заедет джимник с Т-Мах 6500... В общем, загадкоооо...
Итак, отмучив Надю, тут же выпили и праздник понесся дальше, как и положено празднику хороших людей на хороших машинах - Артем, занявший по итогам 3-х конкурсов первое место, решил, что и квадриковский брод ему по плечу и колесу - хорошо, мимо совершенно случайно проезжал Рокфаер и 189 (Сережа, поправь, если больше) лошадей выдернули серебристого джима, готового лечь на правый борт... Артему показалось мало, и он, решив переплюнуть Илью Джимника, припарковался в броду зимней встречи, откуда его снова дергал сюрф. В итоге, получив моральное удовлетворение от сознания того, что 29-я федима тоже "сидит", Артем свои активные мероприятия на этом и закончил (описываю подробно, т.к. была пассажиром)... Потом мы с Серегой, Ильей, Лешей Зуком, Димой Огаревым и Федей скатались на зимнюю трассу подготовленных, чуток там все "поприседали" и вернулись в лагерь. По итогам праздничного 1-го дня ничего ни у кого не сломано.. так, один джим притопили в ближайшей луже. По салон. Ну и оторвали пару номеров... но это уже ж не считается?Ангелочек
Часиков в 9 вечера половина гостей, что без ночевки, колонной выдвинулась к асфальту, куда, через небольшие тернии, и добралась минут через 30 (2 километра, гыгы)
Утром подъем, кофе в зубы, Лена приехала!, опята мешками, офигенная похлебка от Димы Огарева и домой.. как всегда, уезжать не хотелось.
Хорошие были выходные...

Надя!!! Спасибо за.. повод!;)

Ну и статистики:

Участники :
Марфа с Женей
Галя Флинц
Ира РедАй
Костя ЗКИ
Андрей Абком
Федор Джимни
Алексей Демидов
Артем Артром
Рокфайер
Катя Осьминога
Леша Зук с Ирой Дизой
Таня Бесс
Лена ХП Судзуки
Илья Джимник
Мальборо Женя
Паша Паус и Марина
Ваня Вано
Самурай Дима с семьей
Владимир Филонович
Владимир
Елена Ал
Дима Огарев
Капибара Женя
Юра Дайвер с Леной
Сергей
кого забыла?

Участники не участвовавшие, но от всей души поздравившие:
Егор 2
Ирина Алисса и Петрович
Юра Бур
Светлячок Саша - эх, вас безумно не хватало!

Виновники
Надя Титова

С поляны сегодня уехало 12 джимов и один Патруль...



Красивое видео будет.

З. Ы. Орги, как всегда, казлы, потому просьба к участникам - гляньте свои корнеты - кто за сколько прошел спринт? интересно же, кто бы самый быстрый.
 
  • Нравится
Реакции: 16 человек


Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: 18 - 19 сентября 20101 г. Празднование ДР Нади Титовой...

начал выкладывать фото и видео, пока не разобрано, заливается очень долго, смотрите, что есть там: http://photofile.ru/users/samuray_iz_yasenevo/
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: 18 - 19 сентября 20101 г. Празднование ДР Нади Титовой...

Пяток фоток с видеокамеры:
535a910bf2df.jpg




Ещё фотки:
Какая она,Надежда всегда разная,поиграла в слоника на Ваньке...:
d685965dd512.jpg


Верёвка(красная) для жмотов и жадных,но их среди Джимниводов не оказалось!!!
eba693392fac.jpg


f994c44f9620.jpg


Долго можно смотреть,когда человек работает:
427238ca1c10.jpg

Мне сюрприз,при выезде на асфальт,услышал чирканье::D

Ещё раз поздравляю Надюшку с Праздником,а ОРГОВ за весёлую программу!!!Браво! Ай:thumbsup:Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 11 человек

Kapibara

Наш человек
4 Июль 2007
107
22
18
35
Москва
Езжу на ...
Джим 2007.
Ответ: 18 - 19 сентября 20101 г. Празднование ДР Нади Титовой...

Надо почаще в грязь выбираться, подвесочку размял, сразу мягче идти стал Джим.

И еще хохма: Выезжаю на асфальт, навстречу Лансер. Я ему моргаю, окошко опускаю, и спрашиваю: "На Москву куда?". С учетом того что я грязный, и выехал не пойми откуда - видели бы Вы его глаза:)

Фсем большое спасибо!
 


дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: 18 - 19 сентября 2010 г. Празднование ДР Нади Титовой...

жертвы были - http://seagirl82.livejournal.com/544907.html

как березки дорогу перебегали, более детально

Я несся по глиняной колее после дождя, меня из нее выкидывает в кусты и чтобы не перевернуться, выкручиваю руль и машина катит в другую сторону перпендикулярно оси направления колеи, упарываюсь в поваленные молодые березки. Молодая бл... сукаберезка, пробивает мне фару, проходит как раскаленное шило через масло внутри крыла, выходит изнутри между крылом, стойкой и дверь и останавливается об дверь изнутри. Ту часть березки, что торчала из фары я кое как обх...чил и вытащил, но внутри крыла теперича живет обломанный березочный ствол, а чо, открываю пассажирскую дверь, а там березка торчит, пассажиров непуганых пугать. Буратину и Мальвину теперь катаю, вывод, йа папо Карло.

В связи с вышеизложенным, объявляю тендер на конкурсной основе на закупку фары для Suzuki Jimny, левая, дорестайлинговая, т.е. без корректора, согласен на японскую, не обязательно европейскую

ps - в этот же день у Ary тож наеП..лась фара и тоже левая
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: 18 - 19 сентября 2010 г. Празднование ДР Нади Титовой...

Кусочек видео.Подарок на ДР:
http://www.youtube.com/watch?v=CDCDFA8SCsk
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек