Регулятор давления топлива!!!

Эдгар

Осваивающийся
21 Март 2010
16
0
0
Жодино
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 1997 года выпуска, седан, 1300, 16-клапанный, бензин
ТОВАРИЩИ!!! :whistling: Помогите разобраться! Я искал в поисковике, но что-то такой темы не нашел. Касается регулятора давления топлива. Как его проверить на работоспособность. Ситуация: несколько недель назад как то резко и все сразу начали сопливить форсунки (Болена, 1.3 бензин - 1997 года. Одна высоковольтная катушка.) Тоесть между рамкой и форсункой находится резиновая прокладка. Из под нее текет бензин. И как я говорил, так сразу со всеми четырьмя форсунками. Есть подозрение что заклинило регулятор давления топлива в системе. Я его снимал, давал разрежение, но через проход, где должно обратно проходить топливо, воздух не проходит. Может там большое разрежение должно быть. Вобщем кто что знает, подсобите. Мануал есть в виде книги. Все перечитал, про регулятор ни слова. Только упоминание на схеме. Буду признателен.:D
 


Ярбург

Сузуковод со стажем
25 Апрель 2006
1,375
103
63
55
Ярославль
Езжу на ...
MMC Space Wagon
Ответ: Регулятор давления топлива!!!

Любопытно ,а вы чем пытались продуть,ртом чтоль? Там 2.5 кг.надо,осилите?
 

Эдгар

Осваивающийся
21 Март 2010
16
0
0
Жодино
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 1997 года выпуска, седан, 1300, 16-клапанный, бензин
Ответ: Регулятор давления топлива!!!

Ха! Нет, как то не подумал на счет рта... Компресором. Может подскажете где ознакомится? Вот на счет 2.5 кг не вкурсе был. А думал, что разобрался с системой питания.....
 

Ярбург

Сузуковод со стажем
25 Апрель 2006
1,375
103
63
55
Ярославль
Езжу на ...
MMC Space Wagon
Ответ: Регулятор давления топлива!!!

давление в топливной рампе в среднем 2.6-3.2 кг,в зависимости от разряжения воздуха в впускном коллекторе.