Хэлп катушка зажигания!!!

Navigator omsk

Наш человек
21 Июль 2010
187
16
0
Омск
Езжу на ...
Wagon R+ турбо
нужна резинка с катушки зажигания, та что на свечу надевается, K10A turbo катушки MMC
очень надо помогите, машина колом стоит, не вижу смысла целую катушку за 5тр покупать изза резинки одной
 


INBHKBW

Местный
14 Апрель 2008
415
26
0
Хабаровск
Езжу на ...
и за покупками и в лес...
Ответ: Хэлп катушка зажигания!!!

нужна резинка с катушки зажигания, та что на свечу надевается, K10A turbo катушки MMC
очень надо помогите, машина колом стоит, не вижу смысла целую катушку за 5тр покупать изза резинки одной
Недавно отдал комплект катушек с резинками...
 

WrSolio

Бывает здесь
2 Октябрь 2007
66
2
0
Новосибирск
Ответ: Хэлп катушка зажигания!!!

А там не простая резина? Хитрости какие-то в неё заложены?
Может любой отрезок шланга надеть
 


INBHKBW

Местный
14 Апрель 2008
415
26
0
Хабаровск
Езжу на ...
и за покупками и в лес...
Ответ: Хэлп катушка зажигания!!!

попробуй изолентой мотануть
Глупый совет.. Даже и не думайте. Оплавится и стечет моментально... Температура в голове достаточно высокая... Для примера попробуйте просто кусок изоленты приклеить на клапанную крышку и посмотрите, что с ней будет..
Кусок шланга там не подойдет.. там специальная форма резинки, как снаружи, так и изнутри...
 

Navigator omsk

Наш человек
21 Июль 2010
187
16
0
Омск
Езжу на ...
Wagon R+ турбо
Ответ: Хэлп катушка зажигания!!!

Решил проблемму!!!
ншел резинки с тойоты Рем комплект, качественный силикон, 1500тр , в итоге поставил и обнаружил что после опытов моих Умерла катушка, подошла от ниссана почти как влитая и стоит всего 1750

у кого проблеммы возникнут пишите напишу код зипа
 

WrSolio

Бывает здесь
2 Октябрь 2007
66
2
0
Новосибирск
Ответ: Хэлп катушка зажигания!!!

Умерла катушка, подошла от ниссана почти как влитая и стоит всего 1750
Учитывая стоимость родных катушек, я думаю, всем будет интересно полное название ниссановской катушки
 

Navigator omsk

Наш человек
21 Июль 2010
187
16
0
Омск
Езжу на ...
Wagon R+ турбо
Ответ: Хэлп катушка зажигания!!!

Коробочка в гараже, думаю завтра создам отдельную тему, чтоб люди столкнувшиеся с данной "бедой" легко могли най ти решение,

методом опытов и подборов и ценой своей катушки дошел до этого за неделю
 




Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Хэлп катушка зажигания!!!

Коробочка в гараже, думаю завтра создам отдельную тему, чтоб люди столкнувшиеся с данной "бедой" легко могли най ти решение,

методом опытов и подборов и ценой своей катушки дошел до этого за неделю
По

ставьте в подпись точное описание своего авто - год, кузов, двигатель, место производства. Просто для разных машинок нужны разные компоненты и не понятно, кому с какой машиной ориентироваться на Ваши советы. Номерок старой катушки тоже напишите - будет полная уверенность, что людям именно стакой катушкой подойдёт предложеная замена.:thumbsup:
 

Navigator omsk

Наш человек
21 Июль 2010
187
16
0
Омск
Езжу на ...
Wagon R+ турбо
Ответ: Хэлп катушка зажигания!!!

По

ставьте в подпись точное описание своего авто - год, кузов, двигатель, место производства. Просто для разных машинок нужны разные компоненты и не понятно, кому с какой машиной ориентироваться на Ваши советы. Номерок старой катушки тоже напишите - будет полная уверенность, что людям именно стакой катушкой подойдёт предложеная замена.:thumbsup:
естественно, постараюсь и фото приложить;)