Место встречи в ВАО



Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
напишите всем, кого помните, в личку или в аську, а то не все увидят и узнают!
Я сегодня если и смогу, то позже, насколько, смотря, задержитесь!
 

Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Rockfire написал(а):
напишите всем, кого помните, в личку или в аську, а то не все увидят и узнают!
Я сегодня если и смогу, то позже, насколько, смотря, задержитесь!
Эх уж эти дэвушки.... Опять обещают..

Мы встретились!!!! Уже 2-ой раз ! ВАО -самые инициативные!!! Морячок к нам наконец-то присоединился!!!:thumbsup:
 

Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
Шашечка написал(а):


Эх уж эти дэвушки.... Опять обещают..

Мы встретились!!!! Уже 2-ой раз ! ВАО -самые инициативные!!! Морячок к нам наконец-то присоединился!!!:thumbsup:
Да, да встретились! Я подтверждаю! Был я там и все это дело сфотографировалФотографир
А фотки тут http://photofile.ru/users/board549/2205457/37608306/
 


Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
Наталек написал(а):
Блин, а я застряла в пробке на набережной. Мимо Измайлова проезжала уже почти в 22 часа.Рыдаю!
Дык звони в следующий раз скорректируем движение, что бы в пробках не стоялаЧитаем кар
 

Наталек

Продвинутый новичок
12 Сентябрь 2006
25
0
6
Москва
Ага. Вертолетом, что ль, эвакуировать? Я уж и так, и сяк летала всякими переулками, а вот вляпалась прям под Кремлем, чтоб его...:(
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
И я с вами (Ярославка, СВАО), только куда? ;)
Очень хотелось бы на рыбалку, но на эти выходные еду на рязанщину. А потом мой Свифтик не пройдет тернии, боюся. Чешу репу.
Может поменяем место дислокации с Измайловского парка на что-нибудь другое?
 

Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО




Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
МОРЯЧОК написал(а):
Точно...был...жаль что ненадолгоРыдаю! В следующий раз обязательно приеду по полной:D Так держать:thumbsup:
Морячок, а ты чтож втихую с Гольяново на Преображенку перебрался??? К Машульке поближе???
На счет обещай я списочек веду, если не приедешь .... разговор особый.... ( Шуууутка)Показываю
 

Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Я нашла теплое местечко, недалеко от Измайловского парка, т.е.есто встреч ВАО. Заведение приятное, достаточно места, спокойно, есть живая музыка, кофе эспрессо 60 руб., салатики 110-180 руб., доступное меню... Паркова официальная " на 6 Лиан"- измеряла) неоф., - вдоль улицы. Эй, обязательно надо встретиться в среду. Думаю обсудим БОВ и др. насущные темы.
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Шашечка написал(а):
Я нашла теплое местечко, недалеко от Измайловского парка, т.е.есто встреч ВАО. Заведение приятное, достаточно места, спокойно, есть живая музыка, кофе эспрессо 60 руб., салатики 110-180 руб., доступное меню... Паркова официальная " на 6 Лиан"- измеряла) неоф., - вдоль улицы. Эй, обязательно надо встретиться в среду. Думаю обсудим БОВ и др. насущные темы.
Реклама грамотная, тока не понятно кого....хоть бы название этому чудо уголку москвы придумали....не говоря об адресе)
 



Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
Шашечка написал(а):
Я нашла теплое местечко, недалеко от Измайловского парка, т.е.есто встреч ВАО. Заведение приятное, достаточно места, спокойно, есть живая музыка, кофе эспрессо 60 руб., салатики 110-180 руб., доступное меню... Паркова официальная " на 6 Лиан"- измеряла) неоф., - вдоль улицы. Эй, обязательно надо встретиться в среду. Думаю обсудим БОВ и др. насущные темы.
Чешу репу. А сегодня уже вторник, и никакой инициативы по поводу встречи...:(
Наверное все спят?:sleep:
 

Наталек

Продвинутый новичок
12 Сентябрь 2006
25
0
6
Москва
Дык, а где это местечко???Чешу репу. А то в парк как-то...эта...холодновато. Можно, конечно, в машинах печки повключать и дверцы раскрыть, чтоб улицу обогревали...;)
 

Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
Наталек написал(а):
Дык, а где это местечко???Чешу репу. А то в парк как-то...эта...холодновато. Можно, конечно, в машинах печки повключать и дверцы раскрыть, чтоб улицу обогревали...;)
А это уже нужно у Шашечки спросить что она там за место нашла
Пикник
 





Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Oleg_S написал(а):
Я за! К то еще с нами?
Или опять все спят?:sleep:
Да не спят, болеем мы болеем... Итак, друзья товарисчи
Вариант 1: встречаемся на старом месте, и .т.к. кафе рукой подать едем туда. Очень жаль ( осложнения болезни сказались сама от себя в шоке) но адреса я не знаю.. Идем по приборам. Если сегодня кто-нибудь захочет приехать, то объявитесь, чтобы я со своей температурой напрасно в лесу не ждала. Шпасибо.
 

Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
Шашечка написал(а):
Да не спят, болеем мы болеем... Итак, друзья товарисчи
Вариант 1: встречаемся на старом месте, и .т.к. кафе рукой подать едем туда. Очень жаль ( осложнения болезни сказались сама от себя в шоке) но адреса я не знаю.. Идем по приборам. Если сегодня кто-нибудь захочет приехать, то объявитесь, чтобы я со своей температурой напрасно в лесу не ждала. Шпасибо.
Да спят все!:sleep:
 


Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Я так поняла, что кроме меня Махухи и Олега никого? Ребят, как посоветовал мне Олешка можт водки с перцем на всех и в лес?
 

Наталек

Продвинутый новичок
12 Сентябрь 2006
25
0
6
Москва
Всем с добрым утром! Я чего-то пропустила, по-моему...:wideyed: Так кто куда надумал? У меня как раз вечер свободный нарисовался...Показываю
 

Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Если будет более 6 человек, то собраться стоит . Итак : Я, Махуха, Олег, Наталек, кто еще? Собираемся в на страром месте в 20 ч. 30 минут ,ждем 10-15 минут и едем в кафе. Но это при условии большего числа сузуководов!