Место встречи в ВАО



Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Ребята, всех приветствую, съезд ВАО будет в эту среду ( наконец-то как в первый раз нас станет еще больше) , так что ждите, готовьте фотки с БОВ! Подробная инфа появится в ПН. ВТ. в сылке , указанной Олегом С..До встречи
 

Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Ребята, в следующие выходные, т.е 02.12.2006 или 03.12.2006 планируется выезд на природу на шашлык. У кого есть дельные предложения по данному поводу: место дислокации и т.д., пожалуйста, пишите! Основное обсуждение будет проходить на новом форуме, но итоговый отчет я здесь выложу.
 

Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Шашечка написал(а):
Ребята, в следующие выходные, т.е 02.12.2006 или 03.12.2006 планируется выезд на природу на шашлык. У кого есть дельные предложения по данному поводу: место дислокации и т.д., пожалуйста, пишите! Основное обсуждение будет проходить на новом форуме, но итоговый отчет я здесь выложу.
Кстати, фотки с этой среды, уже сделаны и выложены на новом, жаль , что мне и другим не удалось подъехать, но все впереди, кстати в следующую среду, съезд обязателен. Новички, где Вы, Вас же так много?!:whistling:
 

Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Дорогие ВАОвцы! Мы снова ждем долгожданной встречи, котрая будет проходить завтра 29 ноября 2006 года приблизительно в 19 часов 30 минут на старом месте!
 


Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Мы будем ждать:

1. Flutte ( Севу);
2. Medik(a) ( Антона);
3. RUSslana ( Руслана);
4. Rolla ( Александра);
5. RealDenwera ( Деню);
6.Feda ( Федора);
7. Pipl ( Алексея);
8. vvk ( Владимира);
9. Demon (Дмитрия);

И ВСЕХ , КТО МИМОЛЕТНО ПРОЛЕТАЕТ ЧЕРЕЗ НАШ ОКРУГ!!!!! РИЕЗЖАЙТЕ, ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ЭКСПЛУАТАЦИИ, ПОКАЖИТЕ СВОИ МАШИНКИ!:whistling:
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Спасибо большое за приглашение, но сегодня никак не смогу.:( В следующий раз постараюсь. Но чувствую, что мне явно понадобится проводник, чтобы найти место обитания вашей тусовки. Потому как название Измайловский парк ну уж очень далеко от меня , я туда ещё не заезжала, и даже не представляю как туда ехать. Надо карту посмотреть на будущее.Читаем кар
 




RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
Я может и подскочу, хотя много дел! оставьте телефон кто нить что бы вас потом найти. И если я приеду то тока на Калине с подбитым задом)))). Махухе - если увидишь Калину с подбитым задом то сигналь как можно дольше т.к. я в багажнике ехать буду)))). Номер не помню т.к. грязью залеплен и не отмывается)))) :hilarious:
 

Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
Лариса написал(а):
Какая-то ну уж очень мужская тусовка у вас получается.
ТУсовка состоялась, а из мужской половины были Я , Mavin и муж Кисены, а уже если посчитать нашу прекрасную половину то выйдет больше!
Махуха, Шашечка, Наталек, Айкин, Кисена и маленькая дочка Кисены.
О как!!!Браво! Ай
Дамы ВАО рулят!РУЛЮБЛИН!!
 

Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
Из-за напрягов на работе узнал о встрече только сейчас :-( Однако прошу не исключать меня из списков Сузуководов ВАО. Я обязательно подъеду на ближайшую встречу.
 

RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
Заявление
Тоже не смог подьехать т.к. планы на вечер были уже в силе. Поменять, подьехать и проехать не смог т.к. был не на своем автомобиле!
Прошу не исключать меня из состава ВАО и в ближайщую встречу обязательно появлюсь т.к. желание встретиться есть. Работаю и живу в 15 минутах от места встречи. Махуха знает!Чешу репу.
С уважением RealDenwer

Ген.дир. состава ВАО Сузуководов____________(_________)
 



Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Очень приятно , что почти все объявились, хотя бы отписались! Жаль, что Вас не было, мы ждали.... Но теперь Вы знаете, что данные встречи будут проходить обязательно, так что почаще читайте личку и форум! Я благодарю Мавина и Наталек за компанию в кафе " Ода", очень дружелюбная обстановочка, теплая и уютная получилась! Flutte, мы тебя не забыли, приезжай хоть на гольфе, хоть на своем очаровательном свифтике!!!!:thumbsup:
 

Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Встреча ВАО в эту среду 06.12.2006 года не состоится! Берем "выходной" после шашлыков, поэтому просьба забронировать свободное время на следующую среду 13.12.2006 г. . Предполагаемое время данной встречи будет озвучено дополнительно (конечно же, учитываются Ваши пожелания) так что пишите. Надеюсь, что 13 декабря 2006 года, нас будет побольше! P.S. Если некуда пристроить деток, -берите их с собой, дочке Кисены очень понравилась наша обстановочка!:thumbsup:
 





Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
mavin написал(а):
Усередняю, 19 30. Всех устроит?
Юра, чтобы мы без тебя делали!!!:thumbsup: Я тоже подъеду к этому часу ( если машину сделают и отдадут), а то пешим, тогда заберите меня кто-нибудь с ближайшей станции метро! Чешу репу.

До встречи!:whistling:
 

Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
Постараюсь подойти, но судя по всему около 20-00. К тому же ненадолго.;)
 

mavin

Местный
27 Май 2006
270
16
0
Москва ВАО
Езжу на ...
Баленко.
Шашечка написал(а):
Юра, чтобы мы без тебя делали!!!:thumbsup: Я тоже подъеду к этому часу ( если машину сделают и отдадут), а то пешим, тогда заберите меня кто-нибудь с ближайшей станции метро! Чешу репу.

До встречи!:whistling:
Нивапрос, если надо будет забрать - звони.
 


Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Наша встреча состоялась. Были: Мавин, Махуха, Посейдон, Кисена с супругом, Айкин, Шашечка, Медик, Вагонистый , Наталек. Медику отдельное спасибо, т.к. после посещения зуб. врача прийти пешком на встречу- достойно уважения!Вагонистый к нам присоединился ( правда позновато, мы уже уезжали )Посейдон,- знаем , что до нас добираться далеко, так что очень приятно было снова Вас видеть, да и, конечно, всех остальных тоже!!! :thumbsup:
 

mavin

Местный
27 Май 2006
270
16
0
Москва ВАО
Езжу на ...
Баленко.
Шашечка написал(а):
Наша встреча состоялась. Были: Мавин, Махуха, Посейдон, Кисена с супругом, Айкин, Шашечка, Медик, Вагонистый , Наталек. Медику отдельное спасибо, т.к. после посещения зуб. врача прийти пешком на встречу- достойно уважения!Вагонистый к нам присоединился ( правда позновато, мы уже уезжали )Посейдон,- знаем , что до нас добираться далеко, так что очень приятно было снова Вас видеть, да и, конечно, всех остальных тоже!!! :thumbsup:
Всем приехавшим спасибо, предлагаю:
Следующая среда отбой а через одну, 28 го встречаемся. Какие будет предложения?
Махухе спасибо за наклейки, календари и карточку, каклейка уже наклеена.)))
 

Альтаграсия

Продвинутый новичок
2 Май 2006
37
1
8
Москва
Уважаемые господа,
Хотелось узнать, состоится ли встреча ВАО в новом году. Очень хотелось бы присоединиться и со всеми познакомиться.