Владивостокцы! А нам Слабо?

Диметр

Опытный сузуковод
25 Сентябрь 2006
929
45
28
44
Владивосток
Вобщем наткнулся я тут в интернете на встречу любителей Фитов во Владивостоке..
У них это получилось очень даже не плохо...
А почему бы нам так не встретиться и не заявить всем что Джим, это не Мини Джип как называют его по телевизору не грамотные журналисты, а полноценный автомобиль, хоть и с большими добродушными фарами .....:D
 

Вложения



beesin

Местный
7 Июль 2008
322
27
28
37
г. Владивосток
Езжу на ...
N. Cube '99 --> T. Levin '98 --> T. Mark-II '93 --> S. Jimny '98
Ответ: Владивостокцы! А нам Слабо?

а почему бы и нет ))) красиво у них получилось - ничего не скажешь )))
 

ary

Местный
10 Май 2009
422
99
0
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide "98, 4" lift, ступицы и тормоза от Escudo, шноркель РИФ
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/ary/
Ответ: Владивостокцы! А нам Слабо?

я за любой кипиш кроме необоснованной голодовки!
 

Xondr

Наш человек
5 Февраль 2010
183
18
0
Владивосток
Езжу на ...
Jim 98, CR-V 99
Ответ: Владивостокцы! А нам Слабо?

Ну только не в таком унылом стиле. Народ наверное подумал, что кто-то закупился б\ушными фитами :)) Дэлика-клуб Владивостокский тоже собирается довольно часто, там поинтересней и тусы и фотки... на природе, на трассе, на "триале" :) Надо выбрать место и вличку, на разных форумах (http://www.4x4.primorye.ru и drom.ru) накидать приглашений и ссылку на эту ветку.
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Владивостокцы! А нам Слабо?

Чё-то да. Собираться на асфальте внедорожниками... Фигня какая-то. 8)
На природу надо, в грязищу. 8)
 


Alfa

Наш человек
16 Май 2009
177
24
0
39
Приморский край
Езжу на ...
Jimny Wide '98
Yamaha DT200 '84
Ответ: Владивостокцы! А нам Слабо?

Вобщем наткнулся я тут в интернете на встречу любителей Фитов во Владивостоке..
У них это получилось очень даже не плохо...
А почему бы нам так не встретиться и не заявить всем что Джим, это не Мини Джип как называют его по телевизору не грамотные журналисты, а полноценный автомобиль, хоть и с большими добродушными фарами .....:D
Фитов во Владе как грязи, а на встречу приехали единицы...
Я хоть живу и не во Владивостоке, но по возможности приехал бы на встречу во Владивостоке (или его окраинах) Jimny'водов.
 

Xondr

Наш человек
5 Февраль 2010
183
18
0
Владивосток
Езжу на ...
Jim 98, CR-V 99
Ответ: Владивостокцы! А нам Слабо?

У нас на ДВ, видимо, все жимниводы идут своим путем, поэтому как-то собраться не получается :( Думаю, тут со стороны рукастых джимостроителей нужна инициатива. Потому как им это выгоднее всего, паству посмотреть и себя показать :)
 

Диметр

Опытный сузуковод
25 Сентябрь 2006
929
45
28
44
Владивосток
Ответ: Владивостокцы! А нам Слабо?

Мы наверно просто боимся показывать своих любимцев:D
а вдруг у меня самый самый и его кто ниб сглазит:D:D
 

dimakapitanov

Редкий гость
3 Сентябрь 2010
12
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny K6A Land Venture 2005 г., в стоке
Ответ: Владивостокцы! А нам Слабо?

Полностью поддерживаю инициативу. Джимов во Владивостоке не сильно меньше фитов.
Я видел ролик по телеку про их собрание, показывали интервью одного из организаторов. Он говорит, что в других городах радуются сбором 30-50 машин. Мол, это уже считается нормальным.
Я к тому, что собрать 30 джимов где-нибудь в грязи (или уже в снегу?) в выходной особых проблем не составит.
Готов оказать посильную помощь и поддержку организаторам, если таковые появятся.
Даже могу предложить подходящую дату —ноябрьские праздники. Самое оно, еще не сильно холодно. А если снег уже выпадет, так еще и веселее будет.
 

dimakapitanov

Редкий гость
3 Сентябрь 2010
12
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny K6A Land Venture 2005 г., в стоке
Ответ: Владивостокцы! А нам Слабо?

И да, беглый поиск по форуму показал, что только тут зарегистрировано 53 пользователя, у который в профиле указан «Владивосток»и «Jimny».
Даже если половину нас собрать, уже неплохая колонна получится.
Для привлечения внимания к акции можно договориться со всякими Сузуки-центрами и разместить там хорошо читаемые объявы. Еще есть Дром, вл.ру и много еще кого, с кем тоже можно договориться про информационное сопровождение.
 




Kach

Продвинутый новичок
11 Июль 2008
31
2
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide '98
Ответ: Владивостокцы! А нам Слабо?

Давно сюда не заходил..

В позапрошлом году у нас удалось отличную встречу джимниводов организовать. Собрались тогда на старом аэродроме на седанке, потом несколько машин рвануло на форты) Очень было прикольно, пообщались и покатались) Собралось тогда не меньше 10 машин, но и это выглядело круто!

Вообщем я всеми руками за! На Дроме щас кстати тоже в одной теме мысль о сборе начали обсуждать)

Тока желательно сделать это до снега:)
 

Malenkiy

Редкий гость
20 Сентябрь 2010
10
0
0
41
Находка
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide, 1998, 1.3л
Ответ: Владивостокцы! А нам Слабо?

я б с Находки прикатил по такому случаю :)