Отзыв Автодина Запад

EMS

Проходил мимо
27 Сентябрь 2010
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara
Хочу опытом ремонта кузова в Автодине Запад по КАСКО.

С момента обращения до забора авто прошло чуть больше ДВУХ МЕСЯЦЕВ....
Хотя почти все элементы шли под замену: капот, бампер, обе фары и прочая мелочь.

Очень разочарован, что пришлось лишиться авто на такой существенный для меня срок.
 


Andrey98

Опытный сузуковод
31 Август 2006
981
3,301
93
Москва, Фили-Давыдково
Ответ: Отзыв Автодина Запад

Хочу опытом ремонта кузова в Автодине Запад по КАСКО.

С момента обращения до забора авто прошло чуть больше ДВУХ МЕСЯЦЕВ....
Хотя почти все элементы шли под замену: капот, бампер, обе фары и прочая мелочь.

Очень разочарован, что пришлось лишиться авто на такой существенный для меня срок.
К техдиру на синем форуме обращаться не пробовали?
 

EMS

Проходил мимо
27 Сентябрь 2010
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara
Ответ: Отзыв Автодина Запад

на синем форуме не пробовал, но несколько раз звонил, а также направлял письмо на имя генерального директора - ответ так и не получил.
 

Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm
Ответ: Отзыв Автодина Запад

значит в официальное представительство сузуки россия, они по-сути должны вы...ть, во всяком случае повлиять, от них зависит наличие лицензий и разрешений на торговлю и обслуживание марки сузуки, иными словами называться О.Д. хотя случай гарантийный и тут сказать сложно, кто знает какие мутки?! могут быть?! Так, а с другой стороны с МОМЕНТА обращения!!! уж это и не так долго, на самом деле, тем более по каске, было дтп тыры пыры, пока все кусы соберут, пока одобрят, пока страховая оценит, отправит в сервис, потом у них договорённости- решения между собой, да и вообще с чего вы взяли что кузовню в автодине делали? у меня приятель новую мазду3 2009 года разбил так не фига не в рольфе, а вообще в муркиной жопе (извините) делали.
 

Andrey98

Опытный сузуковод
31 Август 2006
981
3,301
93
Москва, Фили-Давыдково
Ответ: Отзыв Автодина Запад

значит в официальное представительство сузуки россия, они по-сути должны вы...ть, во всяком случае повлиять, от них зависит наличие лицензий и разрешений на торговлю и обслуживание марки сузуки, иными словами называться О.Д. хотя случай гарантийный и тут сказать сложно, кто знает какие мутки?! могут быть?! Так, а с другой стороны с МОМЕНТА обращения!!! уж это и не так долго, на самом деле, тем более по каске, было дтп тыры пыры, пока все кусы соберут, пока одобрят, пока страховая оценит, отправит в сервис, потом у них договорённости- решения между собой, да и вообще с чего вы взяли что кузовню в автодине делали? у меня приятель новую мазду3 2009 года разбил так не фига не в рольфе, а вообще в муркиной жопе (извините) делали.
А с чего Вы взяли, что у Сузуки есть представительство в России?
 


Andrey98

Опытный сузуковод
31 Август 2006
981
3,301
93
Москва, Фили-Давыдково
Ответ: Отзыв Автодина Запад

Все хорошо, только это не представительство, а официальный импортер, а это несколько иной статус.
Думаю впрочем, что он тоже может на дилера надавить, только повод должен быть веский и хорошо задукоментированный.

Добавлено через 5 минут
на синем форуме не пробовал, но несколько раз звонил, а также направлял письмо на имя генерального директора - ответ так и не получил.
Это плохо, что не ответили. С другой стороны 2 месяца это не такой уж и большой срок в нашей российской действительности. Они же не обязаны на складе все детали иметь. Из Европы в лучшем случае везут. А там привоз с растаможкой недели в 2 выйдут, к тому же детали может и не быть на складе в Европе. Будут везти из Японии.
Так что претензии можно высказать правительству РФ и Госдуме, которые весь этот замечателный порядок организовали.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек