Осторожно! не честный продавец!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artee

Продвинутый новичок
8 Февраль 2008
36
1
0
38
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1999 1,6
Во ссылка на продажу авто Suzuki Baleno

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6960199-b99c.html


Продавец хвалит свою тачку, сегодня встретился (((((((((((
машина битая! Подушек нет!
а крышка пассажирской подушки приклеена!!!
- Испаритель мертвый
- Коробка течет

- Ходовая мертвая
- Шруз убит….:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:
Он за нее хочет 180т.р. 6000$
НЕ ТРАТЬТЕ НА НЕГО ВРЕМЯ!!!!:whistling::whistling:

К стати если у кого есть предложение по баленке, буду рад!
 


sabakin

Наш человек
11 Январь 2010
119
14
0
Бобруйск
Езжу на ...
Baleneo 1,6
Ответ: Осторожно! не честный продавец!

Продал бы свою за такую цену :) из ремонта только подшипники на коробке сменить.
 

Жека

Бывает здесь
15 Июль 2006
69
10
0
Питер
Езжу на ...
suzuki baleno wagon"98
Ответ: Осторожно! не честный продавец!

z я могу предложить 1998 1.3 вагон.250тр
1 владелец.сервисная книжка.полная история обслуживания и ремонтов за весь срок (есть все чеки и заказ наряды).летние колеса на литых дисках(r16) с хорошей резиной(1.5 сезона), зимняя резина на литых дисках r13 с хорошей резиной hakka4 (1 сезон), так же имеется комплект резины на стальных дисках(лето).хорошая доработанная музыка с 2 усилителями и сабвуфером с управлением на руле.тонировка с пожизненной гарантией, оригинальные ветровики,биксенон с гарантией, птф, полный электопакет.на авто в данный момент наклеян винил (по желанию можно снять).на машине функция автоматического включения и выключения фар. в подарок отдам багажник на крышу для перевозки крупногабаритных грузов + доплату багажник для лыж и багажник для велосипеда. из минусов треснут задний бампер и небольшая вмятинка на крышке багажника (сделаю скидку если не успею отремонтировать о продажи).
прекрасный неприхотливый чистокровный японец (японская сборка) с минимальным расходом бензина (8 литров город, 5-6 трасса) и при том достаточно резвый в городских условиях.вместительный багажник с наличием множнства полочек кармашков и тд. замена масла свечей и всех фильтров 500км назад (на все так же есть чеки и наряды).
обоснованный торг на месте никто не отменял.
 

Жека

Бывает здесь
15 Июль 2006
69
10
0
Питер
Езжу на ...
suzuki baleno wagon"98
Ответ: Осторожно! не честный продавец!

фото можно посмотреть в "фото вашей машины" ( не дает сюда их скопировать((( а так завтра завтра наверн помою и нормально все сфоткаю!
 


eeo

Бывает здесь
17 Апрель 2007
52
1
0
Москва
Ответ: Осторожно! не честный продавец!

Могу предложить свою Esteem 1.8 АТ конец 2000г.вып , 1 владелец с сентября 2005г.АВS. кондей. автомат. Все исправно. Недавно менял все радиаторы (кондей заправлен), ремонт стартера и генератора, замены всех кислородных датчиков, замена пыльников наружных шрусов, замена пыльников амортизаторов (амортизаторы живые), замена ремня Генератора , замена роликов генератора, новый АКБ, доп свет, новая летняя резина (Корея) (есть зимняя шиповка Япония 5 сезонов почти все шипы живые). Из недостатков, большой пробег 145 тыс миль, была мелкая авария (все исправлено). мелкие царапины по корпусу, сколы. Машина имеет Питерскую прописку в октябре очередной техосмотр, могу сразу снять с учета. Нужны фото, пиши. Цена 200т.р.
 

Жека

Бывает здесь
15 Июль 2006
69
10
0
Питер
Езжу на ...
suzuki baleno wagon"98
Ответ: Осторожно! не честный продавец!

только домой добрался.так что фотки вечерние в виниле. еще сразу добавлю фото до винила.если есть вопросы с радостью отвечу!)
чет у меня проблема((( ругается на размер фото(((
 

Жека

Бывает здесь
15 Июль 2006
69
10
0
Питер
Езжу на ...
suzuki baleno wagon"98
Ответ: Осторожно! не честный продавец!

уффффф все получилось!!
 

Вложения





Жека

Бывает здесь
15 Июль 2006
69
10
0
Питер
Езжу на ...
suzuki baleno wagon"98
Ответ: Осторожно! не честный продавец!

показалось! все на местее :thumbsup:
 

Наточка

Новичок
22 Октябрь 2010
1
0
0
Петергоф
Езжу на ...
BALENO 2000
Ответ: Осторожно! не честный продавец!

Могу предложить свою. Балено 2000г. 1,3, серебро , из минусов - нуждается в замене подрамника и насоса гидроусилителя.
 

Колянчик

Редкий гость
21 Октябрь 2010
13
1
0
35
Казань
Езжу на ...
Suzuki Baleno universal 1.8
Ответ: Осторожно! не честный продавец!

Скажите пожалуйста, а как определить есть подушки безопасности или нет? вот если на приборной лампочка перед заводкой горит "airbag" Это значит что они есть?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Artee

Продвинутый новичок
8 Февраль 2008
36
1
0
38
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1999 1,6
Ответ: Осторожно! не честный продавец!

есть самый простой способ!:

- заглушка! если даже ее воткнули, то она будет по любому отличаться, а на руле не зашьешь! нужно внимательно смотреть, а если есть сомнения, фоткай и кидай на фрум, я я думаю тебя не оставят!!!!!!!удачи чувак!:whistling::whistling::whistling:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: Осторожно! не честный продавец!

как определить есть подушки безопасности или нет?
Если при включении зажигания лампочка загорается, а после заводки гаснет - значит с подушками всё ОК. Естесственно это лишь признак работоспособности системы, а не гарантия того, что куллибины не замутили :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Минор

Бывает здесь
3 Сентябрь 2010
62
8
0
Подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Liana
Ответ: Осторожно! не честный продавец!

Лампочка должна моргать несколько секунд,после того как включили зажигание.Это идет тест системы.Если она проморгается и погаснет,все нормально.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Колянчик

Редкий гость
21 Октябрь 2010
13
1
0
35
Казань
Езжу на ...
Suzuki Baleno universal 1.8
Ответ: Осторожно! не честный продавец!

в принципе лампочка так и делает, а на руле и на панели все родное стоит с надписями AIRBAG. Всем спасибо!
 

Artee

Продвинутый новичок
8 Февраль 2008
36
1
0
38
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1999 1,6
Ответ: Осторожно! не честный продавец!

удачи! главное, чтобы не пригодились эти подушки!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.