помогите с стёклоподёмниками

алексей163

Наш человек
12 Сентябрь 2010
140
5
0
москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon
Добрый вечер мне на сузуки култус вагон устанавливали сигнализацию. Теперь не работает ни один стёклоподьёмник и не дует печка. Подскажите где находиться предохранитель может сгорел. Или фото где он находиться За ранее благодарю за ответ.:(
 


sabakin

Наш человек
11 Январь 2010
119
14
0
Бобруйск
Езжу на ...
Baleneo 1,6
Ответ: помогите с стёклоподёмниками

Внизу под водительскими ногами слева, под торпедой, под крышкой.
 

алексей163

Наш человек
12 Сентябрь 2010
140
5
0
москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon
Ответ: помогите с стёклоподёмниками

Я знаю что в низу но какой из них отвечает за стёклоподьёмники и вентеляцию салона
 

sabakin

Наш человек
11 Январь 2010
119
14
0
Бобруйск
Езжу на ...
Baleneo 1,6
Ответ: помогите с стёклоподёмниками

Ну на крышке как бы нарисовано что куда, можно по инструкции посмотреть.
 


Juri790

Наш человек
7 Февраль 2009
132
22
18
Е-бург
Ответ: помогите с стёклоподёмниками

Так то конечно первым делом надо смотреть предохранители, причем не тока в салоне (как уже сказано было выше), но и под капотом. А вообще, как так можно было забрать машину и не обратить внимания на такие совсем не "мелочи"? Езжай к этим "установщикам" ( в кавычках потому что нормальные спецы, в том числе и гаражные, и самоучки с такими багами машину не вернут) пусть устраняют свои косякиМляяяяя!

P/S электрикой и механикой собственного авто занимаюсь сам, и помогал или по просьбе товарищей ставил охранки (и не только) на авто, поэтому знаю. Прежде чем отдать авто, триста раз перепроверю всю электрику и механику которая могла и не могла быть "задета" вмешательством из вне ( то есть мной)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек