Помогите отключить автосвет на американке.

VladSk

Проходил мимо
1 Октябрь 2010
2
15
0
Чертково
Езжу на ...
Grand Vitara XL-7 2005 года , серый , H27, АКПП-5, американец
Братва кто объяснит, ну купил я SUZUKI XL7 2005года, америкос , 2.7 автоматсвет на постоянку...Как отключить? И не говорите что так лучше , зачем? Просто можно отключить или нет? И еще , как компом управлять, что переключать, температура в форингейтах....пробег в милях? И вообще что показывает или может показывать? Я в кроме часов и температуры, а также еще пристегни ремни типа -ничего не видел.ЧТО ЕЩЕ В ЭТОЙ МАШИНКЕ ПОКАЗЫВАЕТ И КАК ВСЕ УПРАВЛЯЕТСЯ? только не выкидывайте, я все перечитал-нихрена все манипуляции то на сгв то на новую .для 2005 года XL7 ничего не подходит...ПОМОГИТЕ
 


Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: блин ну кто нидь поможет???

где то слышал - если 5 раз подряд включить/выключить зажигание - автосвет отключится. но потом не спрашивай - как вернуть, об этом - не слышал )))
 

VladSk

Проходил мимо
1 Октябрь 2010
2
15
0
Чертково
Езжу на ...
Grand Vitara XL-7 2005 года , серый , H27, АКПП-5, американец
Ответ: блин ну кто нидь поможет???

Ды нифига это не подходит к XL 7 и конкрнтно к 2005 году...Я все перепробовал.Так блин никто и не поможет...Неужели на XL 7 никто не делал этого?
Чешу репу.
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: блин ну кто нидь поможет???

Ды нифига это не подходит к XL 7 и конкрнтно к 2005 году...Я все перепробовал.Так блин никто и не поможет...Неужели на XL 7 никто не делал этого?
Чешу репу.
Не торопись, подожди до понедельника, народ здесь знающий, поможет.... после выходных ;)
 

Andrey98

Опытный сузуковод
31 Август 2006
981
3,301
93
Москва, Фили-Давыдково
Ответ: блин ну кто нидь поможет???

Не торопись, подожди до понедельника, народ здесь знающий, поможет.... после выходных ;)
Уже помог Вова П.. В ПДД внесено изменение, что с ближним нужно ездить постоянно. Так что предлагаю расслабиться.
 


Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: блин ну кто нидь поможет???

Уже помог Вова П.. В ПДД внесено изменение, что с ближним нужно ездить постоянно. Так что предлагаю расслабиться.
Вове П. конечно спасибо, но и ты в блуд не вводи-ближний обязателен за пределами населенного пункта.
 

Petroskoj

Бывает здесь
22 Май 2010
95
9
0
Карелия
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7

Fedos

Местный
7 Апрель 2007
329
34
0
Москва,Зеленоград
Езжу на ...
SGV 2.5 99 МКПП США Золото
Ответ: блин ну кто нидь поможет???

Отключить МОЖНО! Выдерни штекер из алюминиевой коробочки над педалю газа и будет тебе счастье, но при этом, насколько я помню, перестанет гореть BRAKE при поднятом ручнике.
 

mikail-rez

Наш человек
27 Ноябрь 2008
142
7
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2002 года 2,5 литра 158 лошадёв
Ответ: блин ну кто нидь поможет???

Братва кто объяснит, ну купил я SUZUKI XL7 2005года, америкос , 2.7 автоматсвет на постоянку...Как отключить? И не говорите что так лучше , зачем? Просто можно отключить или нет? И еще , как компом управлять, что переключать, температура в форингейтах....пробег в милях? И вообще что показывает или может показывать? Я в кроме часов и температуры, а также еще пристегни ремни типа -ничего не видел.ЧТО ЕЩЕ В ЭТОЙ МАШИНКЕ ПОКАЗЫВАЕТ И КАК ВСЕ УПРАВЛЯЕТСЯ? только не выкидывайте, я все перечитал-нихрена все манипуляции то на сгв то на новую .для 2005 года XL7 ничего не подходит...ПОМОГИТЕ
Знаешь, советую тебе найти книгу по Витаре... Есть две. Бери обе. Потом затраты на книги оправдаются по-любому... У меня они уже затрепаны-зачитаны, нда...

Там есть много полезного.

P.S. Вроде тут раздавали на форуме...
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП




Petroskoj

Бывает здесь
22 Май 2010
95
9
0
Карелия
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7
Ответ: блин ну кто нидь поможет???

Невозможно найти ресурс

Возможно, он был удален, переименован, или временно недоступен.
У меня открывается. Цитирую:

"Главная » 2010 » Май » 15 » Поправки в ПДД. Ближний свет фар всегда!
Поправки в ПДД. Ближний свет фар всегда!
Сегодня российское правительство утвердило новые поправки в правила дорожного движения. Они вступят в действие через шесть месяцев после их официальной публикации в «Российской газете».
Самое главное нововведение – уже совсем скоро все автомобили должны будут ездить с включенным ближним светом фар! И не только за городом, но и в населенном пункте (сейчас свет должен гореть лишь при движении по шоссе).

Кроме того, согласно принятым поправкам, водитель обязан уступать дорогу даже тем пешеходам, которые только приближаются к переходу. А водители и пассажиры оперативных служб (а равно как и лица, которые обучают вождению) обязаны будут пристегиваться в любом случае (раньше им разрешалось не пользоваться ремнями в населенном пункте).

Еще одна поправка касается знака «Обгон запрещен». До сих пор этот знак читался так: «3.20. «Обгон запрещен» Запрещается обгон всех транспортных средств». Однако новые поправки предусматривают следующее прочтение: «3.20 «Обгон запрещен». Запрещается обгон всех транспортных средств, кроме тихоходных транспортных средств, гужевых повозок, мопедов и двухколесных мотоциклов без коляски».

Также новые поправки устанавливают, что приоритетной является не временная разметка на дороге, а дорожные знаки. «В случаях когда значения дорожных знаков, в том числе временных (размещаемых на переносной опоре), и линий горизонтальной разметки противоречат друг другу либо разметка недостаточно различима, водители должны руководствоваться дорожными знаками».

Еще одно новшество касается зимних покрышек – после вступления поправок в действие будет запрещена эксплуатация автомобилей с установленными на одну ось «ошипованными и неошипованными» покрышками.

источник материала: www.auto.mail.ru " (с)
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: блин ну кто нидь поможет???

ясно. вот только по пешеходам - пока одной ногой не будет стоять на переходе - ГИБДД водителей трогать права не имеет )
 

Petroskoj

Бывает здесь
22 Май 2010
95
9
0
Карелия
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7
Ответ: блин ну кто нидь поможет???

ясно. вот только по пешеходам - пока одной ногой не будет стоять на переходе - ГИБДД водителей трогать права не имеет )
Ну, вообще-то тема не про это ;)