Помесить грязь Сычевка-Вязьма

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Есть предложение 16-17 октября проехаться помесить грязь по маршруту Сычевка-Вязьма. Это граница Смоленской и Тверской областей. В мае мы с Борей проехали на 2 машинах треть маршрута ТР-3. Много лебедились, но ехалось везде. Проехали от Сычевки до Днепровского, где соленоиды червячного Рамсея приказали долго жить. Места глухие, никого на пути не встретили. Болот почти нет, только колеи трелевщика, которые на подготовленном Джимни можно было объехать в самых засадных местах. Подробный трек до Вязьмы у меня есть. Маршрут можно пройти за 1 день, но готовиться лучше к 2 дневному переходу, ибо состояние дорог неизвестно. Поеду я, Боря, возможно Алексей kenig, еще пара машин. Подготовка максимальная. Рекомендованная резина на Джимни 31" MT, работающая лебедка не ниже 6000 фунтов. На резине 29" только с мощной 9000 работающей лебедкой и быстрым штурманом. Могу поделиться треком для менее подготовленных машин. Едем колонной, никого не бросаем. Если что, Тоета с нами, мы ее вытащим.

Заезд с Новой Риги. Если кто еще присоединится, расскажу детали маршрута. Не шашлыкинг, но и жесткое смертельное рубилово не планируется, в понедельник всем на работу.