замена передних сидений

Bormann 71

Наш человек
2 Апрель 2009
167
21
0
52
Челябинск
Езжу на ...
Была SUZUKI-CULTUS WAGON, 99 ГОД, GS21W 1,5 л, FVD S-TOURING, белий перламутр, климат и т.д.
Стала Хонда-Одиссей, как-то так...
Уважаемые коллеги, сегодня озадачился вопросом перестановки передних сидений с Балены на Култус, по креплению к полу визуально всё одинаково, понятно что после такой ракировке в плане комфорта пострадает водитель (регулировка по высоте будет у пассажира слева)
Отсда вопрос: кто-нибудь из вас делал перестановку, и какие траблы подстерегают потенциального умельца в связи с этим (по перестановке лифта сиденья слева на право)
Заранее всем спасибо;):thumbsup:

Господа-товарищи Форумчане :whistling:, каждые 5 минут захожу в компутер а от вас ни ответа ни привета Рыдаю! неуж-то перевелись знатоки-Кулибины на Форуме Сузуководовском :(, или я единственный кому в голову могла прийти така мысль по перестановке сидениев ;)
 


Ярбург

Сузуковод со стажем
25 Апрель 2006
1,375
103
63
55
Ярославль
Езжу на ...
MMC Space Wagon
Ответ: замена передних сидений

или я единственный кому в голову могла прийти така мысль по перестановке сидениев


Похоже,да.............Браво! Ай
 

Bormann 71

Наш человек
2 Апрель 2009
167
21
0
52
Челябинск
Езжу на ...
Была SUZUKI-CULTUS WAGON, 99 ГОД, GS21W 1,5 л, FVD S-TOURING, белий перламутр, климат и т.д.
Стала Хонда-Одиссей, как-то так...
Ответ: замена передних сидений

Уря, хоть кто-то отозвался, привет Коллега;), а вобще реально такой Япан-колхоз сделать или нет?
 

АлексейОмск

Местный
8 Январь 2010
295
31
0
52
омск
Езжу на ...
baleno 4wd 1,6 седан
Ответ: замена передних сидений

Ну, то что один человек сделал, другой завсегда поломать сможет:D Вообще то, давно уже и у меня такая мысля проскакивала мимоходом. Но до практического применения так и не дошло. Так что похоже тебе первому предстоит попробовать сделать это. Удачи:thumbsup:
 


Ярбург

Сузуковод со стажем
25 Апрель 2006
1,375
103
63
55
Ярославль
Езжу на ...
MMC Space Wagon
Ответ: замена передних сидений

так разбери сидушку левую,не сложно поди,там все и увидишь.У тя их 4 штуки...ломай не хочу.
 

kimbula

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2008
1,390
171
63
Самара
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon, G16B, МКПП, 4WD, superior white, 2000г.
Ответ: замена передних сидений

Тонкий аглицкий юмор. Респект. А в общем-то Михаил прав. При наличии такого кол-ва материала, что не поэксперементировать-то...К тому же первопроходцем прослыть - опять же, свой почет.
 

Bormann 71

Наш человек
2 Апрель 2009
167
21
0
52
Челябинск
Езжу на ...
Была SUZUKI-CULTUS WAGON, 99 ГОД, GS21W 1,5 л, FVD S-TOURING, белий перламутр, климат и т.д.
Стала Хонда-Одиссей, как-то так...
Ответ: замена передних сидений

Дык в том то и дело, что осталось у меня всего две сидухи, а озаботился я этой темой оттого что суровый земляк мой из славного города Челябинск имеет в наличии Култус Вагон но с убитыми передними сидухами (они там то-ли снизу крепеж заварен, то-ли чё (хрен его знает), короче они у него стоят как вкопанные без движения(епть как стулья в кинозале сельского клуба) :hilarious:
 

Alexandr39

Редкий гость
6 Апрель 2011
8
0
0
Калининград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: замена передних сидений

Подскажите пожалуйста, подойдет ли заднее сиденье с Grand Vitara 2004 года выпуска 3-х дверной к одногодке, но 5-и дверной, ширина машин одинакова по мануалу. Заранее спасибо!
 




alitvinov87

Наш человек
14 Апрель 2010
107
0
0
37
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki cultus 1998 седан, G15A, кузов GC21S-162017
Ответ: замена передних сидений

а я вообще бы поменял водительское сиденье, уж очень оно для меня не удобное...(Ноги длиноваты) до этого ездил на пассате Б4 там сидуха классная была с регулеровками во всех положениях...а в связи с тем что работа связанна с дальними коммандировками, то для меня это очень актуально
 

vasay

Редкий гость
27 Октябрь 2008
6
0
0
ярославль
салоные кресла

Не подскажите от чего подходят кресла на baleno sedan 1998г.в. хотелось бы чего нибудь по комфортабельней .

Правила почитать не пробовали:
3.1 - Перед созданием темы воспользуйтесь поиском - с большой долей вероятности, такая тема на форуме уже создана и Ваш вопрос уже обсуждался или обсуждается. Помните, тем самым вы оказываете уважение к другим участникам форума.

читаем сначала здесь пунк №3 , и делаю замечание, следующую такую тему удалю без предупреждения. ХулиGAN
 

Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: замена передних сидений

Vasay - да почти любые сиденья , только крепления менять. И кстати как по пне штатные очень удобные.
 

Радик54321

Свой в доску
6 Июль 2010
733
5
0
Красноярск
Езжу на ...
Сузуки Култус 92г.в
Ответ: замена передних сидений

поменял себе сидушки на ковши.
ездить удобней,но по креплениям не подошли,установил как попало :(