обивка сиденья

parus

Редкий гость
29 Ноябрь 2007
8
0
0
Нижегородская обл.
Вот такая печаль вышла. Машинке моей 3,5 года и протерлась боковина вод. сиденья, думаю не у одного меня. Заехал к дилеру ,дай думаю пообщаюсь на эту тему. Говорю:
Можете тряпочку заменить? Он говорит :Нет проблем, тряпочка на сидушку стоит 21 тысячу рублей. Это только чехол на нижнюю часть сиденья, дальше разговаривать я постеснялся.:(
 


vakhmurka

Бывает здесь
4 Июль 2007
89
10
0
Москва
Ответ: обивка сиденья

Вот такая печаль вышла. Машинке моей 3,5 года и протерлась боковина вод. сиденья, думаю не у одного меня. Заехал к дилеру ,дай думаю пообщаюсь на эту тему. Говорю:
Можете тряпочку заменить? Он говорит :Нет проблем, тряпочка на сидушку стоит 21 тысячу рублей. Это только чехол на нижнюю часть сиденья, дальше разговаривать я постеснялся.:(
совок конца 80х
у меня тоже протерлось - джинсы были с кнопками
я думаю кожу пошить - тут на форуме девушка делилась впечатлениями и фотами - в 40 весь салон если натуральную ставить - подкоплю ;)
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: обивка сиденья

совок конца 80х
у меня тоже протерлось - джинсы были с кнопками
я думаю кожу пошить - тут на форуме девушка делилась впечатлениями и фотами - в 40 весь салон если натуральную ставить - подкоплю ;)
Девушка делилась впечатлениями 3 года назад, соответственно и цены трехлетние. У девушки трехдверка

Добавлено через 8 минут
Вот такая печаль вышла. Машинке моей 3,5 года и протерлась боковина вод. сиденья, думаю не у одного меня. Заехал к дилеру ,дай думаю пообщаюсь на эту тему. Говорю:
Можете тряпочку заменить? Он говорит :Нет проблем, тряпочка на сидушку стоит 21 тысячу рублей. Это только чехол на нижнюю часть сиденья, дальше разговаривать я постеснялся.:(
У дилеров как обычно всё стоит в 2 раза дороже

85680-63J20-DBS, 85680-63J20-BFG обивка подушки левая
85180-63J00-DBS, 85180-63J00-BFG правая

Номера на вскидку, есть еще. Зависят от типа исполнения, комплектации и ВИНа
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: обивка сиденья

не вижу сложностей... полным полно контор по пошиву как чехлов, так и обивок на любую машину.
хошь кожу, хошь ткань, хошь комбинашку
 

Баженов Алексей

Продвинутый новичок
27 Июль 2010
28
0
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2л
Ответ: обивка сиденья

не вижу сложностей... полным полно контор по пошиву как чехлов, так и обивок на любую машину.
хошь кожу, хошь ткань, хошь комбинашку
Тоже задумался о чехлах. Если заказывать в конторе, то они при пошиве учитывают наличие боковых подушек безопасности?
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: обивка сиденья

желательно им на это указать, а то потом придется время потратить на исправление
 

Oleg SPb

Свой в доску
18 Июль 2006
608
53
28
S.Peterburg
Езжу на ...
СГВН 5дв. 2010г. 2.4л. AКПП
Ответ: обивка сиденья

Тоже задумался о чехлах. Если заказывать в конторе, то они при пошиве учитывают наличие боковых подушек безопасности?
Конечно надо, а ещё указать про карманы на спинках. Если будете заказывать чехол на задние сиденья, то обратите внимание на "кармашки" для "защелок" ремней безопасности задних сидений, а то без кармашков они будут биться друг о друга. Еще стоит обратить внимание на материал чехлов - многие применяют мебельные ткани, они бывают толстыми и могут быть проблемы с обогревом передних сидении.
 

vakhmurka

Бывает здесь
4 Июль 2007
89
10
0
Москва
Ответ: обивка сиденья

Девушка делилась впечатлениями 3 года назад, соответственно и цены трехлетние. У девушки трехдверка

Добавлено через 8 минут


У дилеров как обычно всё стоит в 2 раза дороже

85680-63J20-DBS, 85680-63J20-BFG обивка подушки левая
85180-63J00-DBS, 85180-63J00-BFG правая

Номера на вскидку, есть еще. Зависят от типа исполнения, комплектации и ВИНа
;) я сайт этой конторы регулярно пасу - там без изменений :)
 

energy

Продвинутый новичок
15 Декабрь 2009
39
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara 2.4MT
2008
Ответ: обивка сиденья

Купил чехлы в Питере через сайт autobm.ru .
Брал чехлы на 5Д кожзам/ткань. Цена вопроса была 4200р.
Чехлы имеют серификат. Вырезы под все подушки безопасности -есть!
Чехлы сидят очень плотно. Одевать нужно в теплую погоду.
Качество очень высокое. Очень нравятся всем без исключения. Низкий поклон тем кто скроил и сшил. Не считайте за рекламу. На сайте есть фотки.
Машина не первая, но лучше не видел никогда...Браво! Ай

Добавлено через 7 минут
Коллеги!
Прошу простить за неточность. Сайт по чехлам www.avtobm.ru
Сайт Питерской "дочки" иhttp://avtocheh.ru/ Там есть телефоны. Брал там.