Новый Свифтик не хочет тормозить

NISMO

Наш человек
25 Июль 2006
136
4
0
42
Питер_Камышовая
С Сигналкой считаю можно тему закрывать, как-никак это мелочь.
А вот тормоза это косяк серьёзный......
На след. неделе поедем к оффициалам, зыреть чего там шуршит....

А вообще я добрый и пушистый, и на работе на своей делаю минимально возможные наценки (работаю в корпоративном отделе одной компании занимающейся продажей комп. и бытовой техники), бывает просто голос по телефону понравится или человек коммуникабельный и не конфликтный попадется и процент становится МЕНЬШЕ !!!!!

Про квалифицированный сервис согласен. Считаю если ты работаешь то должен стараться, независимо от того в какой сфере эта работа. Если чего-то не устраивает идешь и ищешь другую работу.

To Датчанин,
Честно говоря проблемы диллеров меня мало волнуют, если вам так плохо то поднимите цены на автомобили, только не надо делать из клиентов идиотов впаривая дешевую китайскую сигналку в 3 раза дороже чем на местном рынке......Чисто моё мнение
 


mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Платон написал(а):
Если проблема имеет место быть, то менеджер работавший с вами всегда может как минимум проконсультировать по вопросу!
А вот как быть, если менеджер хочет, но не может? Чешу репу.
Кому нужны его объяснения почему не получается ка должно быть , а только так как получилось?

И в какое место,пардон, засунуть его консультацию, если уже сделано кривыми ручками? и без мозгов?
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
NISMO написал(а):
С Сигналкой считаю можно тему закрывать, как-никак это мелочь.

To Датчанин,
Честно говоря проблемы диллеров меня мало волнуют, если вам так плохо то поднимите цены на автомобили, только не надо делать из клиентов идиотов впаривая дешевую китайскую сигналку в 3 раза дороже чем на местном рынке......Чисто моё мнение
А я не жаловался, я просто на понимание написал, а то многие посты в форуме отдавали праведным гневом. У нас нет проблем с охранными системами, все работают хорошо. Если у кого-то из дилеров есть - очень жаль.

Касательно наценок - спасибо, что сказал про свою отрасль. Насколько я знаю, там наценки минимальны. Ушло то время, когда можно было зарабатывать в комп-бизнесе 100% годовых. А есть отрасли, где наоборот, наценки выросли из-за растущей сервисной составляющей. Согласен. тему с сигналками надо закрывать. А с тормозами не тяните. Сейчас начнется массовый шиномонтаж - и будет очередь на сервис. Тем более, что диски наверняка надо заказывать. Может, дело только в колодках.
 

NISMO

Наш человек
25 Июль 2006
136
4
0
42
Питер_Камышовая
Датчанин написал(а):
А я не жаловался, я просто на понимание написал, а то многие посты в форуме отдавали праведным гневом. У нас нет проблем с охранными системами, все работают хорошо. Если у кого-то из дилеров есть - очень жаль.

Касательно наценок - спасибо, что сказал про свою отрасль. Насколько я знаю, там наценки минимальны. Ушло то время, когда можно было зарабатывать в комп-бизнесе 100% годовых. А есть отрасли, где наоборот, наценки выросли из-за растущей сервисной составляющей. Согласен. тему с сигналками надо закрывать. А с тормозами не тяните. Сейчас начнется массовый шиномонтаж - и будет очередь на сервис. Тем более, что диски наверняка надо заказывать. Может, дело только в колодках.
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
спасибо
 


BasementJaxx

Редкий гость
30 Сентябрь 2006
12
0
0
Питер
Опять все проблему рассматривают с друой стороны.... надо просто снять колеса и посмотреть на торм. механизмы, а потом уже рассуждать о чем-то. Если эта машина доберется до меня, я потом расскажу в чем дело было.
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
Датчанин написал(а):
Ну хоть чем-то угодил! :D
Правда, приезжай, возьмем с твоей острой болью. Спроси Сопова Сергей, я его предупредил. 320-2200. Динамо не будет.
ох спасибочки!:thumbsup:
тады не бум ждать ремонта нашей попы и примчим скоро к вам :)
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
BasementJaxx написал(а):
Опять все проблему рассматривают с друой стороны.... надо просто снять колеса и посмотреть на торм. механизмы, а потом уже рассуждать о чем-то. Если эта машина доберется до меня, я потом расскажу в чем дело было.
Это по мужски.
 

NISMO

Наш человек
25 Июль 2006
136
4
0
42
Питер_Камышовая
BasementJaxx написал(а):
Опять все проблему рассматривают с друой стороны.... надо просто снять колеса и посмотреть на торм. механизмы, а потом уже рассуждать о чем-то. Если эта машина доберется до меня, я потом расскажу в чем дело было.
Вот не поверите, на вид НОВЫЕ тормозные механизмы :hilarious:
Я вроде в тормозах не раз ковырялся, но в данном случае ничего аномального не увидел...
Колесо на шинке снимал :)
Хотя может и не заметил....Освещение было хреновое
 

BasementJaxx

Редкий гость
30 Сентябрь 2006
12
0
0
Питер
Надо полагать, что на новой машине и будут стоять новые детали, а не с разборки... И опять таки- надо показаться у нас и внимательно все изучить. Не решаемых проблем не бывает!
 




Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
BasementJaxx написал(а):
Надо полагать, что на новой машине и будут стоять новые детали, а не с разборки... И опять таки- надо показаться у нас и внимательно все изучить. Не решаемых проблем не бывает!

у нас это у кого?

зы. не всегда на новых машинах стоят новые детали, а если стоят но не всегда они оригинальные.:D