История одной московской пробки.



Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: История одной московской пробки.

Забавно! :) И я там был, мёд-пиво пил до 24 вечера, только тогда более-менее рассосалось ))
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: История одной московской пробки.

О_о А мне оказывается крупно повезло - ехала всего лишь 3 часа до Балашихи из Апаринок....
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт


сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: История одной московской пробки.

Особенно ,когда пи-пи захотелось
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: История одной московской пробки.

ну я например прошлой зимой на 5ом часу тупого стояния уже реально начинала веселиться, очень многих людей вижу которые колбасятся под музыку в машине....в метро все толкаются и плохо пахнут, а в машине сидишь себе спокойненько, покуриваешь сигаретку, трещишь по телефону, слушаешь музыку.....правда время такого досуга в разы растягивается по сравнению с метро, но меня не испугать:hilarious:
 




Fat Angel

Наш человек
26 Ноябрь 2007
199
9
0
61
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 USA
Ответ: История одной московской пробки.

По-моему и я в этой пробке был. Ездил кругами в районе работы, не мог прорваться. Плюнул, вышел, сходил в магазин, зашел в суши. Поел. Покурил и в начале двенадцатого пролетел садовое кольцо минут за 20. Правда, в другую сторону всё было забито по-пержнему.:D
 

Olchik

Наш человек
15 Июнь 2010
213
191
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 хэтчбек, АКПП, 2008 г.в.
Ответ: История одной московской пробки.

А я вчера почти 5 часов домой ехала. Невесело как-то было:(Когда из машины наконец-то вышла, ощущение было такое, что меня всю дорогу методично избивали... болело и ныло ВСЕ, поплелась со стоянки на полусогнутых, и шатаясь Рыдаю!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: История одной московской пробки.

а как вариант - бросить машину и в метро?

я б с удовольствием (пробки ацки надоели - вчерась тож стоял, чуть в сад за пацаном не опоздал, тютелька в тютельку успел - варшавка на удивление свободна была. трешка тупо стояла в обе стороны, и это в 16-17 часов) но, пёхом шлёпать до метро и с утра на работу не успеваю :( и машина по работе нужна, а так бы бросил авто нафиг!!!

з.ы. а зачем офисным работникам ездить на работу на машине? я просто удивляюсь - утром в пробке, вечером в пробке, а жить когда???
 

Fat Angel

Наш человек
26 Ноябрь 2007
199
9
0
61
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 USA
Ответ: История одной московской пробки.

а з.ы. а зачем офисным работникам ездить на работу на машине? я просто удивляюсь - утром в пробке, вечером в пробке, а жить когда???
А как же, макияж, татуаж попортят, брюки изомнут, шубы повытрут, сапоги оттопчут.
А в машине ты один или одна, можно ногти подкрасить, по телефону поболтать.
Даже тут одна чувиха на Хаммере из двора выезжает, так замечена была с кружкой кофе или чая за рулём. Ну неужели всё это на ходу можно сделать??? Там более в метро???
 



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: История одной московской пробки.

ну да, кстати заметил, девачек за рулём в дневное время большинство, куда все едут, наверно по неотложным деламмм :))) а главное все такие сурьёзные - не подходи, укушу :)))
 

Olchik

Наш человек
15 Июнь 2010
213
191
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 хэтчбек, АКПП, 2008 г.в.
Ответ: История одной московской пробки.

а как вариант - бросить машину и в метро?
да, надо было так сделать, но никто не подсказал)) а еще я решила что самая умная буду и пролечу до дома со свистом, выехав раньше положенного на 15 минут... но мой коварный план не сработалНе-не-не

атрешка тупо стояла в обе стороны, и это в 16-17 часов) ?
вот на ней-то я и застряла...от начала и до упора Бее, гадос К концу путешествия обзавидовалась внутренней стороне кольца - на ней машины рассосались раньше))


з.ы. а зачем офисным работникам ездить на работу на машине? я просто удивляюсь - утром в пробке, вечером в пробке, а жить когда???
не знаю... езжу с весны на авто и не нарадуюсь... утром обычно проблем нет, а если и случаются, то в основном только из-за собственной лени, ... а так если чуть раньше выехать, дороги просторны...пробок нет... и вечерами все же приятнее ехать в своей машине, чем в метро... я и пересела за руль из-за того, что просто не могла больше психологически и физически выносить поездки в метро в час пик... ну реально жесть, и с каждым годом становится все хуже... так что альтернатива не самая привлекательная, А так,езжу изредка на метро, куда без этого... Разные бывают ситуации, и иногда удобнее пользоваться общественным транспортом, несомненно...

А то что жизни нет, так это не зависит от способа передвижения... по-любому после работы уже ничего не хочется... Жизнь в мегаполисе высасывает все соки..:(...того гляди в депрессию впадуРыдаю!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
А то что жизни нет, так это не зависит от способа передвижения... по-любому после работы уже ничего не хочется... Жизнь в мегаполисе высысывает все соки..:(...того гляди в депрессию впадуРыдаю!
все в сад - в деревню к бабушке на свежий воздух :)))

з.ы. скоро десять дней ничегонеделанья, отдохнём от пробок и офиса, ура наступающему НГ !!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Olchik

Наш человек
15 Июнь 2010
213
191
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 хэтчбек, АКПП, 2008 г.в.
Ответ: История одной московской пробки.

А как же, макияж, татуаж попортят, брюки изомнут, шубы повытрут, сапоги оттопчут.
А в машине ты один или одна, можно ногти подкрасить, по телефону поболтать.
Даже тут одна чувиха на Хаммере из двора выезжает, так замечена была с кружкой кофе или чая за рулём. Ну неужели всё это на ходу можно сделать??? Там более в метро???
не-не-не
528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1.gif
, я нитакайя
d137c514db3aa074bba5eea16cc61342.gif


Добавлено через 1 минуту
все в сад - в деревню к бабушке на свежий воздух :)))

з.ы. скоро десять дней ничегонеделанья, отдохнём от пробок и офиса, ура наступающему НГ !!!
да будет так, ура!!!
dd54d39891b39812fd3991ed76d7de6f.gif
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек