Замена бампера с покраской. Где лучше в СПб?

antiVAZ

Наш человек
17 Октябрь 2009
168
28
0
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, '08, 2.4MT, фиолет... НРАВИЦО))
Постарался максимально раскрыть суть вопроса в теме. Звиняйте, если че не так!
Кароче, в понедельник определяюсь со страховой, где лучше исправить небольшую аварию - девочка 4 мес как с правами на 2110, но уже в такси, сдала на меня задом. Вопрос в замене бампера, возможно замена одной ПТФ.
Первое ТО проходил в Автомире на Дунайском, но 2ое поехал в Феникс на Пискаревке. Может кто где из соклубней в этих салонах делал кузовню с покраской, может че подскажет по сути! В другие салоны не очень хочу ехать, да и страховая, думаю, не даст - сервисную книгу с двумя отметками этих офицалов я им привозил, показывал.
Спасибо заранее, други!
 


Das SX4

Бывает здесь
13 Октябрь 2008
85
9
0
Питер
Ответ: Замена бампера с покраской. Где лучше в СПб?

Недавно менял с покраской В АПВ Нева на пересечении Московском ш. и Дунайского, рекомендую, ждать 1.5 недели, 3 дня работы, все в цвет.)
 

antiVAZ

Наш человек
17 Октябрь 2009
168
28
0
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, '08, 2.4MT, фиолет... НРАВИЦО))
Ответ: Замена бампера с покраской. Где лучше в СПб?

Недавно менял с покраской В АПВ Нева на пересечении Московском ш. и Дунайского, рекомендую, ждать 1.5 недели, 3 дня работы, все в цвет.)
В том то и дело, что страховая отправит только к офицалам. Поэтому и выбираю только из этих 2х.
За ответку спасибо!
 

Das SX4

Бывает здесь
13 Октябрь 2008
85
9
0
Питер
Ответ: Замена бампера с покраской. Где лучше в СПб?

Ну и что, что не официальный дилер, на гарантию это не влияет никак. Скажу по секрету, что в феникс моторс часть машин направляют на покрас в крас и ко (по крайне мере полгода назад было).
 


bma73

Наш человек
16 Февраль 2010
245
9
0
Питер
Езжу на ...
SGV 2.4 МКПП 2008.
Ответ: Замена бампера с покраской. Где лучше в СПб?

Да дилеры всегда и везде половину машин от страховых отправляют к своим компаньонам, и на гарантию это не влияет, вот только денег в 2 раза дороже ))
 

antiVAZ

Наш человек
17 Октябрь 2009
168
28
0
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, '08, 2.4MT, фиолет... НРАВИЦО))
Ответ: Замена бампера с покраской. Где лучше в СПб?

Недавно менял с покраской В АПВ Нева на пересечении Московском ш. и Дунайского, рекомендую, ждать 1.5 недели, 3 дня работы, все в цвет.)
Спасибки за наводку, обратился к ним (меня, кста, и Согласие к ним направило тоже), жду. Если понра - буду рекомендовать всем!
 

alpengeist

Проходил мимо
4 Январь 2011
2
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 3D, МКПП, 2008
Ответ: Замена бампера с покраской. Где лучше в СПб?

Предстоит менять бампер и крыло, выбираю сервис... Из оффициалов СК предлагает Автомир - не хочу, как вам АПВ-Нева? понравился? спасибо за отзывы :)
 

antiVAZ

Наш человек
17 Октябрь 2009
168
28
0
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, '08, 2.4MT, фиолет... НРАВИЦО))
Ответ: Замена бампера с покраской. Где лучше в СПб?

Боже упаси и меня, и Вас от Невы! Я как бы не стал дальше распространять свою невеселую историю, а в принципе она поучительна!
В Неве просто-напросто потеряли мои документы!!! Без комментариев...
В конце-концов Согласие дало свое согласие (каламбур!) на калькуляцию, возможно они уже и пришли в счет погашения кредита. Перед этим я все таки уговорил страховую направить меня в Феникс-моторс, но последние надумали переезд своего цеха, именно в это время, и видимо бессрочный. Итог таков - я до сих пор с разбитым бампером (с 5 октября!), съездил уже в Финку на НГ, буду чинить у дядиваси, местного кузовщика!
Всех с Новым блин гадом!
 

alpengeist

Проходил мимо
4 Январь 2011
2
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 3D, МКПП, 2008
Ответ: Замена бампера с покраской. Где лучше в СПб?

Спасибо за ответ! Да, такие косяки в организации не привлекают клиентов. Наверно, тоже возьму по калькуляции и поеду в друзьями рекомендованный сервис.