нужна помощь

Дмитрий 1

Проходил мимо
23 Октябрь 2010
2
0
0
51
невинномысск
Езжу на ...
suzuki wagon R solio 2001.v-1.3
привет всем !нужна помощь
на холодную заводится нормально.и едит отлично,но стоит несколько раз остановиться и заглушить двигатель как начинаются проблемы с заводом движка,глохнет на светофорах в пробках ,а если резко жмешь на педаль то начинает отсекать на 4000об.Рыдаю!
 


Роман ВВ

Редкий гость
11 Октябрь 2010
14
0
0
46
Ногинск
Езжу на ...
сузуки Вагон Р+ 1997 г.в.
Ответ: нужна помощь

день добрый! я там отвечал уже кому то. Были такие же симптомы у меня на другой машине, на сколько верно это не знаю. Но для начала нужно поменять все таки топливный фильтр или хотя бы промыть. Мне не помогло. В сервисах "знатоки" рекомендовали менять бензонасос, я им тут же показывал новывй купленный бензонасос и говорил, что ничего не меняется. Забыл написать, машина была Ауди-80 "бочка". В общем тогда путем действия собственными домыслами, методом так сказать тыка, я поменял регулятор давления топлива, новый он стоил от 13 до 22 тыщ и еще привезли бы не сразу, взял на разборе за 800 рублей (благо для бочек разборы были). В твоем случае, обрати внимание, если поедешь в сервис, любой укажет на топливный фильтр, затем бензонасос, типа меняй его)). Не ведись на эту лажу, может действительно фильтр. Обязательно информируй как дело закончится. Знакомый на Форд Фокусе тоже столкнулся с такой проблемой как у тебя этим летом. Проблема была в фильтре, хотя чуть бензонасос не поменял (опять таки специалисты сервисов рекомендовали очень.. слезно.) Удачи!!
 

INBHKBW

Местный
14 Апрель 2008
415
26
0
Хабаровск
Езжу на ...
и за покупками и в лес...
Ответ: нужна помощь

привет всем !нужна помощь
на холодную заводится нормально.и едит отлично,но стоит несколько раз остановиться и заглушить двигатель как начинаются проблемы с заводом движка,глохнет на светофорах в пробках ,а если резко жмешь на педаль то начинает отсекать на 4000об.Рыдаю!
Повторяю для тех, кто не умеет пользоваться поиском - датчики коленвала или распредвала... У Вагонов это головняк (как и рулевая рейка...))) Юзайте поиск - про эти симптомы столько уже всего было написано..
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек