я в шоке!

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
посмотрела ночью новости по рен-тв, пришла в ужас!какому то депутату пришел в голову законопроект: резрешить прохождить ТО с выдачей талонов в сервисах ПЛЮС РАЗРЕШИТЬ ГАЙЦАМ ПРОВЕРЯТЬ НА МЕСТЕ ПОДЛИННОСТЬ ТАЛОНА(т е техничническое состояние авто) С ПОМОЩЬЮ ПЕРЕДВИЖНОЙ СТАНЦИИ ТО ИЛИ ОТПРАВЛЕНИЕ НА ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ТО. причем это относится к подозрительно едущей машине, короче, к каждой.
 


Poseydon

Продвинутый новичок
10 Июль 2006
39
1
0
Москва ЮВАО Жулебино
Езжу на ...
СГВ2.0,5дв.,МКПП,2003г.р.,черная 771ме771
katunya написал(а):
ну тогда заклеиваю регион)))))))))))
При каждом сертифицырованом А\сервисе будет сидеть мент, и будет выдавать талончик ТО
Просто это будет стоить немного дороже, Во всём мире так. и никто не парится. Проходите вовремя и честно...........Если с машиной всё нормально, чего переживать.........Если я знаю, что у меня всё в поряде, я любому в лицо плюну, кто скажет что у меня что-то не так :D !!!!!!!!!!!!!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Poseydon написал(а):
При каждом сертифицырованом А\сервисе будет сидеть мент, и будет выдавать талончик ТО
Просто это будет стоить немного дороже, Во всём мире так. и никто не парится. Проходите вовремя и честно...........Если с машиной всё нормально, чего переживать.........Если я знаю, что у меня всё в поряде, я любому в лицо плюну, кто скажет что у меня что-то не так :D !!!!!!!!!!!!!
а по мне так очень удобно...
потому что если проходить ТО в общем порядке, то надо все равно борзых щенят менту давать - у меня ксенон и тонировка.
а так щенят я дам в своем салоне, только в ГАИ переть непридется-удобненько :thumbsup:
 


esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
да прохожение ТО это не проблема. как платили за "скорость" так и будем

А вот то, что каждый гаец по желанию может остановить любую машину и сказать - а мне мол кажетца что у вас талон ТО поддельный или машина не соответсвует ....
и не докажете Вы ему, что все в порядке. найти к чему придраться можно даже на новой машине.
и щенят понадобитца в два-три раза больше

Вобщем ГАИ придумало себе новую статью доходов
 

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Кот на Джипсоне написал(а):
а по мне так очень удобно...
потому что если проходить ТО в общем порядке, то надо все равно борзых щенят менту давать - у меня ксенон и тонировка.
а так щенят я дам в своем салоне, только в ГАИ переть непридется-удобненько :thumbsup:

Я полностью согласен. Если прохождение ТО будет в сервисах помойму это очень удобно, все равно все проходят техническое обслуживание. Это плановое обслуживание можно приурочить к ТО, машинку посмотрели и выдали за одно талон Тех. осмотра.
 

SVA

Местный
23 Август 2006
333
7
0
46
Москва САО
Езжу на ...
baleno, 00г, 2wd, 1,6
Велингтон, реч о законе как-никак, применимо для всех значитсо а не Москва и МО, а новых машин с гарантийными обязательствами продавцов сколько?, я в статистике не селен но помнится цифра до 5% от общего парка если не меньше, ну их нах... этих благодетелей пусть ситуации аварийные разруливат а не финансовые потоки, а мат частью должны квалифицированные чуваки заниматься, а то будет " здарасте, сержант Бакланов! я вижу у вас комп глючит давайте диагностику быстренько сделаем скрепкой, не сцыте я знаю как мне рассказывали утром на планерке" вобще беспредел, че за супермозг этот законопроект двинул показали бы хоть.
 

Pipl

Продвинутый новичок
13 Март 2006
34
0
0
50
Москва, ВАО
Езжу на ...
Нива 21213 (10 лет у меня) 1995 года рождения. пополнилось семья двумя детями, стала мала она мен. вот запал на Витару.
SVA написал(а):
че за супермозг этот законопроект двинул показали бы хоть.
думается мне что это все тот же долбаный супер мозг под названием Единая Россия;) Рыдаю!
Это еще одна предвыборная фича походу. уроды депутаты примут такой антинародный закон, но придет добрый царь ВВП и разрулит ситуёвину, потому как он за народ душой болеет.

очень мне хочется матом им всем сказать обо всем этом. жалко не услышат:thumbsdown: