Проблемы АКПП. | Сузуки Клуб Россия

Проблемы АКПП.

Тема в разделе "Wagon, Wagon R+", создана пользователем Richok, 26 окт 2010.

1. Richok

Прошу вашего совета,проблема с автоматом,вообщем пинается сильно уже с 1-2,масло менял не помогает, теперь появилось характерное жужание от коробки,и при торможении полном,при оставке происходит пинок,ну я так понимаю,со 2 на 1. Вопрос спасти реально или нет? Теперь вопрос по деньгам,проще поменять автомат,или устарнить неполадки,и поставить механику на нее. Вагон Р+ 1998,1.2 бензин(к12а). выручайте советом заранее спасибо

Чешу репу.

2. Загрузка...

3. ШРАЙБИКУС

Ответ: Проблемы АКПП.

Дороговато получится : коробка , привода , механизм переключения , сцепление и т.д. Да и найти всё это не просто , особенно коробку .

4. Richok

Вообщем поговорил я сегодня с приборной панелью,она выдала мне японской морзянкой

две ошибки

18 - Датчик турбины,датчик скорости АКПП или неисправность коробки
    52 - питание компьютера

вот,я ресетнул терь пишет 12 - нет ошибок,но каробке один хрен.

ШРАЙБИКУС понимаешь коробку впринципе найти с германии с разборок притянуть,в том что мне моем городе особо проконсультироваться не скем,у нас горе автоматчики какие то,к кому не подъедеш никто браться даже за диагностику не хочет.

5. ШРАЙБИКУС

Ну зачем так далеко ? Найди "wasabi" , он из Владика , свяжись через личку и поспрашивай его . Я просто к тому что тебе много чего сразу надо будет . Будет нужна консультация по коробке , пиши в личку (только МКПП) ;)

1 человеку нравится это.
  6. Richok

ну мне удобней с германии да и ближе,или с польши чем с россии тянуть. оке спасибо поищу.

7. ШРАЙБИКУС

Ах ну да , на "прописку" то я и не обратил внимания . :thumbsup:

8. Richok

поэтому я консультируюсь тут,был бы в россии было бы попроще. саму коробку акп или меху то найду