ГТО в СПб - где?

sk0ld

Местный
Премиум-аккаунт
16 Февраль 2010
414
227
43
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2010 АКПП Black Raptor
Ответ: ГТО в СПб - где?

Техосмотр прошел на Ольминского 9.
Спокойно там и ненапряжно, на территории станции есть мойка.
Единственный минус - небольшая площадка для парковки.
 


Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: ГТО в СПб - где?

а я прошел в едином центре документов:) ни одного человека не было..машину не смотрели..просто замеряли выхлопы и ВИН сверили:) 1500р за все %) правда машина новая:))
 

JoySpirit

Проходил мимо
10 Январь 2011
2
0
0
Петербург
Езжу на ...
NSGV, 2.0, Акпп, 2010
Ответ: ГТО в СПб - где?

Прошёл ГТО на госстанции на Блюхера. 700 рублей и 1 час времени (из него 20 минут на раздумья терминала по оплате пошлин).
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: ГТО в СПб - где?

Прошёл ГТО на госстанции на Блюхера. 700 рублей и 1 час времени (из него 20 минут на раздумья терминала по оплате пошлин).
На Блюхера удобно проходить если с авто все в порядке - мне пришлось ехать к дилеру и поднимать пучок света на противотуманках, в остальном все быстро...

Если кому нужно быстро и неназойливо по приемлемым ценам - обращайтесь, помогу...
 

Сергей В

Редкий гость
10 Март 2009
6
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4 2013
ГТО в Питере?

А поделитесь информацией где в Питере или ближайших окресностях можно пройти ГТО на Джимнике 2008 года дешево,быстро и без лишних придирок?
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ГТО в Питере?

...дешево,быстро и без лишних придирок?
Что значит "быстро"? Час? Полчаса? Пять минут? Вообще не ездить туда?
Что значит "дешево"? 873руб? 500руб? 3000руб?
Что значит "без лишних придирок"? Не заметить кенгурятник и глухую тонировку? Или нештатную 33 резину?
 

Полоскун

Опытный сузуковод
9 Ноябрь 2009
837
145
43
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МКПП
Ответ: ГТО в СПб - где?

Имею пару вопросов. Что является преградой для прохождения ТО:
- трещина на лобовом стекле в зоне работы дворников;
- трещина на бампере;
- вмятина на переднем левом крыле (диаметр 10 см).
 
Z

Zor

Guest
Ответ: ГТО в СПб - где?

Только что проходил ГТО в "Бочка Сервис" - БОШ сервис на Шоссе Революции.

Там трубку берет один из мастеров, я бы позвонил и спросил эти вопросы напрямую.

У меня препятствием чуть не стало отсутствие буквы "Ш" на заднем стекле.
Так же был устно пожурен за то, что так и не купил брызговики.

Добавлено через 5 минут
Самое важное!

Собственно почему я пошел талон оформлять!!!

Очень рекомендую почитать договор КАСКО, у кого есть . Мой без талона не действует ни при каких обстоятельствах и амнистия на ТО на это не влияет.

Вот был бы сюрприз, не дай Бог что. Тьху, тьху, тьху. Естественно, что страховщики по телефону говорят, что талон не нужен. О его необходимости они потом пишут в отказе, уже были прецеденты.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: ГТО в СПб - где?

Очень рекомендую почитать договор КАСКО, у кого есть . Мой без талона не действует ни при каких обстоятельствах и амнистия на ТО на это не влияет.
Естественно, что страховщики по телефону говорят, что талон не нужен. О его необходимости они потом пишут в отказе, уже были прецеденты.
Говорить страховщики могут что угодно, главное что написано в договоре! Обмануть клиента - это их хлеб!
 




Z

Zor

Guest
Ответ: ГТО в СПб - где?

Как сказал страховой брокер, а что вы хотите в стране 146ти процентов! И тут же добавил, что вопрос то решить можно, раз страна такая, но дешевле заплатить 880 рублей, потратить 30 минут и готово.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: ГТО в СПб - где?

Трехлетний Джимник легко прошел осмотр, времени ушло 30 минут, денег 880р на талон и 50р на буковку Ш.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: ГТО в СПб - где?

Да я вам говорю - техосмотр сейчас пройдет практически любой автомобиль, даже без подмазы. в чем сложности то? У меня в знакомых - клуб любителей машинок до 93 г. выпуска, там куски порой отрывать от кузова можно, так единственная проблема - тонировка. Уверен, что 90% из них проходят осмотр вовсе не на коммерческих МРЭО.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: ГТО в СПб - где?

У меня тонировка чорний, совсэм чорний. Толко лобовое стекло нэ тонировал! Такси нэ ходил!
Никаких вопросов небыло.
 



Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: ГТО в СПб - где?

Вот вы тут головняк устраиваете. ГТО и так уже перевели в ранг очередного сбора денег с граждан. Никаких справок больше не нужно. Цена - сколько не жалко, но не менее той, которую для Питера утвердил губернатор. У меня и у Жени Оверкайф страйхуйтесь и получайте талон. Кому надо телефон найдут))
 

пальма

Наш человек
15 Апрель 2011
101
25
0
52
СПБ
Езжу на ...
NSGV 2,4 АТ 5d золотистая в максимале....кожа-рожа,все дела...
Ответ: ГТО в СПб - где?

Проходила ГТО на Аттаманской.?00 рублей.Завернули из-за перегоревшего правого стопсигнала и неработающего ручника.Так что,автомобиль должен быть исправным со всех сторон.
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: ГТО в СПб - где?

Да я вам говорю - техосмотр сейчас пройдет практически любой автомобиль, даже без подмазы. в чем сложности то?
Проходила ГТО на Аттаманской.?00 рублей.Завернули из-за перегоревшего правого стопсигнала и неработающего ручника.Так что,автомобиль должен быть исправным со всех сторон.
Халява не прокатила :hilarious:
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: ГТО в СПб - где?

Это карма ;)

но с другой стороны, даже в вышеупомянутом клубе, с авто 91-93х годов, ручники у всех работают вроде... странно.
 





пальма

Наш человек
15 Апрель 2011
101
25
0
52
СПБ
Езжу на ...
NSGV 2,4 АТ 5d золотистая в максимале....кожа-рожа,все дела...
Ответ: ГТО в СПб - где?

Это карма ;)

но с другой стороны, даже в вышеупомянутом клубе, с авто 91-93х годов, ручники у всех работают вроде... странно.

Ничего странного.Рабочим сервиса на Левашовском руки оторвать мало.Диллер,мать их.