Подрамник ПРОДАМ. Минск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alekseus

Продвинутый новичок
20 Октябрь 2010
38
1
0
Минск
Езжу на ...
Baleno 98
Подрамник изначально был с коррозией, но в целом в хорошем состояннии. Полностью отпескоструен, плохие участки вырезаны и заменены. Подрамник загрунтован и покрыт мастикой для предотвращения коррозии. Сделано качественно. Цена 370уе

тел. +375 29 703-0-704, +375 44 703-0-704.
 


CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

Подрамник изначально был с коррозией, но в целом в хорошем состояннии. Полностью отпескоструен, плохие участки вырезаны и заменены. Подрамник загрунтован и покрыт мастикой для предотвращения коррозии. Сделано качественно. Цена 370уе

тел. +375 29 703-0-704, +375 44 703-0-704.
370 у.е.???? Не х.у.е. себе!
 

Alekseus

Продвинутый новичок
20 Октябрь 2010
38
1
0
Минск
Езжу на ...
Baleno 98
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

370 у.е.???? Не х.у.е. себе!
угу... у нас б/у от 400, да еще и ржавые все, необработанные... а еще "круче" то, что их у нас просто НЕТУ...

так что мое предложение для наших краев очень даже вкусное! :thumbsup:
 

CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

угу... у нас б/у от 400, да еще и ржавые все, необработанные... а еще "круче" то, что их у нас просто НЕТУ...

так что мое предложение для наших краев очень даже вкусное! :thumbsup:
А чеж с руками за 450 до сих пор не оторвали?
 

Alekseus

Продвинутый новичок
20 Октябрь 2010
38
1
0
Минск
Езжу на ...
Baleno 98
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

А чеж с руками за 450 до сих пор не оторвали?
во-первых тут еще и дня не продержалось объявление, а во вторых я не торгаш... стоял бы на рынке- ушла бы быстро...

а чего ж вас так это забеспокоило? :)
 


Урри

Свой в доску
22 Май 2006
577
34
0
Минск
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

Новый джапанский с наклейками Сузуки Гениус Партс, муха не сидела, стоит чуть больше 400 у.е.....
 

Ярбург

Сузуковод со стажем
25 Апрель 2006
1,375
103
63
55
Ярославль
Езжу на ...
MMC Space Wagon
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

Любопытства ради...а сколько новый тогда он стоит у вас?
 

Alekseus

Продвинутый новичок
20 Октябрь 2010
38
1
0
Минск
Езжу на ...
Baleno 98
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

по поводу нового: то что удалось найти, и то под заказ у нас - 550уе
 
Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

Вот развели бодягу, за 370$ есть восстановленый и в наличии, не нравится иди мимо.
Есть желание заказывай новый если найдешь дешевле, в чем проблема?

Пол форума мучается с этими подрамниками, а как дошло до дела, то хочется за 2 рубля купить?
 




Alekseus

Продвинутый новичок
20 Октябрь 2010
38
1
0
Минск
Езжу на ...
Baleno 98
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

Вот развели бодягу, за 370$ есть восстановленый и в наличии, не нравится иди мимо.
Есть желание заказывай новый если найдешь дешевле, в чем проблема?

Пол форума мучается с этими подрамниками, а как дошло до дела, то хочется за 2 рубля купить?
Браво! Ай

просто проблема по-русски выглядит так: езжу-езжу... ну и что, что гнилой... а потом в один момент БАЦ, подрамник "сдох"... и все, начинаются поиски...

и получается в итоге: машина стоит, подрамников в наличии нет или в лучшем случае убитые, ржавые по 400 и выше... или на заказ за 550, которые ждать в лучшем случае месяц...

но что выбрать - личное дело каждого... :)
 

Ярбург

Сузуковод со стажем
25 Апрель 2006
1,375
103
63
55
Ярославль
Езжу на ...
MMC Space Wagon
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

у меня такие подрамники по 6000 руб.были всегда,за 370у.е. я новый привезу,так что зря вы про русских тут..Да и ХулиGAN здесь собственно прав.....базарить не о чем.
 

Alekseus

Продвинутый новичок
20 Октябрь 2010
38
1
0
Минск
Езжу на ...
Baleno 98
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

у меня такие подрамники по 6000 руб.были всегда,за 370у.е. я новый привезу,так что зря вы про русских тут..Да и ХулиGAN здесь собственно прав.....базарить не о чем.
а в японии они и по 10 баксов может стоят :thumbsup:

под русскими я подразумевал всех нас, славян русскоязычных :)

где вы, а где я... читайте внимательнее!

а если кто то не знает обстановки на НАШИХ рынках, то зачем спорить то?

я тут запостил объявление только потому, что белорусского клуба не нашел! Походу и нету его... А вот БМВ-клуб у нас наверное самый большой в СНГ.

Но да ладно. Те, кому понадобится из белорусов- звоните ;)
 

Baribas

Наш человек
11 Июль 2008
195
19
0
Москва
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

Поблема с подрамниками решается очень просто-ставится Лиановский вместе с рычагами, на разборках их немерено и стоят копейки так как не так востребованы как на Балену .....При этом кочки машина глотает на голову выше....сказывается другая конструкция задних сайленблоков- рычаг меньше гуляет из стороны в сторону
 

alex174

просто сузуковод
20 Сентябрь 2008
382
31
0
гТроицк
Езжу на ...
suzuki cultus wagon 98 GC41W J18A-16valve
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

Поблема с подрамниками решается очень просто-ставится Лиановский вместе с рычагами, на разборках их немерено и стоят копейки так как не так востребованы как на Балену .....При этом кочки машина глотает на голову выше....сказывается другая конструкция задних сайленблоков- рычаг меньше гуляет из стороны в сторону
а в остальном по креплениям подрамника к кузову все одинаково??????????
 



Baribas

Наш человек
11 Июль 2008
195
19
0
Москва
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

посмотри вот эту тему-Ищу подрамник! Срочно! Можно ли поставить от Лианы вместе с рычагами? я там подробно описал как себе поставил
 

Владимир П

Бывает здесь
16 Сентябрь 2010
72
2
0
44
Минск
Езжу на ...
Сузуки Балено 99г.в. 1,6 МКПП универсал
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

Тоже недавно влетел на покупку подрамника. В минске так и есть-от 400у.е. б/у подрамник и не залёживаются особо. Новые везут но ждать от 3х недель и ценник дурной.
Свой даже и не пытался восстанавливать, ребенка вожу на этом авто-стремно.
P.S. Для любителей восстановленных подрамников могу продать свой гнилой за 30 у.е.
 

Alekseus

Продвинутый новичок
20 Октябрь 2010
38
1
0
Минск
Езжу на ...
Baleno 98
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

Тоже недавно влетел на покупку подрамника. В минске так и есть-от 400у.е. б/у подрамник и не залёживаются особо. Новые везут но ждать от 3х недель и ценник дурной.
Свой даже и не пытался восстанавливать, ребенка вожу на этом авто-стремно.
P.S. Для любителей восстановленных подрамников могу продать свой гнилой за 30 у.е.
в это к чему про "любителей"? Восстанавливают не из гнилых в понимании "ездить уже стремно", а из живых, имеющих местную коррозию. В моем случае сам подрамник был в очень хорошем состоянии. Можно было и такой поставить и ездить, но были обнаружены тонкие места... тоесть уже недостаточная толщина металла. Поэтому подрамник отпескоструили, чтобы и изучить детально и сварка лучше взялась. А далее были вырезаны элементы до начала нормальной толщины и вварены новые. С виду даже почти незаметно. Далее грунтовка и потом мастика - антикор.

а гнилые насквозь уже стремно восстанавливать!
 





Урри

Свой в доску
22 Май 2006
577
34
0
Минск
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

Не знаю почему проблема новый купить за вменяемые деньги, я за новый отдал чуть больше 400, в Минске.
 
Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

Уже пора отдельный раздел делать, " Клуб Baleno в Минске":thumbsup:
 

Alekseus

Продвинутый новичок
20 Октябрь 2010
38
1
0
Минск
Езжу на ...
Baleno 98
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

Не знаю почему проблема новый купить за вменяемые деньги, я за новый отдал чуть больше 400, в Минске.
видимо вам оооочень повезло :)

такое счастье как подрамник за 400 у нас не нашел
 

Урри

Свой в доску
22 Май 2006
577
34
0
Минск
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

autodoc.ru, офис находится возле аэропорта Минск-1, покупаю у них многие вещи, реально кое что дешевле чем у барыг с рынка.

ХулиGAN
думаю не обязательно, просто вопрос подрамников многих волнует, а у нас это достаточно актуально, увы
 
Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

я обычно не обращаю внимание откуда человек, а тут трое из одного города подряд отписались.
 


CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

видимо вам оооочень повезло :)

такое счастье как подрамник за 400 у нас не нашел
Чё до сих пор не впарил? Уже скоро месяц как тема висит!
 

Владимир П

Бывает здесь
16 Сентябрь 2010
72
2
0
44
Минск
Езжу на ...
Сузуки Балено 99г.в. 1,6 МКПП универсал
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

Ради интереса залез на http://www.autodoc.ru - При сроке доставки 10 дней стоимость подрамника на Сузуки 17т. рос. рублей или около 550 американских, при всём еще есть большой шанс, что заказ может быть отменён из-за отсутствия позиции на складе. Или можно заказать на Exist.ru за 684 у.е. и сроке поставки 30 дней.
Просто интересно почему все б/у впаривают за 400 уголовных.) Откуда ценник именно этот взялся.
И еще одно наблюдение-у моей машины 1999 г.в. подрамник сгнил напрочь а у соседа машина 1997 г.в. я даже ржавчины не нашел на подрамнике.
P.S. Сорри за флуд.
 

Урри

Свой в доску
22 Май 2006
577
34
0
Минск
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

Посмотри под капотом на шильдик - наверняка у твоего соседа есть "Made in Japan", а у тебя на этом месте будет пусто.
Если не ошибаюсь, брал подрамник примерно за 12 т. рос. рублей.
 

Владимир П

Бывает здесь
16 Сентябрь 2010
72
2
0
44
Минск
Езжу на ...
Сузуки Балено 99г.в. 1,6 МКПП универсал
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

Поправь меня если я не прав-всё что зовется Балено Made in Germany, а Cultus сугубо японское творение.
 

CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск

Ради интереса залез на http://www.autodoc.ru - При сроке доставки 10 дней стоимость подрамника на Сузуки 17т. рос. рублей или около 550 американских, при всём еще есть большой шанс, что заказ может быть отменён из-за отсутствия позиции на складе. Или можно заказать на Exist.ru за 684 у.е. и сроке поставки 30 дней.
Просто интересно почему все б/у впаривают за 400 уголовных.) Откуда ценник именно этот взялся.
И еще одно наблюдение-у моей машины 1999 г.в. подрамник сгнил напрочь а у соседа машина 1997 г.в. я даже ржавчины не нашел на подрамнике.
P.S. Сорри за флуд.
А эти позиции на автодоке не узрел?
SUZUKI 4581060G01 Подрамник 2085,17 RUR 0,00 11,200 02.12.10 30
Эмираты F CON
SUZUKI 4581060G01 Подрамник 2460,03 RUR 0,00 11,200 02.12.10 15
Эмираты F CAR
SUZUKI 4581060G01 Подрамник 3262,73 RUR 0,00 11,200 02.12.10 12
Эмираты F AER
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.