Изменение лобового стекла

  • Автор темы mynicknamex
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mynicknamex

Guest
Товарисчи скажите знающие, возможно ли изменить лобовое стекло, и сделать его ровным, как у уаз и gelenwagen, и еще что бы оно не вклеивалось, а вставлялось на резинке.
 


EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Изменение лобового стекла

Товарисчи скажите знающие, возможно ли изменить лобовое стекло, и сделать его ровным, как у уаз и gelenwagen, и еще что бы оно не вклеивалось, а вставлялось на резинке.
вырежи проём , и ввари от Самурая
 

14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Изменение лобового стекла

Товарисчи скажите знающие, возможно ли изменить лобовое стекло, и сделать его ровным, как у уаз и gelenwagen, и еще что бы оно не вклеивалось, а вставлялось на резинке.
Разреши поинтересоваться: а зачем?

Вот форточки в задних окнах я бы хотел.
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
M

mynicknamex

Guest
Ответ: Изменение лобового стекла

Это засирание мозгов Джимниводам !!!
нет это не так.

"
вырежи проём , и ввари от Самурая
"

наверно в этом направлению пойду.


"
Разреши поинтересоваться: а зачем?
"

сугубо личная прихоть, мне так больше нравиться, и ради этого готов денюжку потратить.
 


Partier

Свой в доску
30 Октябрь 2007
521
50
0
37
Казань
Езжу на ...
SGV 3d, 07
Ответ: Изменение лобового стекла

нет это не так.

"
вырежи проём , и ввари от Самурая
"

наверно в этом направлению пойду.


"
Разреши поинтересоваться: а зачем?
"

сугубо личная прихоть, мне так больше нравиться, и ради этого готов денюжку потратить.
Ты так не сделаешь 99,999999999999999%
Почитай про проблемы с лобовым у владельцев геликов - расходный материал, лобовое стекло.
 

sark

Местный
22 Декабрь 2008
256
49
28
Питер
Ответ: Изменение лобового стекла

Ты так не сделаешь 99,999999999999999%
Почитай про проблемы с лобовым у владельцев геликов - расходный материал, лобовое стекло.
Почему это не сделает...а если скотчем поверх родного?
а если заполнить водичкой пространство, обзорность улучшиться?
............................
Если серьёзно, проведите мысленную линию, а лучше натяните нить между стойками - и увидите, какая хреновина выйдет.
Даже если заполнять прорехи декопиром, приваренным полуавтоматом - будет не эротика, а жёсткая порнуха.
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Изменение лобового стекла

Partier
я намеренно не поставил смайлики ....... думал тема ( очередной бред) сдохнет на корню.....
ан нет же .....клюнул
 




Oscar

Местный
14 Ноябрь 2009
253
79
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, Chevrolet Tahoe 1999,2008
17 ноября 2009 купил в Сим-Авто (Ленинградское шоссе) Джимни в "коже" :-)
Ответ: Изменение лобового стекла

По сути Муних неплохой тролль - люди отвечают)

http://lurkmore.ru/Тролль
Тут же вспомнил, как этот же персонаж Муних развёл дискуссию в ветке об антикоре. Если он там просто прикалывался, то вполне умело - было действительно похоже на новичка, не разбирающегося в вопросе. Когда-то все мы такими были. Совсем небольшое сомнение в его (или её) искренности тогда у меня вызвала капризная фраза - "мне нужно только самое лучшее". Прозвучало несколько фальшиво, что-ли... но это сейчас мне так кажется, а тогда принял это за обычное фиглярство человека, который начинает чувствовать себя купающимся во всеобщем внимании.

Пользуясь случаем, предлагаю коллективно ходатайствовать перед кем положено о введении правила - человек имеет право участия в форуме лишь после публикации своей фотографии с машиной ( в нашем случае Сузуки Джимни), на которой виден её гос. регистрационный номер. На это давать, скажем, десять дней. После этого банить. Без публикации фото разрешить участвовать только в "выбор и приобретение" в течение месяца. Этого достаточно, чтобы определиться с выбором машины, например. Понимаю, что форум большой, модераторам придется больше работать. Вместе с с этим это хоть как-то поможет отсеять не только лишних людей, но и будет дисциплинировать форумчан, любящих оскорблять другу друга в пылу ссор. Гос. номер, видный на фото, будет хорошим сдерживающим фактором для желающих распускать язык. Анонимность развращает.
 
N

nordom

Guest
Ответ: Изменение лобового стекла

мнэээ.
а если я фото не хочу публиковать но, скажем, был на поисках снега, меня минет чаша сия?
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Изменение лобового стекла

мнэээ.
а если я фото не хочу публиковать но, скажем, был на поисках снега, меня минет чаша сия?
пройдет мимо)))))) а как же - лицо- то уже где-то видели)))) и где-то рядом с джимником:D
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Изменение лобового стекла

Тема затронута в общем то актуальная, но увы - бесперспективная...
...человек имеет право участия в форуме лишь после публикации своей фотографии с машиной ( в нашем случае Сузуки Джимни), на которой виден её гос. регистрационный номер...
Где-то в Правилах форума указано, что участник форума непременно должен быть владельцем например Сузуки Джимни? Нет такого. Мало того, вообще нигде не сказано, что форомчанин обязательно должен быть автовладельцем.
... На это давать, скажем, десять дней. После этого банить...
Десять дней от чего? От регистрации на сайте? Или от приобретения машины?
...Без публикации фото разрешить участвовать только в "выбор и приобретение" в течение месяца. Этого достаточно, чтобы определиться с выбором машины...
А если человек зарегистрировался в теме "выбор и приобретение" и ждет машину полгода (что не редкость)? Банить?
... будет дисциплинировать форумчан, любящих оскорблять другу друга в пылу ссор. Гос. номер, видный на фото, будет хорошим сдерживающим фактором для желающих распускать язык. Анонимность развращает.
Насчет этого в прошлом году были терки на питерской ветке, так вот там мне было популярно объяснено рядом лиц "приближенных к императору", что форум дело сугубо добровольное и никто никому ничего не должен. Если кого-то что-то (или кто-то) оскорбляет - это личные проблемы оскорбленного, с которыми он может идти на все четыре стороны.
;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



M

mynicknamex

Guest
Ответ: Изменение лобового стекла

Тут же вспомнил, как этот же персонаж Муних развёл дискуссию в ветке об антикоре. Если он там просто прикалывался, то вполне умело - было действительно похоже на новичка, не разбирающегося в вопросе. Когда-то все мы такими были. Совсем небольшое сомнение в его (или её) искренности тогда у меня вызвала капризная фраза - "мне нужно только самое лучшее". Прозвучало несколько фальшиво, что-ли... но это сейчас мне так кажется, а тогда принял это за обычное фиглярство человека, который начинает чувствовать себя купающимся во всеобщем внимании.
Развожу дискуссию только по делу, не поделу флужу во влудильне.
Все что я спрашиваю реально меня интересует.

Пользуясь случаем, предлагаю коллективно ходатайствовать перед кем положено о введении правила - человек имеет право участия в форуме лишь после публикации своей фотографии с машиной ( в нашем случае Сузуки Джимни), на которой виден её гос. регистрационный номер. На это давать, скажем, десять дней. После этого банить. Без публикации фото разрешить участвовать только в "выбор и приобретение" в течение месяца. Этого достаточно, чтобы определиться с выбором машины, например. Понимаю, что форум большой, модераторам придется больше работать. Вместе с с этим это хоть как-то поможет отсеять не только лишних людей, но и будет дисциплинировать форумчан, любящих оскорблять другу друга в пылу ссор. Гос. номер, видный на фото, будет хорошим сдерживающим фактором для желающих распускать язык. Анонимность развращает.
Я против !! Анонимность не развращает, а оберегает.
 

Oscar

Местный
14 Ноябрь 2009
253
79
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, Chevrolet Tahoe 1999,2008
17 ноября 2009 купил в Сим-Авто (Ленинградское шоссе) Джимни в "коже" :-)
Ответ: Изменение лобового стекла

Ответ #15 на пост Астра 0103.

Коллега, мне приятно, что Вы употребили слова "тема... актуальная, но увы - бесперспективная".... "увы" в данном контексте мне видится (возможно, ошибочно?) как то, что Вы, в принципе, в глубине души согласны с некоторыми моими доводами, но при этом находите их не вполне чётко сформулированными и идущими в разрез с определенными демократическими принципами, принятыми в форуме. Я не ретроград и не душитель демократии и помню пословицу "В каждой избушке свои игрушки". Однако против грубостей и склок выступаю решительно. Оскорбление - не личная проблема оскорбленного, а нарушение общепринятых норм поведения в обществе. Или форум - это площадка для упражнений в безнаказанности, где анонимность защищает прежде всего хама и грубияна? Оскорбить могут и Вас раньше или позже. Вы захотите пойти "на все четыре стороны"? Право на выражение мнения имеет каждый, но почему бы при этом не держаться в неких цивилизованных рамках? Вы согласны? Позволю себе привести ещё одну пословицу "Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость".
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Изменение лобового стекла

Сорри за ОФФ (ваащщще от темы уехали), но считаю необходимым ответить.
... Вы, в принципе, в глубине души согласны с некоторыми моими доводами, но при этом находите их не вполне чётко сформулированными и идущими в разрез с определенными демократическими принципами, принятыми в форуме...
Я согласен не "в глубине души", я согласен с тобой всецело и на 500%, но увы - это ничего не меняет... ИМХО - проблема в том, что забравшись с ногами в демократию, очень многие считают её аналогом вседозволенности, забывая при этом, что свобода каждого индивидуума заканчивается там, где начинается свобода другого индивидуума. Это воспитывается поколениями, тут этого нет и быть не может. Увы.
...против грубостей и склок выступаю решительно...
Аналогично. Мало того, стараюсь всегда самую ярую полемику переводить в мирное русло, однако, как только это происходит - тут же нарисовывается конкретный круг юзеров (можно назвать их поименно, это ни для кого не секрет), который откровенно начинает провоцировать на обострение.
...Оскорбление - не личная проблема оскорбленного, а нарушение общепринятых норм поведения в обществе. Или форум - это площадка для упражнений в безнаказанности, где анонимность защищает прежде всего хама и грубияна? ".
Иногда лично у меня складывается впечатление что именно так и есть - ряд форумчан использует форум именно как место, где можно нахамить, поёрничать, надавить на самое больное место и при этом совершенно не опасаться за целостность собственной дыни.
...Оскорбить могут и Вас раньше или позже. ".
Оххохо.... Такого количества грязи, как тут, я пожалуй получал мало где... В реальной жизни люди как правило думают что можно сказать, а что нет, ибо подсознательно никто не хочет работать на аптеку. Тут не так. Тут можно запросто оболгать человека, выставить его на всеобщее посмешище, заставить оправдываться в том, в чем он не виноват, обхаивать любые начинания и заниматься другими "приятными" вещами.
Причем, что характерно, администрация ряда веток (не будем показывать пальцами) откровенно попустительствует злопыханию и дерьмометанию, но это видимо уже не из категории Правил форума, это видимо что-то личное...
...Вы захотите пойти "на все четыре стороны"? ".
Много раз уже думал - всё. Не хочу больше бывать тут. Достало. Дерьма хватает в реальной жизни, зачем тут еще выслушивать и утираться?
Но, как ни крути, с этим Клубом у меня связан очень непростой кусок жизни и видимо я в чем-то подсознательно считаю себя ему (Клубу) обязанным. Возможно обязанным в том, что кому-то смогу помочь пережить такой же страшный жизненный этап, как был у меня.
По крайней мере постараюсь помочь.
А хамы, жлобы и прочие отбросы общества - ну а где их нет? Наверное только там, где очень тщательно приходится фильтровать базар и отвечать за него.
...Право на выражение мнения имеет каждый, но почему бы при этом не держаться в неких цивилизованных рамках? Вы согласны? ".
Абсолютно согласен. Проблема только в том, что понятие "цивилизованные рамки" у всех разное. У поколения, воспитанного в уважении к Человеку и его жизни - оно одно, у плодов демократии "а-ля-рашша" - совершенно противоположное.
Наверное именно поэтому моя одноклассница, прожившая в США 18 лет и попытавшаяся вернуться на родину (т.е. сюда) - не смогла даже жить тут, не то что строить бизнес.
Очень верно ИМХО она сказала: "Я не понимаю как можно жить в атмосфере всеобщей вражды, лжи, фальши и бесчестья. У меня такое ощущение, что тут кругом не люди, а какие-то озлобленные призраки. От каждого можно ждать гадости, но расчитывать на добро и честность нельзя ни от кого."
...Позволю себе привести ещё одну пословицу "Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость".
Обходится согласен - очень дешево.
Но вот то, что она дорого ценится - увы, но не согласен вообще.
В нынешнем обществе (я исключительно про эту страну) вежливость воспринимается только в двух контекстах - либо вежливый человек слабак и просто боится, либо вежливость - это изощренная издевка, типа: "Уважаемый, будьте так любезны передать мне свой кошелек, иначе я с сожалением буду вынужден распороть Вам животик и заставить жрать собственные кишки. Спасибо большое."
Как то так.
........................................
P.S. Всё вышесказаное - моё сугубо личное восприятие действительности.
P.P.S. Ох, ща как нарисуется кто-нибудь из модеров, да ка-а-а-к махнет банометалкой!!!!:hilarious:
 
M

mynicknamex

Guest
Ответ: Изменение лобового стекла

товарисчи лирики и философы, не будьте быдлом не флудите и пишите в чужой и в своей теме исключительно по той теме где вы пишите !!
спасибо.

вот есть тема где можно писать все что угодно, хотя нет половина русского языка в цензуре.
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=41969
 

Partier

Свой в доску
30 Октябрь 2007
521
50
0
37
Казань
Езжу на ...
SGV 3d, 07
Ответ: Изменение лобового стекла

товарисчи лирики и философы, не будьте быдлом не флудите и пишите в чужой и в своей теме исключительно по той теме где вы пишите !!
спасибо.

вот есть тема где можно писать все что угодно, хотя нет половина русского языка в цензуре.
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=41969
:whistling::D
так что с рамкой то решил - от самурая ставить?
 





N

nordom

Guest
Ответ: Изменение лобового стекла

товарисчи лирики и философы, не будьте быдлом не флудите и пишите в чужой и в своей теме исключительно по той теме где вы пишите !!
спасибо.

вот есть тема где можно писать все что угодно, хотя нет половина русского языка в цензуре.
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=41969
пройдите нахуй, рачок.
 
M

mynicknamex

Guest
Ответ: Изменение лобового стекла

:whistling::D
так что с рамкой то решил - от самурая ставить?
а какие еще есть варианты ?

пока не в курсе, пристраиваюсь так сказать из далека, в первоочередных планах вкарячивание 33 тапок со всеми так сказать вытекающими.


п.с.
пройдите нахуй, рачок.
(цезура)(цезура)(цезура)(цезура)(цезура)(цезура) ... даже здесь пидарки обитают, знают как на..уй ходить.
 

Oscar

Местный
14 Ноябрь 2009
253
79
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, Chevrolet Tahoe 1999,2008
17 ноября 2009 купил в Сим-Авто (Ленинградское шоссе) Джимни в "коже" :-)
Ответ: Изменение лобового стекла

Ответ для Астра 0103, пост #18

Мне очень понравился Ваш ответ, особенно последняя его часть про страну и вежливость. Согласен совершенно.

Для иллюстрации вышесказанного цитирую преисполненный изысканной вежливости пост нашего свежеиспеченного коллеги Mynicx

товарисчи лирики и философы, не будьте быдлом не флудите и пишите в чужой и в своей теме исключительно по той теме где вы пишите !!
спасибо.

вот есть тема где можно писать все что угодно, хотя нет половина русского языка в цензуре.
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=41969
Человек, находящийся на форуме без году неделя, пишущий под разными псевдонимами из-за временного бана по подозрению в "троллизме" по причине оригинальных (мягко говоря) вопросов о лобовом стекле, тот, которому я только вчера подробнейшем образом не поленился разжевать разные тонкости применения антикора, сегодня (наверное, из благодарности) учит нас с Вами правилам форума и призывает "не быть быдлом" и не флудить. Неудивительно, что именно он как раз и ратует за торжество анонимности в одном из своих постов здесь же. Он пишет, что анонимность "оберегает". От чего именно оберегает - указано в Вашем, Астра 0103, посту, там где про дыню.

Уважаемый Mynicx aka My nicknames, от себя и от лица своих коллег (осмелюсь взять это на себя) приношу Вам глубочайшие извинения за то, что мы мерзко и грязно засрали Вашу ценнейшую тему, которая, если бы не наше подлое вмешательство, стала бы (без малейшего сомнения), настоящей жемчужиной этого форума.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

sark

Местный
22 Декабрь 2008
256
49
28
Питер

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Изменение лобового стекла

Он не тролль, он ведь поставит лобовое стекло от Самурая. Если очень хочется, то можно. Это для вас и для меня странно, а для кого-то это другое видение через прямое стекло :)
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Изменение лобового стекла

Пользуясь случаем, предлагаю коллективно ходатайствовать перед кем положено о введении правила - человек имеет право участия в форуме лишь после публикации своей фотографии с машиной ( в нашем случае Сузуки Джимни), на которой виден её гос. регистрационный номер. На это давать, скажем, десять дней. После этого банить. Без публикации фото разрешить участвовать только в "выбор и приобретение" в течение месяца. Этого достаточно, чтобы определиться с выбором машины, например. Понимаю, что форум большой, модераторам придется больше работать. Вместе с с этим это хоть как-то поможет отсеять не только лишних людей, но и будет дисциплинировать форумчан, любящих оскорблять другу друга в пылу ссор. Гос. номер, видный на фото, будет хорошим сдерживающим фактором для желающих распускать язык. Анонимность развращает.

Ну например у меня джимника нету... Выгоните? А если я сфотаюсь на фоне чьей-нибудь машины и напишу что катаюсь по доверенности? А если не я один катаюсь по доверенности? А если у человека был джимник, но он его уже продал (есть тут некто Сергей, у него серый джимник был...)? Тоже в сад?

В баню надо чаще отправлять за нарушение правил и никаких фоток не понадобится и желание троллить пропадет нараз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.