Страховка sx-4 КАСКО

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Коллеги, подскажите, где в Питере выгоднее застраховать новый SX-4 по КАСКО? Водитель 32 г, стаж 14 лет. Интересуют нормальные компании типа ресо, россгостраха и т д....пока то что предлагают это в районе 60 тыс. по-моему дороговато. Баксы-бакс
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Страховка sx-4 КАСКО

Коллеги, подскажите, где в Питере выгоднее застраховать новый SX-4 по КАСКО? Водитель 32 г, стаж 14 лет. Интересуют нормальные компании типа ресо, россгостраха и т д....пока то что предлагают это в районе 60 тыс. по-моему дороговато. Баксы-бакс
тезка, с этим вопросом лучше иди в территориальную ветку
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Страховка sx-4 КАСКО

Я подумал, что % жителей СПб в данной ветке, больше чем % владеющих SX-4 в рекомендованной Вами. как-то так. да и % страхвоки в Питере и Москве наверное не сильно отличается.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Страховка sx-4 КАСКО

не важно какой машиной владеть, а вот особенности страховки в регонах лучше знают местные.... там быстрее помогут выбрать страховую, чем тут.
 

DolceVita

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2010
38
19
0
45
Москва ЮВАО
Езжу на ...
Suzuki SX4 (х/б) 1,6 АКПП 2 wd; Hyunday Tucson 2.0 АКПП 4 wd
Ответ: Страховка sx-4 КАСКО

Коллеги, подскажите, где в Питере выгоднее застраховать новый SX-4 по КАСКО? Водитель 32 г, стаж 14 лет. Интересуют нормальные компании типа ресо, россгостраха и т д....пока то что предлагают это в районе 60 тыс. по-моему дороговато. Баксы-бакс
По страховым в Питере конечно не подскажу... но цена имхо сильно зАдрана.
Мне тоже 32 и всего 5 лет стажа, приценивалась к КАСКО, насчитали 43 тыс.
 


Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Страховка sx-4 КАСКО

По страховым в Питере конечно не подскажу... но цена имхо сильно зАдрана.
Мне тоже 32 и всего 5 лет стажа, приценивалась к КАСКО, насчитали 43 тыс.
ну вот это адекватно. Баксы-бакс а какая страховая?
 

Littlehare

Продвинутый новичок
15 Ноябрь 2010
25
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4 Hatchback
Ответ: Страховка sx-4 КАСКО

Мне (стаж 6 лет) самую дешевую страховку на новый SX4 предложили в СК Югория около 32 тыс. руб., чуть подороже в МСК (Московская страховая компания), самая дорогая получилась в РЕСО около 72 тыс. руб., в остальных что-то среднее.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Страховка sx-4 КАСКО

Мне (стаж 6 лет) самую дешевую страховку на новый SX4 предложили в СК Югория около 32 тыс. руб., чуть подороже в МСК (Московская страховая компания), самая дорогая получилась в РЕСО около 72 тыс. руб., в остальных что-то среднее.
Тоже самое. один в один. и что Вы выбрали? как впечатления? почитал тут про Югорию. мрачные отзывы какие-то...:thumbsdown:
понимаю, конечно, что отзыв скорее напишет недовольный, чем довольный клиент, но все равно там судя по описанию там все как-то по-панковски..:thumbsdown:
 

Littlehare

Продвинутый новичок
15 Ноябрь 2010
25
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4 Hatchback
Ответ: Страховка sx-4 КАСКО

Тоже самое. один в один. и что Вы выбрали? как впечатления? почитал тут про Югорию. мрачные отзывы какие-то...:thumbsdown:
понимаю, конечно, что отзыв скорее напишет недовольный, чем довольный клиент, но все равно там судя по описанию там все как-то по-панковски..:thumbsdown:
Я выбрала Югорию. О впечатлениях пока говорить рано, машинку еще из салона не забрала. Тоже читала отзывы, положительных не нашла, но согласна с тем, что скорее напишет недовольный клиент)
А вообще, выбор страховой компании - это лотерея. Я была застрахована в Росгосстрахе и Ресо, не скажу, что супер, хотя может просто мне не повезло.
 




serg1976

Редкий гость
13 Октябрь 2008
9
0
0
47
Санкт-Петербург
Ответ: Страховка sx-4 КАСКО

Коллеги, подскажите, где в Питере выгоднее застраховать новый SX-4 по КАСКО? Водитель 32 г, стаж 14 лет. Интересуют нормальные компании типа ресо, россгостраха и т д....пока то что предлагают это в районе 60 тыс. по-моему дороговато. Баксы-бакс
из личного опыта советую вам росгосстрах. За 2 года КАСКО было 4 обращения, все отлично, страховая дает направления на ремонт без проволочек в указанные договором сроки, надо только предоставлять требуемые справки. Список с необходимыми справками выдается при регистрации дела в офисе. Иногда срок ожидания направления на ремонт был меньше положенного. Незначительные убытки до 50 тыс. решаются в местном офисе СПб без согласования с Москвой. если убыток выше, то согласовывают с Москвой, но в срок договора укладываются. У росгосстраха есть 2 офиса урегулирования убытков на липовой аллее и в пулково. Очередей практически нет. У меня 0-й стаж, ставка по каско 10%. Оформлять каско лучше всего в одном из салонов дилеров сузуки т. к. у них есть спец. тарифы на SX4 и они могут их применить к вам.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Страховка sx-4 КАСКО

Коллеги, подскажите, где в Питере выгоднее застраховать новый SX-4 по КАСКО? Водитель 32 г, стаж 14 лет. Интересуют нормальные компании типа ресо, россгостраха и т д....пока то что предлагают это в районе 60 тыс. по-моему дороговато. Баксы-бакс
У вас стаж приличный (более 12 лет) и если вы страхуете по КАСКО, как один водила, то вам и скидки...ИМХО - ИНГОССТРАХ - попробуйте обратиться туда или - УРАЛСИБ (но там не которые ограничения по разным причинам, но дешевше всех);) и действуйте не на прямую через их офисы , а от проверенных брокеров, где есть существенные скидки от них... Щас у этих брокеров под конец года время акул ...кто меньше взял с клиента и их количества, тот в ауре в доходах своего бизнеса... Проверено мной в течение 8 летБраво! Ай
 

derevo

Осваивающийся
25 Ноябрь 2010
22
7
0
СПб
Езжу на ...
SX4
Ответ: Страховка sx-4 КАСКО

У меня была страховка в Росгосстрахе- нареканий нет, по страховым случаям очень оперативно отправляли на ремонт к диллеру, даже не было никаких недоразумений при обращении в страховую без справок ГИБДД. Ушла в Ингосстрах, т.к. Росгос поднял тариф из-за страховых обращений. Про Ингосстрах пока ничего не могу сказать- обращений не было. Про РЕСО сказали, что на SX4 у них очень высокие тарифы.
 

Крошулька

Редкий гость
25 Июнь 2011
13
6
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 GLX 2WD
Ответ: Страховка sx-4 КАСКО

У меня в Ресо Каско! Очень довольна! Направления на ремонт дают в день обращения со справками, согласуют все быстро! Разбили стекло - позвонила, в тот же день приехала, сказала № обращения, машину сфоткали и сразу дали направления на ремонт. Все это было в пятницу. В сервис приехала утром в понедельник - сразу забрали и во вторник утром уже мне её новенькую отдали. Спросила, почему так все быстро, мне сказали, что Ресо очень быстро платит, поэтому им выгодно сразу их клиентов отремонтировать! Хоть и дороговатая страховка выходит (52 000 р), думаю, опять у них застрахуюсь - нервы дороже!
 

Vlaaad

Редкий гость
28 Ноябрь 2011
10
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Страховка sx-4 КАСКО

Я по своему опыту могу Уралсиб посоветовать. В прошлом году был страховой случай – ехал в пробке, меня чуть шоркнули – в итоге небольшая царапина на порожке. Обратился в компанию, все довольно быстро сделали, никаких проблем не возникло. Так что в принципе всем доволен.
 



ppcon

Бывает здесь
23 Октябрь 2011
86
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Ответ: Страховка sx-4 КАСКО

Мне кажется вам будет проще, позвонить в 5-6 компаний и попросить чтобы они вам выслали предложение и там уже будете сравнивать!)
 

Deemonn

Бывает здесь
4 Март 2009
99
23
8
Раменское
Езжу на ...
SX4
Мне насчитали в офисе Росгосстраха 26 т.р. с копейками. Это со скидками, что страхуюсь по ОСАГО у них много лет, что безаварийный стаж 18 лет и местный бонус, что живу в городе где офис (как-то так), что-то ещё проскальзывало, уже и не помню. Без скидок отделные личности агенты считали порядка 32-33 т.р. в том же РГС.
Стоит прямиком сходить в офис вашей страховой по ОСАГО и послушать что насчитают.