Огромное всем спасибо!

Abrams

Продвинутый новичок
27 Сентябрь 2006
34
0
0
Москва
Почитал я форум. Посидел 5 раз в машине. И понял, что это не моё.

За 36 килобаксов получаешь:

1. Сиденье, на котором не устроишься. Поднимешь его - и как на салазках с горы съезжаешь...
2. Центральный подлокотник, который ниже подлокотника на двери
2. Салон-погремушку (посмотрите фотографии и почитайте Дениса)
3. Бухающую подвеску, на которую офицальный сервис развел руками
4. Слабый для такой массы движок. Это у Сузуки традиция - втыкать хилые движки?
5. Поганенький пластик
6. Откывающуюся на 1.5 метра назад дверь без фиксации в среднем положении и без открывающегося заднего стекла. Чертовски удобно на парковках перед магазинами!
7. Полный привод, с которым не известно куда можно улететь.
8. Климат-контроль, хорошо работающий только когда похолодает.:hilarious:
9. Запасное колесо, подвешенное на задней двери. Мешающее парковке и повышающее центр тяжести. Да еще и с хлипким пластмассовым чехлом
10. Я не рыбак и не охотник. И уж совсем не хочу заниматься улучшательством автомобиля за такие деньги.

Не хочу Чешу репу. из-за всего этого. Плохое начало Не-не-не

Еще раз огромное всем спасибо за то, что не дали в такое вляпаться.;)
 


Олег-cto

Наш человек
14 Август 2006
136
5
0
57
Москва
Abrams написал(а):
Почитал я форум. Посидел 5 раз в машине. И понял, что это не моё.

За 36 килобаксов получаешь:

1. Сиденье, на котором не устроишься. Поднимешь его - и как на салазках с горы съезжаешь...
2. Центральный подлокотник, который ниже подлокотника на двери
2. Салон-погремушку (посмотрите фотографии и почитайте Дениса)
3. Бухающую подвеску, на которую офицальный сервис развел руками
4. Слабый для такой массы движок. Это у Сузуки традиция - втыкать хилые движки?
5. Поганенький пластик
6. Откывающуюся на 1.5 метра назад дверь без фиксации в среднем положении и без открывающегося заднего стекла. Чертовски удобно на парковках перед магазинами!
7. Полный привод, с которым не известно куда можно улететь.
8. Климат-контроль, хорошо работающий только когда похолодает.:hilarious:
9. Запасное колесо, подвешенное на задней двери. Мешающее парковке и повышающее центр тяжести. Да еще и с хлипким пластмассовым чехлом
10. Я не рыбак и не охотник. И уж совсем не хочу заниматься улучшательством автомобиля за такие деньги.

Не хочу Чешу репу. из-за всего этого. Плохое начало Не-не-не

Еще раз огромное всем спасибо за то, что не дали в такое вляпаться.;)
Могу привести десяток отрицательных доводов по любой иномарке.
 

brok

Свой в доску
30 Март 2006
556
13
0
Саратов
Ага. И на чем остановил выбор уважаемый Abrams?
Форум на том и основан, что бы выводить только худшие моменты. Положительные воспринимаются как само собой разумеющееся и не описываются в форумах.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Abrams
Неприятный осадок от твоей манеры завершать общение.
 


Abrams

Продвинутый новичок
27 Сентябрь 2006
34
0
0
Москва
brok написал(а):
Ага. И на чем остановил выбор уважаемый Abrams?
Форум на том и основан, что бы выводить только худшие моменты. Положительные воспринимаются как само собой разумеющееся и не описываются в форумах.
Не скажите. Не только негативные отзывы живут в форумах. Вот Вам выдержки из ФАКа Митсубиши:
http://www.mitsubishi-faq.auto.ru/697/698/articles/1650.html
http://www.mitsubishi-faq.auto.ru/697/698/articles/1697.html
 

Abrams

Продвинутый новичок
27 Сентябрь 2006
34
0
0
Москва
brok написал(а):
И на чем остановил выбор уважаемый Abrams?
Останемся пока с тем, что есть. Думали жене прикупить Витару, а Микру дочке отдать. Все имеющиеся автомобили полностью устраивают. А Ямаха просто в восторг приводит.
 

SPa

Свой в доску
30 Апрель 2006
589
15
0
г.Екатеринбург
За форумом уже стало не интересно следить. Всё что было - перетёрли на 10 раз, а то и больше. Нового накопать толком не получается. Проблем, в сравнении с другими авто, практически нет - ездит себе и ездит Витара - СКУЧНО. Некоторые недостатки есть, но владельцы довольны своим выбором - никто не сдаёт машины обратно, хотя продать Витару сейчас можно влёт.
Если кому-то не нравится - никто не агитирует тут - благо, уже все +/- известны, всё проверено временем и пробегом.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
SPa написал(а):
За форумом уже стало не интересно следить. Всё что было - перетёрли на 10 раз, а то и больше. Нового накопать толком не получается. Проблем, в сравнении с другими авто, практически нет - ездит себе и ездит Витара - СКУЧНО. Некоторые недостатки есть, но владельцы довольны своим выбором - никто не сдаёт машины обратно, хотя продать Витару сейчас можно влёт.
Если кому-то не нравится - никто не агитирует тут - благо, уже все +/- известны, всё проверено временем и пробегом.
Я не доволен, но продавать - терять деньги, не хочу. Если бы назад вернуться не взял бы.
Проблем для нового авто полно и среди них похоже одна неразрешимая.
При продаже попробуй объясни покупателю что стук в подвеске это нормально.
А вой в коробке - что япошки шестерни разучились делать.
Хорошо есть Ниссан - езжу на нем отдыхаю от Витары
 




Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Может, мне повезло, но у меня нет стука в подвеске, не скрипит сиденье, прет машина как танк, дверь имеет фиксацию в среднем положении, мне удобно и еще я знаю, зачем мне полный привод. Хоть я и не рыбак и не охотник. А за эти деньги есть еще Рав4 и Х=трейл. Ну, + корейцы, которыми мы тоже торгуем. Но Рав 4 угоняют, плюс он тесный и жесткий. У Х-трейлов дофига случаем замены мотора по гарантии из-за топлива. Туссан на любителя внешне, да и в любом песке застрянет. Киа Спортейдж лучше только задним открывающимся стеклом. а кожа, которая в корейцах - не кожа. А в Витаре кожа лучшей выделки. На этом не сэкономили. Вот так я подведу итог.

Про Мицу тоже имею что сказать - очень дорогой сервис, надо ждать очереди на ТО, кузвоня - вообще вешалка. В Питере очередь на ТО 3 недели. Это неправильно. На сузуки очередей нет.

Про Ниссан 1,4 Luxury тоже выскажусь машина хороша, но за 18000 год назад можно было взять машину в 2 раза болше с теми же опциями (без карты, может быть).

Вот так.Показываю
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Я думаю объективные отзывы о СГВН начнут поступать с первым снегом . Вот когда машина проявит себя , и полный привод можно будет оценить :D . Дождемся первых снегопадов .
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Конечно, многим полный привод не нужен. Но когда поедешь кататься на сноуборде - ту про него вспомнишь. У нас в Питере дорожки страшные, особенно в Коробицино. В Токсово подъем такой, что там даже Нивы буксуют.
В Москве пирк Волен тоже расположен удачно - есть повод поползать.
 

Вовка

Бывает здесь
15 Май 2006
89
1
0
Челябинск
Датчанин написал(а):
Киа Спортейдж лучше только задним открывающимся стеклом.
Интересно, зачем нужно заднее открывающееся стекло? сложно дверь открыть? при сравнении претендентов на покупку, для меня это был большой минус, очень не понравилось, как оно играет, правда юзал только на маверике.
 



Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Вовка написал(а):
Интересно, зачем нужно заднее открывающееся стекло? сложно дверь открыть? при сравнении претендентов на покупку, для меня это был большой минус, очень не понравилось, как оно играет, правда юзал только на маверике.
бывают случаи када дверь открыть просто места нет.....а закинуть в багажник че нить надо
вот тада стекло открывающееся и спасает......
 

chapa

Бывает здесь
23 Октябрь 2006
77
16
0
москва
Abrams написал(а):
Почитал я форум. Посидел 5 раз в машине. И понял, что это не моё.

За 36 килобаксов получаешь:

- надо брать за 31,7 механику отличие от автомата круиз-контроль, люк и ключ зажигания

1. Сиденье, на котором не устроишься. Поднимешь его - и как на салазках с горы съезжаешь...

- в механике материя гораздо лучше кожи не такие квадратные

2. Центральный подлокотник, который ниже подлокотника на двери

- сейчас обычный подлокотник нормальной высоты

2. Салон-погремушку (посмотрите фотографии и почитайте Дениса)\\

- пока не гремит

3. Бухающую подвеску, на которую офицальный сервис развел руками

- на ямах есть такое, у всех есть какие-нибудь недочеты посмотрите
качество подгонки дверных ручек и других моделей и срезы пластика в районе
стеклоподъемника например

4. Слабый для такой массы движок. Это у Сузуки традиция - втыкать хилые движки?

- с механикой нет проблем раскручивай побольше мотор надо привыкнуть

5. Поганенький пластик

- после хтрейла и маверик салон почти кожаный

6. Откывающуюся на 1.5 метра назад дверь без фиксации в среднем положении и без открывающегося заднего стекла. Чертовски удобно на парковках перед магазинами!

- проблем не было, но можно взять с фиксатором

7. Полный привод, с которым не известно куда можно улететь.

- сейчас идет с есп не улетает

8. Климат-контроль, хорошо работающий только когда похолодает.:hilarious:

- без проблем в любую погоду

9. Запасное колесо, подвешенное на задней двери. Мешающее парковке и повышающее центр тяжести. Да еще и с хлипким пластмассовым чехлом

-лучше чем ничего

10. Я не рыбак и не охотник. И уж совсем не хочу заниматься улучшательством автомобиля за такие деньги.

- у нас все зимой рыбаки и охотники особенно в Москве на МКАДе

Не хочу Чешу репу. из-за всего этого. Плохое начало Не-не-не

Еще раз огромное всем спасибо за то, что не дали в такое вляпаться.;)
- Лучший выбор за эти деньги + заказали в августе получили в сентябре
некоторые комплектации с допами даже были в наличии. Сами удивились т.к.
записывались на декабрь
- может и мало пока проехали на машине поэтому не правы
но вторая машина тойота есть с чем сравнивать
 

Margarita

Наш человек
22 Сентябрь 2006
141
1
0
Москва
Abrams написал(а):
1. Сиденье, на котором не устроишься. Поднимешь его - и как на салазках с горы съезжаешь...
QUOTE]


У меня с положением сидения все :thumbsup: , один раз помучилась, настроила и теперь сижу высоко гляжу далеко:D
 

Lecs

Бывает здесь
21 Август 2006
54
1
0
Москва
За 36 килобаксов получаешь:

1. Сиденье, на котором не устроишься. Поднимешь его - и как на салазках с горы съезжаешь...
2. Центральный подлокотник, который ниже подлокотника на двери
2. Салон-погремушку (посмотрите фотографии и почитайте Дениса)
3. Бухающую подвеску, на которую офицальный сервис развел руками
4. Слабый для такой массы движок. Это у Сузуки традиция - втыкать хилые движки?
5. Поганенький пластик
6. Откывающуюся на 1.5 метра назад дверь без фиксации в среднем положении и без открывающегося заднего стекла. Чертовски удобно на парковках перед магазинами!
7. Полный привод, с которым не известно куда можно улететь.
8. Климат-контроль, хорошо работающий только когда похолодает.
9. Запасное колесо, подвешенное на задней двери. Мешающее парковке и повышающее центр тяжести. Да еще и с хлипким пластмассовым чехлом
10. Я не рыбак и не охотник. И уж совсем не хочу заниматься улучшательством автомобиля за такие деньги
Почему за 36,а не 32 у Вас про плохой автомат, плохую кожу и люк ничего не сказано.!
(За такие деньги )именно этих денег она и стоит и думаю это дешево для такой машины - найдите дешевле. Движок слабый- возьмете больше, недостатком у Вас будет, что бензина много жрет.
 

чис

Продвинутый новичок
19 Октябрь 2006
44
0
0
Московская обл.
Езжу на ...
Новенький Гранд Витар
Abrams написал(а):
Почитал я форум. Посидел 5 раз в машине. И понял, что это не моё.

За 36 килобаксов получаешь:

1. Сиденье, на котором не устроишься. Поднимешь его - и как на салазках с горы съезжаешь...
2. Центральный подлокотник, который ниже подлокотника на двери
2. Салон-погремушку (посмотрите фотографии и почитайте Дениса)
3. Бухающую подвеску, на которую офицальный сервис развел руками
4. Слабый для такой массы движок. Это у Сузуки традиция - втыкать хилые движки?
5. Поганенький пластик
6. Откывающуюся на 1.5 метра назад дверь без фиксации в среднем положении и без открывающегося заднего стекла. Чертовски удобно на парковках перед магазинами!
7. Полный привод, с которым не известно куда можно улететь.
8. Климат-контроль, хорошо работающий только когда похолодает.:hilarious:
9. Запасное колесо, подвешенное на задней двери. Мешающее парковке и повышающее центр тяжести. Да еще и с хлипким пластмассовым чехлом
10. Я не рыбак и не охотник. И уж совсем не хочу заниматься улучшательством автомобиля за такие деньги.

Не хочу Чешу репу. из-за всего этого. Плохое начало

Еще раз огромное всем спасибо за то, что не дали в такое вляпаться.;)
Каждый имеет право на лево ! Это личное дело каждого ! Сколько людей ,столько и мнений .Показываю
 





Pharmacevt

Новичок
28 Май 2006
1
0
0
Москва
Езжу на ...
Другое
Здравствуйте.
Сегодня получил по почте сообщение о просьбе не поддаваться на провакации какого то там типа (не помню уже) . Зарегестрировался на форуме так как думал что куплю сх-4, хотел узнать обо всём много верного с отзывами. Так получилось, что купил ниссан альмера тино. Но никогда не говори "никогда". Может быть лет через н-цать пересяду на сузуки бизнесс класса,хрен знает, как ведь судьба обернётся.
Прошу пока боле ничего не слать. Против сузуки ничего не имею. Спасибо, до новых встреч.
 

Freeman

Осваивающийся
24 Октябрь 2006
20
0
0
Новый Уренгой
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA ,2 л, автомат,азур грей.
А мне СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА нравится, хотя я никогда не думал что стану ездить на на машине этой марки, только с выходом новой Витары обратил внимание и стал собирать информацию о внедорожных моделях фирмы. Нравится как едет и как трогается по льду и снегу, у нас месяцев 7 зима. Честно говоря пока недостатков не нашел, наверное потому что отношусь к машине как к средству передвижения, еду и особо не прислушиваюсь что там стучит или скрипит.
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Кому не нравиться СНГВ за 36, то возьмите за 47!!! Есть и такая, если не знали, японка полный фарш, движок 2,7; автомат, только это авто уже другого типа и продается в других салонах. :thumbsup:
 

FAT ROGER

Продвинутый новичок
1 Июль 2006
43
0
0
Москва
Pharmacevt написал(а):
Здравствуйте.
Сегодня получил по почте сообщение о просьбе не поддаваться на провакации какого то там типа (не помню уже) . Зарегестрировался на форуме так как думал что куплю сх-4, хотел узнать обо всём много верного с отзывами. Так получилось, что купил ниссан альмера тино. Но никогда не говори "никогда". Может быть лет через н-цать пересяду на сузуки бизнесс класса,хрен знает, как ведь судьба обернётся.
Прошу пока боле ничего не слать. Против сузуки ничего не имею. Спасибо, до новых встреч.
Хотелось как лучше , а получилось как всегда:(
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Никакнепойму - о чем эта тема?Чешу репу.
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
2. Салон-погремушку (посмотрите фотографии и почитайте Дениса)
не погремушки начинаются от 50-60 кб.
ВСЕ современные авто сегодня так делаются. Это вам не ауди/мерседес 80-90-х...
альтернативы нет.

3. Бухающую подвеску, на которую офицальный сервис развел руками
это проблема.

5. Поганенький пластик
На чем стоит не поганенький?
Сейчас на всех поганенький ставят... Формуется проще, дешевле, да и нефик типа...
Беда солвременных авто

6. Откывающуюся на 1.5 метра назад дверь без фиксации в среднем положении и без открывающегося заднего стекла. Чертовски удобно на парковках перед магазинами!
за убирание фиксации (БЫЛА ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!) убил бы.

8. Климат-контроль, хорошо работающий только когда похолодает.
Да нормально работает. Я никаких неудобств не вижу.
Еще раз огромное всем спасибо за то, что не дали в такое вляпаться.
Не вопрос, пожалуйста.
Только ответьте, плз, в какое тогда вляпываться будете?
 

Intruder

Бывает здесь
6 Март 2007
93
9
0
49
Москва
Езжу на ...
ожидается в мае NSGV 2.0, серебристый, МКПП
Олег-cto написал(а):
Могу привести десяток отрицательных доводов по любой иномарке.
... А также плюну на спину, нагажу на коврик соседа, отравлю соседского ишака, в качестве бонуса - бесплатно обругаю правительство...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Графф Монтенегро

Продвинутый новичок
13 Апрель 2006
46
0
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT '06 Full - Nissan Pathfinder 2.5 cdi Full '06
dimbk написал(а):
Интересно Кто нибудь пробова разогнать больше 160
Больше она не едет (пробег был 3000 на тот момент) Я был в машине один, дорогоа ровная прямая впереди в метрах 15-ти Ниссан Патфайндер оказался который начал быстрее ехать и уменя за ним скорость поднялась до 170-ти, но как только он уехал дальше 50-ти метров я опять упал на максимальные 160 км/ч.Вот такие сложные наблюдения.